--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компании требуется инженер-сметчик (+)

13
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нежная
25.01.2013
Компании на постоянную работу требуется инженер - сметчик с опытом работы.
Компания является специализированной организацией в области комплексных разработок по проектированию, монтажу и эксплуатации объектов газо- и теплоснабжения, инженерных сетей, котельных, строительства жилых и административных зданий и сооружений.
Опыт работы :
3-5 лет
График:
полный рабочий день
Требования:
• Высшее образование (строительное);
• Знание действующей сметно-нормативной базы‚ состава проектной документации на строительство объектов капитального строительства;
• Знание технологии и организации строительного производства‚ виды строительных конструкций;
• Практические навыки составления укрупненных сметных расчетов;
• Уверенный пользователь ПК‚ знание AutoCAD‚ Компас (чтение)‚ ГрандСмета.
• Умение читать чертежи.
• Опыт расчета смет на проектные работы‚ опыт работы по определению объемов выполненных работ;
• Исполнительность‚ внимательность‚ усидчивость‚ аккуратность‚ профессионализм‚ самостоятельность.
Обязанности:
• Разработка и подготовка сметной документации‚ на основе имеющейся проектной документации и технических заданий;
• Проверка сметной документации и подготовка заключений о ее составе и качестве;
• Составление отчетной документации по формам КС2‚ КС3 по разделам: наружные сети газоснабжения‚ теплоснабжения‚ водоснабжения‚ водоотведения‚ электроснабжения‚ фундаменты‚ благоустройства;
• Котельные (включая внутреннее электроснабжение‚ газоснабжение‚ тепломеханика‚ автоматика);
• Составление смет на строительно-монтажные работы‚ специальные и дополнительные работы‚ проектные работы;
• Учет выполненных работ по формам КС-2‚ КС-3;
• Обсчет материалов и определение физических объемов‚ составление ведомостей объемов работ на основании проектных данных;
• Составление локальных смет на основные комплексы СМР;
• Участие в проведении внутреннего аудита на соответствие заактивированных физических объемов фактически выполненным СМР.

Условия:
• испытательный срок 3 мес.;
• з/плата на испытательный срок 20000 руб.‚ после прохождения испытательного срока по договоренности;
• график работы с 8.00 до 17.00‚ выходные суббота‚ воскресенье.;
• оформление в соответствии с ТК РФ;
• возможность карьерного роста;
• офис в верхней части города (ул. Артельная, 35"А").
Elena1982
06.02.2013
Мне интересно хоть кто то реагирует на такие объявления. Я ищу сметчика уже 4 месяца на большую зарплату, с опытом вообще на 20тр не найдешь(
А на большую зарплату - это на какую, если не секрет?
20 000 руб. - это только на испытательный месяц, после значительно выше, конечно будет! А то приходят иной раз такие кадры, что хоть плач! Мы тоже давненько уже ищем - факт(
Elena1982
06.02.2013
больше на 10 тр))) а приходят да.......))) даже не понимают как посчитать кладку)))
Мы планируем после исп. срока поднимать до 35-40 тыс.
Elena1982
06.02.2013
Тогла мы идем к вам)))
Велкам, как говорится!)
А в вашей вакансии на суперджобе указана з/п после испытательного срока "до 30 000 руб."
да, но эта вакансия висит там уже больше месяца, а в свете последних событий (за отсутствием приличных кандидатов на эту вакансию за такую з/плату) начальство решило пересмотреть свое предложение.
Кстати, одного инженера-сметчика мы уже нашли, осталось еще только одно вакантное место.
Сильвеста, а у нас есть две вакансии сметчика в разных местах с интересными условиями! И там не один сметчик-труженник, а сметные отделы! Будет интересно, постучитесь!
Антон. Все вопросы можно на почту kgb.kadry@mail.ru
joni52
28.02.2013
Вам новичок нужен? ТГВ ( курсы "Сметное нормирование и ценообразование в строительстве" ННГАСУ ). Гранд-Смета
Вы не обижайтесь, что я со своим мнением, но я бы с опытом работы 10 лет, при том, что сметчик-универсал, не откликнулась бы на объявление в 30-40 т.р. если бы стояла ЗП на испытательный срок 20 т.р. Ведь человек и на испытательном сроке работает и хочет зарабатывать. Поэтому поднимите ЗП на испытательный срок хотя бы до 30 т.р. Тогда пойдут не боты,а профи. А так терять 10 т.р. это много... Да и испытательный срок иногда пишут 3 месяца. . Ну кто пойдет из спецов? Да и официальную зарплату еще хорошо предложить, а то надоело в конверте получать. Для меня сейчас это на втором месте после суммы ЗП. ИМХО
P.S. Работу не ищу. Просто мысли вслух.
joniwu
12.02.2013
Я бы пошел, но опыта нет. Резюме nn.hh.ru/resume/51e2ecd3ff013849020039ed1f687959524f74
К сожалению, чтобы посмотреть Ваше резюме на hh необходимо зарегистрироваться на сайте, как работодатель. Лучше отправьте свое резюме на info@fakel-s.ru, это моя эл. почта.
Единственное, без опыта работы вряд ли возьмут (учить некогда просто - работы валом), да и платить, конечно, будут именно "до 30000"..
joniwu
12.02.2013
Я бы пошел, но опыта нет. Резюме nn.hh.ru/resume/51e2ecd3ff013849020039ed1f687959524f74
Можно тел или эл.почту скинуть резюме
Добрый день! увы, вакансия уже закрыта.
Тему можно закрывать тоже. Всем откликнувшимся и оставившим свои комменты, спасибо!
joni52
10.03.2013
Мое резюме
К сообщению прикреплен файл:
63432134-resume.pdf   (63 Kb)   Скачать файл
Упс, извините, информация о закрытии вакансии оказалась преждевременной, человек не прошел исп. срок и уже уволился..так что, велкам, как говорится свои резюме на info@fakel-s.ru, тел. для связи (831) 260-01-78, Наталья Владимировна.
joni52
10.03.2013
Мое резюме
К сообщению прикреплен файл:
63432187-resume.pdf   (63 Kb)   Скачать файл
Добрый день всем! Вакансия инженера-сметчика для компании актуальна! Цена вопроса по запросам трудящихся поднята до 40 000 рублей. )
Прошу обращаться и жду ваши резюме на адрес info@fakel-s.ru
joniwu
24.03.2013
Готов работать(учиться) за еду.
Добрый день! Ваше резюме я уже показывала начальству, мне наш зам. генерального сказал,что вроде бы общался с Вами по тел., разве нет?
В любом случае, могу предложить Вам еще один вариант: созвониться с руководителем сметной группы и пообщаться на тему своих знаний/умений. тел. 463-62-89, Светлана Николаевна
что-то я в этой жизни я перестала понимать.
Печально...
А именно?
tasha052
01.04.2013
Добрый день!Требуется сметчик.
Требования:
• Высшее профильное образование (строительное)
• Опыт работы в строительстве от 3 лет
• Знание системы ценообразования
• Знание технологии строительных‚ электромонтажных и др. работ
• Уверенный пользователь ПК (программа "Гранд-смета")
• Наличие автомобиля (Желательно)
• Внимательность‚ трудолюбие‚ профессионализм‚ обучаемость

Обязанности:
• Составление и проверка смет на общестроительные‚ ремонтные‚ санитарно-технические‚ технологические‚ электромонтажные работы.
• Чтение чертежей;
• Определение объемов строительства, в общем, по объекту и по этапам;
• Составление и сдача исполнительно-технической документации.

Условия:
• Оплата труда - обсуждается индивидуально
• График работы 5/2 по ТК
• Испытательный срок 2 мес.
• Оплата мобильной связи
к.т. 89513щ52303 Юлия
Я не против))
MaFFka
12.05.2013
Вакансия закрыта?
Да, увы, ужен закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидромотора нижний-тагил.

Ремонт гидронасосов и гидромоторов Linde, Cat, Sauer-Danfoss, Fuchs, JCB, KPM, Kawasaki, Hyundai, Hitachi, Doosan, Liebherr, Komatsu,...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Ремонт спецтехники.

Вышел из строя узел спецтехники касательно гидравлики. Наше предприятие оказывает услуги по ремонту узлов и агрегатов гидравлической...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.