--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем очистить ПВХ подоконник от следа сигареты???

Есть вопрос
14824
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snm
28.07.2012
Спецы выручайте, только что поставил пластиковое окно, все бы хорошо. Но бригада рабочих, которые делают ремонт положили на ПВХ подоконник бычок. Теперь в этом месте черная круглая точка диаметром в сантиметр, чем можно убрать, стереть. Посоветуйте
комет. космофен-10. и губка. и как грится все в ваших руках. сам один раз случайно так сделал.. оттирал и до сих пор не видно
а ваще они оставили (ну если не вы и есть эта бригада) то пусть и меняют подоконник... "проблемы индейцев...."
snm
30.07.2012
спасибо за подсказку
snm
30.07.2012
А если след от сигареты проник внутрь пластика на 5 мм , это реально оттереть космофеном, либо это место надо высверлить, и залить туда что-то белое может есть жидкий пластик какой, я не особо сильно в этом разбираюсь...
Космофеном - можно попробовать. Сверлить - только подоконник испортите.
snm
30.07.2012
спасибо за ответ
DEV@
30.07.2012
вам ничего уже не поможет((( если только цветочек на это место поставите....как бы грустно не было, но это факт, у меня такая же "черная круглая точка"
VASiliSS@
31.07.2012
да, да... У меня в подъезде на пластиковом подоконнике та же беда, чего только я с ним не делала... В итоге зашкурила нулёвкой, чтоб хоть как-то сгладить эту бяку на белом и цветочек поставила
snm
31.07.2012
скупой платит дважды, будем в следующий раз вместо ПВХ подоконника ставить столешницу. Всем спасибо...
DEV@
31.07.2012
а об столешницу бычек разве не так же тушится??? есть подоконники пластиковые немецкие мюллер называются, вот об них можно спокойно тушить))) следа не останется от сигареты!
VASiliSS@
31.07.2012
время есть! Есть Меллер (с) или мюллер )))
DEV@
01.08.2012
)))) у тебя прям позитив прёт!!! класс!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.