--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как расплачиваться за такую работу

Нужен совет
894
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
21.09.2017
Мастер сдаёт мне работу в таком виде, что делать?
ни как не расплачиваться.
Mr. Weld
21.09.2017
Дааа... захочешь- не сделаешь так
я думаю также
в начале еще надо на выход указать было.на вертикальном углу трима вообще нет и он не запилен на ус ,насколько видно по фото, это .... не платить без разговоров.
это как то можно исправить? или полностью выкладывать плитку вновь?
насколько понятно по фото , убирать все и начинать с начала.что говорит сам деятель?
деятель говорит что ванна кривая, плитка кривая и тд. Короб из ГКЛ при демонтаже плитки тоже в мусорку?
короб да. И кривая ванна, и кривая плитка не помешали бы поставить нормально тримы. А если есть сомнения не берись вовсе.
Благодарю за консультацию
Fill78
21.09.2017
Это руки кривые,а не плитка с ванной+ косоглазие,глаза не видят чего получается,да и извилины ни в ту сторону,а может всё проще- опыта ни хватает.
мастера в студию!
mallden
21.09.2017
Сразу скажу: виноваты оба!
в чем моя вина, поясните пожалуйста?
volkovok
21.09.2017
А что вы критикуете? Кто плохо приказал? Кто плохо исполнил? Сами же все, сами. Что ж мы про себя так остроумно замечаем, а потом так тонко хохочем? Потому что кажется, что не про себя? А про кого? Только себе и спасибо за все. Мо-лод-цы! Жманецкий .
Florencia
21.09.2017
Я бы прибила за такое художество.
я бы тоже, но за это статья, поэтому буду наказывать рублем
Шёл он лесом, этот рукожоп! Какая, на хрен, оплата за такую работу? Надо ещё требовать возврат денег за испорченный материал. Я плитку лет 10 уже не клал, и то лучше бы сделал наверное...
volkovok
21.09.2017
Когда-то мы асе были такими.она считала, что он хороший мастер. Он считал ,что хорошо сделал. Пусть сами в себе разбираются.
volkovok писал(а)
Когда-то мы асе были такими.

не знаю, как вы, а я , когда осваивал чего то новое, всегда был под присмотром бригадира или прораба. Себе не позволял быть и мастером, и подсобником и прорабом, пока не закреплял на твёрдую четвёрочку. Потому что только к этому периоду понимал, как правильно исправить косяк, который сделал изначально...
хотя....у каждого своё чувство ответственности...
А сколько денег хочет?
Приветствую. Если не секрет... Сколько стоил Кв/м за укладку плитки, и что за плитка?
600 р/кв, плитка Сersanit по 450 р/кв, гидроизоляция стен 150 р/кв
kalinka197 писал(а)
600 р/кв

я думал, сначала, что вы на 250р/м2 повелись...
на стенах относительно неплохо, но вот увидев короба и ванну, я мягко говоря офигела, причем я настаивала выкладывать плитку сплошняком и потом ставить ванну, мастер сказал что с тримом лучше будет
на ровную стену вам "не плохо" наляпает каждый второй! А вот поработать с углами, подрезкой, примыканиями, разметка рисунка, даже затирка - вот это показатель мастерства мастера-плиточника!
kalinka197 писал(а)
на стенах относительно неплохо

...да в каком месте- то??! Там и на стенах хренатень полная!
мастер как минимум, обязан все это демонтировать, купить материал и положить заново, без косяков (трудно вериться, что у него это получиться), и только после этого, если ему совесть позволит, спрашивать денежки.

Хотя бы взять с него за плитку- это уже будет огромный успех, в проделанной работе.

Мастер не с этого форума?
-мало-ли, вдруг будет какой- нить злобный заказчик, можно будет порекомендовать этого мастера! )))
автопорог.ру писал(а)
-мало-ли, вдруг будет какой- нить злобный заказчик, можно будет порекомендовать этого мастера! )))

не стоит опускаться до уровня "злобного заказчика", ибо вернётся всё это обратно в разы! Аминь!)
мастер не с форума, " по рекомендации". Взять ничего не получится, только вариант не платить за работу. Он еще и чашки от смесителя скомуниздил))) лежали в коробке 2 комплекта, родные и какие то левые, не помню когда положила, чтобы не потерять, так он их попутал и разные прикрутил, двух других нет (тоже разных разумеется)))
Mr. Weld
21.09.2017
на форуме нашли?
kalinka197 писал(а)
мастер не с форума, "
Mr. Weld
22.09.2017
Антон 83 писал(а)
kalinka197 писал(а) <br> мастер не с форума, "
...

упс *thank-you*
)
Тоже подумал про такую стоимость...
границы примыкания это конечно ужас.
V0LF
21.09.2017
Павел, привет, это круче, чем в два молотка стену)))
Думаю об этом даже легенда уже ходит во дворе )))
V0LF
22.09.2017
Бетон, крепкий, на века)
Dilam
21.09.2017
Антон 83 писал(а)
kalinka197 писал(а) <br> 600 р/кв
<br> я думал, сначала, что вы на 250р/м2 повелись... ...

Нет,на 450р\м2 :-[

kalinka197 писал(а)
плитка Сersanit по 450 р/кв
дак это же вроде стоимость плитки..не?
А стоимость "работы" 600р/м2..
все верно, работа 600 р/кв.
Более дорогие плиточники просили 800-1000?
Хапуги.
Dilam
22.09.2017
У вас в одном предложении цена плитки и работы по гидроизоляции? =-O
Или таки, работа по облицовке плиткой 450 + работа по гидроизоляции 150,итого за работу 600?
Плитка 600, гидроизоляция 150, итого 750
Dilam
22.09.2017
понятно *scratch*
Florencia
22.09.2017
Мне дядечка предпенсионного возраста делал плитку по 600 руб, он изначально сам такую цену назвал. Какие-то филигранные кусочки выпиливал, чтобы закрыть всю площадь, что потом всё равно коробами оказалась закрыта. Я ему говорю - наплюйте кроптеть, всё равно эти участки закрыты будут. Так нет, сделал. Да ещё и за кремовой затиркой в магазин бегал, решил что белая с коричневым кафелем будет не айс смотреться. В итоге я ему заплатила по 800 за квадрат. По собственной инициативе, он не просил. Просто понравилась работа. Так что, дело, в общем-то, не в цене, а в руках из правильного места. Кто-то и по полторы тысячи за метр наляпает точно так же как на фото ТС.
Dilam
22.09.2017
Florencia писал(а)
Мне дядечка предпенсионного возраста делал плитку

Да ладно,ты гонишь,охотник не такой *no*
Beldim
21.09.2017
Хотя бы так надо. А по теме - брак не оплачивать.
И за сколько продали работу на этой фотке?
dima5643
21.09.2017
Как расплачиваться за такую работу

тумаками)))
Однозначно ни о какой оплате не может быть речи!!! Ищите способ содрать с него деньги за испорченный материал, за нерьвы и потерянное время. Он Вам должен круглую сумму!!!!
Обратитесь к тем кто рекомендовал для начала.
kalinka197 писал(а)
Как расплачиваться за такую работу?

Может нарисовать на листочке А4 - 20 000 рублей и отдать.

Главное это доброта и взаимоуважение.
отличный вариант
Демонтаж писал(а)
Главное это доброта и взаимоуважение.

полностью согласен!)
-san4es-
22.09.2017
мне кажется что вы не всю правду говорите . не мог такого мастера кто-то порекомендовать.думаю он назвал минимальную цену просто.
horntail
22.09.2017
Ну, у всех (или у почти всех) есть враги, недоброжелатели и завистники. Такие с удовольствием порекомендуют.
Мне один известный в городе доктор собрал нос после травмы лет 20 назад, а сейчас я о нем отзывы читаю , как он людей изуродовал. Люди меняются, и не всегда в лучшую сторону.
Предложите ему переделать, если качество не устраивает.
Предложила ещё в прошлые выходные, он сказал все исправит, поменял затирку с темно-коричневой на светлую. Завтра за деньгами придет, я ему уже нарисовала.
kassa111
22.09.2017
Да там не только и не столько в затирке дело...
789987789
22.09.2017
ждемс завтра
kassa111
22.09.2017
А вы куда смотрели, когда он этот чудо-ремонт делал?
Fill78
23.09.2017
Похоже - отдыхали и ни парились,ведь по рекомендации......( у всех критерии качества и цены разные ).
Я вот сейчас делаю с.у.,по рекомендации,но,заказчица сказала.- строгий контроль и в моём присутствии.
Я- любой каприз за ваши деньги.
Так и работаю,на казалось бы простой вопрос от заказчика, диалогу на час.Приходиться приводить массу рассуждений.
Лично моё убеждение- заказчик прав как правило,не всегда,но, он ПЛАТИТ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость