--}}

Ржавая вода

6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
quraivanov
05.11.2016
Обращаюсь за советом. Сантехнического форума тут нет. Поэтому пишу сюда. Из крана течет ржавая вода. Устал очищать унитаз от ржавого налета. Может кто подскажет: может что то можно добавлять в смывной бачок унитаза, чтоб хоть немного локализовать ржавчину. Важно еще то чтобы не повредились резиновые изделия , находящиеся в бачке. заранее спасибо. Если несложно то напишите в личку, в интернете и тут бываю не часто, могу просто пропустить ответ
SVENDBORG
05.11.2016
устранить самотёк
1234098
05.11.2016
quraivanov писал(а)
Обращаюсь за советом. Сантехнического форума тут нет ...

Где ж он?
Ну вода то все равно ржавая. Понятно что самотек это не есть хорошо. Я думал может есть что то что добавляют в воду чтоб как то вода немного очищалась
фильтр тонкой очистки поможет
в управляющую компанию попробуйте обратиться
У нас в своем доме также проблема была, пришлось все трубы менять на пластиковые и плюс на входе ставить фильтр. Сейчас из крана чистенькая водичка идет!
к сожалению , что бы вы не поставили ничего не поможет , ну поможет временно , и опять затраты на замену фильтра , лучше устраните самотек , мне интересно в каком районе вы живете ? что прям ржавая течет? или чистая просто след оставляет ???
Ремонт гидромотора нижний-тагил.

Ремонт гидронасосов и гидромоторов Linde, Cat, Sauer-Danfoss, Fuchs, JCB, KPM, Kawasaki, Hyundai, Hitachi, Doosan, Liebherr, Komatsu,...

Ремонт гидронасоса john deere.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики специализируется на качественном ремонте гидравлических узлов и агрегатов, включая гидронасосы,...

Ремонт гидранасоса гидромотора.

У владельцев гидравлической техники часто возникает необходимость в проведении ремонта гидронасосов и гидромоторов. Благодаря...

Ремонт гидронасоса jcb.

Ремонтно-сервисное предприятие предлагает высококачественные восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования...