--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу, кто сможет выполнть работы (естественно за денежку)

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
21.06.2011
Итак, мы более-менее определились, что же надо.
Поэтому ищу умельца (-цев?).
Надо сделать:
1. Замена пола в кухне 2,30х2,50 м.
- Демонтаж старого (линолеум+ДВП+деревянный настил на деревянных же лагах);
- новый сухой пол: керамзит+плиты ГВЛВ+новый линолеум

2. Электрика в кухне, санузле и прихожей.
- Замена проводки с алюминия на медь (с штроблением);
- постановка одной новой розетки в кухне;
- постановка одного нового выключателя в прихожей;
- замена ящика (как он правильно называется не знаю), в прихожей,в котором находятся счетчик и автоматы. Счетчик и автоматы менять не надо, они новые. Надо сменить старый ящик на новый, а начинку оставить ту же.
Материал стен - кирпич.

3. Доработка батареи в кухне.
- добавить к имеющимся трем секциям еще три.
- пробросить пролипропиленовый стояк к соседям вниз (сейчас стык металла и полипропилена - у нас).

Кто возьмется и за почем? Можно все работы разом, можно раздельно. Пишите в личку сразу с телефонами, плз.
а ты симпатичная девушка, судя по аватарке.
если не замужем пока, то женюсь. а ремонт тогда будет в бонус.
ПС: соглашайся - предложение действует только до конца сентября!
Darha
21.06.2011
Ага, а в портрете еще интереснее :) Со свежей фотосессии :)
Только я замужем и сыну восемь лет. :)
Но ремонт-то делать надо!
Да!!! Я бы на вашем месте не спрашивал кто возьмется! С данным объемом нужно не спрашивать, а называть такую сумму от которой возникнет интерес. Эдок от 40 т.р.
А так кроме приколов и нечего ждать))))
Darha
21.06.2011
За 40 тысяч мне не описанный в теме объем предлагали, а вообще все "под ключ", вылизанное и в шоколаде. Так что вы тут хватанули....
Ну ну ... А воз и ныне там...))
Darha
22.06.2011
Да, пока что там. Лично с Вами мы ничего не смотрели, не обсуждали, не оценивали... Я вам что-то обязана объяснять здесь? По-моему, не обязана. Если не сложилось, значит были причины.
И судя по Вашему ерничанию, с Вами не сложится... Спасибо, что не тратили мое время на бесполезные (как выяснилось бы позже) показы и объяснения.
Я уже получила представление о диапазоне цен на рынке строительных услуг именно на то, что я хочу видеть на своей кухне. Помониторить рынок не так уж сложно. Осталось найти тех, кто это сделает в приемлемые для обеих сторон сроки.
Желаю достижения ваших целей, без обид.
А то что желающих мало, так это потому что в лето всегда предложений много. Уверен если бы вы написали что вам нежно всю квартиру под ключ, то выстроилась бы очередь. Но к вашему же сожалению, у вас мелочовка.
Darha
26.06.2011
Два из трех человек, с которыми я договаривалась, показывала территорию и фронт работ, ожидала смету, меня "кинули" даже не отзвонившись, цену так и не назвали.
Третий человек оказался настолько не профессионалом, что я со своим полузабытым школьным курсом физики, рисовала ему схему и искала ошибки в подключениях. В итоге за целый день работы демонтирован старый ящик из-под счетчика и на соплях некими мистическим образом подключено полквартиры. При наличии короткого замыкания в цепи из 4-х проводов.
Общий вывод: если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам.
Будем делать сами.
Прошу закрыть тему как потерявшую актуальность.
Всем спасибо...
действительно безобразие)
Mifxer
26.06.2011
Вот неплохо было бы, если бы вы назвали здесь и "кинувших" вас "мастеров" и "мастера" оказавшегося непрофессионалом.

Как заказчик, из здешних завсегдатаев могу вам порекомендовать:
в качестве электрика, не гнушающегося мелкими разовыми работами - AlexeyIvanov.
в качестве отделочника, не требующего все под ключ и не задирающего цены - Irbis007 - вполне адекватен, и способен обеспечить приемлемое качество работ.
Darha
26.06.2011
А это корректно? Называть здесь я имею в виду...
Это необходимо. Пожалейте других людей.
Darha
26.06.2011
Хорошо.
1. Ник на форумах www7*7*7 (без звездочек). Здесь тем под этим ником не видела. Писал в приват. Передал мою заявку кому-то из напарников, тот пришел, посмотрел. Обещал смету сначала через 3 дня. Вызвонила www7*7*7 на пятый. Сказали, что потеряли мой телефон. Снова пообещали смету через 2 дня и пропали. Больше я не звонила. И не собираюсь.
2. Ник GENETIC_MISTRUST. Сообщений в темах также не видела. Телефон дал в приват. История похожая - пришел, посмотрел, сказал, что смета будет через два-три дня и пропал... На номер звонила в течение трех дней - звонок идет, трубку не берут. Сам не перезвонил.
3. Ну и ник chessbosss. После двух дней мучений отказалась от услуг. Сижу в разрухе, в половине квартиры свет есть, в половине - нет. За сегодняшние полдня (с 11 до 15) ничего нового не сделали. После этого мы расстались.
Кстати, КЗ они смогли собрать... в автомате. Поэтому-то я и понять не могла как это удалось... Рисовала самые разные варианты, угробила час - ну, не могу я составить КЗ из четырех проводов! Не получается. Единственный вариант оставалось предположить - в автомате. Предположила, но не поверила. Устройство автомата я не знаю, наивно полагала, что уж там-то невозможно... Оказалось, что нет, возможно....

Сегодня муж уговорил прийти знакомого электрика. Сначала он браться не хотел, т.к. по дружбе стремно было брать с нас денег (хотя я не отказывалась заплатить. Работа сделана - должна быть оплачена), а времени на бесплатную работу - конечно же не хватает. Но сегодня он пришел нас спасать и за 20 минут сделал больше, чем было сделано за 1,5 дня до него. Во вторник принесет недостающие "орехи" (черт знает,как выглядят, но цепляются в месте стыка подъездной магистрали и отвода на квартиру). Сказал, что без них нельзя, т.к. провода там старые, еле живые, в любой момент могут оборваться или замкнуть и в лучшем случае без света останемся мы,а в худшем - еще и этажа три сверху. "Горе-электрики", конечно же, на этот стык не посмотрели, наверняка и понятия не имеют, на что там надо было смотреть. В общем, во вторник придет грамотный электрик и все доделает. Надеюсь...
Вот как-то так....

P.S.: Только что при попытке отправки сообщения узнала, что ник www7*7*7 (звездочки убрать) на данном форуме забанен. Мда.... надо быть умнее (сама себе говорю).
Спасибо огромное за сознательность)))
Вы деньги первым двум давали какие? Обязательства фиксировали на бумаге? Если нет, то все ваши стоны насчет не позвонивших вам это пустое.
Darha
27.06.2011
1. Нет, конечно, какие деньги? Деньги либо по факту выполнения работ, либо по факту заключения договора (если предусмотрен аванс). До этого не дошло.
2. "Фильтруйте базар", как говорится. Это на счет стонов. А точнее говоря - лексику выбирайте. Тут никто не стонет, а фиксирует факт. Форум на то и форум, чтобы можно было договориться. Если бы я хотела заплатить 40 тысяч, я бы пошла в фирму какую-нибудь. И вот там уже давала бы иную характеристику подобным действиям.
ИМХО, в понятие о порядочности входит и отзвониться при любом варианте ответа - договорились о созвоне, значит договорились. Больше всего на свете ненавижу, когда что-либо обещают и потом не делают, не важно в какой сфере. Мне не отзвонились.
Народ попросил назвать ники - назвала.
Где вы тут услышали стоны?
Если у Вас что-то с восприятием, то это явно не мои проблемы...
Darha
27.06.2011
Кстати, тут я уже ничего не ищу. Просьба к модераторам тему закрыть.
добро, закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса john deere.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики специализируется на качественном ремонте гидравлических узлов и агрегатов, включая гидронасосы,...

Ремонт гидронасоса jcb.

Ремонтно-сервисное предприятие предлагает высококачественные восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость