--}}

Крышка биде. У кого есть?

4
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женя567
24.03.2017
У вас дома есть крышка биде? Жена увидела у знакомой такое приспособление и хочет и домой установить. Стали смотреть модели, оказалось, что на рынке какие хочешь есть крышки: и японского производства, и от китайских брендов, и корейские крышки есть.
Покупать китайскую крышку не хочу, все же в качестве не уверен, не хочется купить крышку за тридцать тысяч, и чтобы она прослужила всего пру месяцев. Японские крышки дорогие. Вот что можете посоветовать взять? У кого какая крышка?
И еще, что скажете о крышке Сато? Мне она по цене подходит, и качество пишут неплохое. У них есть несколько моделей, но не знаю, на чем остановить внимание - ДБ 300 или Дб 400. Кто объяснит в чем разница между накопительным и проточным водонагревателем? И еще, нужна ли функция дезодорация?
Вообщем, жду ваши отзывы о крышках.
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт гидранасоса гидромотора.

У владельцев гидравлической техники часто возникает необходимость в проведении ремонта гидронасосов и гидромоторов. Благодаря...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлики тюмень.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...