--}}

Вопрос по радиаторам buderus

1323
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sirmik
10.11.2017
Всем привет.
У тещи в прошлом году поставили радиаторы на отопление стальные панельные buderus с встроенными термостатич. клапан(как я понял),у которого была преднастройка заводская была.Теща думала это температура батареи и всё перекрутила,но как я понял это проход значение Kv и на эту настройку ставится уже термоголовка.Таблицу преднастройки я нашел ,но теперь я понял,что нужно это все дело как то расчитывать.Мож программа какая есть?Как выставить эти значения правильно?Радиаторов немного ,но они разноразмерные.Я так понимаю ,если выставить значения по умолчанию это будет не совсем правильно..в интернете не могу найти методику..да и там какие то перепады,сопротивления учитывают..короче не особо понимаю
Подскажите как быть ребята
Автоматические балансировчники Д-ос поставьте в систему. И все будет супер.
sirmik
10.11.2017
Надо почитать что это за зверь
А эти вентили оставить на предустановках?
1234098
10.11.2017
Вообще трудно голыми руками сдвинуть преднастройку. Сфоткайте клапан. У меня турецки радиаторы, там настройка от 1 до 6. 6 открытые на полную. Самые маленькие радиаторы и радиаторы расположенные ближе к насосу уменьшаем значение ближе к еденице (4-5).
sirmik
10.11.2017
сфоткаю..крутится он довольно легко..плотненько но без особого усилия,от 1 до 7 и еще N(в доках значится как полный проход)
выглядит точно также dom-kotlov.ru/data/images/radiatory_buderus-detail-vk-4.jpg
1234098
10.11.2017
Вот на N и выставьте все
sirmik
11.11.2017
понял,попробую
Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)