--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обучите сметному делу!!! Оплата наличкой или по безналу, мне без разницы.

9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто даст частные уроки по сметному делу и работе в программе Гранд-смета. И сколько это будет стоить? Опыта нет, и строительного образования тоже.
Обучение с нуля, кто возьмет ученицу?
))))) вы решили приколоться?
для начала вам надо взять уроки по введению в строительство))))))

а если серьезно, то какое образование у вас?
Да нет, я на полном серьезе. Работаю в строительной фирме, 5 месяцев, в основном все осмечивает директор, ему учить меня некогда, вот и решили меня обучить, сметные курсы ждать долго.
Фирма занимается внутренней отделкой помещений.
Стоимость курсов на сегодняшний день 10 тыров. Там за 1,5-2 мес. вам запудрят мозги, научат с какой стороны подходить к модулю Гранд-смета, всучат корочки синенькие и в путь......
Добрый день
Вас уже научили основам сметного дела???
Еще есть желание научиться
sunkate
13.08.2012
и у меня такая же проблема. Только есть строительное образование (средне-спец. и высшее заочка) и курсы сметчика, но уже мало что помню и опыта работы не было. Может кто сможет помочь разобраться с Гранд-сметой????
ksan
16.08.2012
Не понимаю в чем проблема, если вы представляете себе тех. процесс и хотя бы раз почитали МДС ? Гранд-Смета достаточно понятная программа.
Yol@
22.08.2012
Если есть желание научиться работать в гранд-смете-жду в приват:)
Elena1982
25.09.2012
Я обучала девочку с 0, у нее было огромное желание научиться, научилась и 2й год уже работает в строительной фирме (ее директор доволен). Если набор работ не большой вы освоите быстро.
Yol@
22.08.2012
Если осталось желание научиться работать в гранд смете - жду в приват :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт спецтехники.

Вышел из строя узел спецтехники касательно гидравлики. Наше предприятие оказывает услуги по ремонту узлов и агрегатов гидравлической...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ремонт гидронасоса Liebherr.

Одним из ключевых принципов работы компании Ремонт-Гидравлики является стремление обеспечить клиентам их требования в области ремонта...