--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недобросовестные заказчики

8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tes333
14.08.2012
Ребят, давайте делиться контактами злостных неплательщиков за выполненные работы! Как вы на это смотрите? Может у кого-то уже были такие заказчики??? Чтобы случайно не наткнуться :)))))))))))))))))))
Думаю таких полно, мне хватило 1 раза. Теперь сметы без оплаты отдаю только тем заказчикам с которыми давно работаю. Со всеми остальными так - либо приезжайте и вы мне оплату а я вам смету, либо перечисляйте на банковскую карту а я вам смету - на электронку.
В 2010г. сделала сметы для Вячеслава, телефонов не осталось, т.к. сначала трубку не брал, потом вообще недоступен и смысл их хранить не было. Задание присылал вот с этого электронного адреса Os.V.V@yandex.ru (имя высвечивалось "О Вячеслав") и фото его к контакту было прикреплено (мелкое правда, по-другому из электронки его вытащить не получилось). Но это точно он, видела его еще ранее когда делала для него самую первую работу, за ней он приехал и расплатился, а вторую выслала по его просьбе и пропал.
tes333
15.08.2012
У меня есть одни, которые оплачивают через месяц как по часам - видимо, работы закрывают и долги раздают :)))))
smeta
15.08.2012
Меня "кидала" фирма "Свой дом". контактировала с Евгением. Кормил вежливо "завтраками" 2 месяца.Потом я случайно узнала от знакомого, который у них проработал 2 недели, что имею дело с наглецами и пиарщиками и ждать от них денег нет смысла. ....Теперь доверяюсь только проверенным клиентам.....
tes333
16.08.2012
Свой дом - наслышена, тоже одна знакомая натыкалась...
у меня не было злостных неплательщиков)). Потому-что всех предупреждаю, что если не заплатят один раз - пошлю подальше.

Было дело - однажды не заплатили, хотя договорились на коробу конфет))))) С тех пор пропал.... Видать совсем ему бедненькому тяжко было))))

С тех пор сотрудничаю только по рекомендации и со старыми заказчиками. С новичками - передача работ только в обмен на оплату.
tes333
22.08.2012
Компания ООО НЭК - директор - Анатолий. Не оплатил сметы знакомой. Будьте аккуратны - не нарвитесь на злостного неплатильщика! nek-nn.ru/kontakty.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса komatsu.

Гидравлическое оборудование играет ключевую роль в работе различных технических устройств, в том числе строительной и дорожной техники....

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт гидравлики тюмень.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...