--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сожгла столешницу.Плачу. Чего делать?

Обсуждение
2271
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marikona
18.03.2014
Встала сегодня с утра, включила не ту кастрюлю, схватила ее горячую и умудрилась поставить на пластиковую столешницу....Что делать-то? Позвонила в три фирмы, которые кухнями занимаются - они столешницы не меняют. Главное и сожгла-то немного:( Закрывать это место термосалфеткой или менять столешницу???? Или что делать? И кто их меняет эти столешницы и почем. Народ, подскажите, пожалуйста.
В Максидом или ОБИ, Икеа посмотрите.
kosta03
19.03.2014
Выложите фотоснимок для определения сложности работ..
Я себе столешку в новом мире брала на кащенко.
marikona
19.03.2014
Сделали вчера:) Вышла на компанию. которая все эти столешки продает, посоветовали мне там и мастера:) ВСе удовольствие обошлось в итоге дешевле в 2 раза. чем предлагали компании, занимающиеся кухнями. Сделали все в один вчера:)
Вот и молодцы! Сразу видно - профи!
marikona
19.03.2014
АГА:) Сначала у меня была истерика на всю квартиру. потом судорожно пыталась понять, что делать: салфеточкой закрывать или менять:) ПОтом начала изучать историю вопроса и цену:) Потом нашла производителей столешницы и упросила их продать мне))) а потом оказалось, что еще вдобавок рекомендованный мастер живет в соседнем доме:) звезды сошлись:)))
allem
20.03.2014
вот нравятся мне такие люди! сопли-слюни подтёрли после неудачи и действовать! быстро всё организовали, а потом ещё и хвастаються, как удачно звёзды сошлись, как мне повезло, что мастер в соседнем доме живёт. пол-страны неудачников в вашем случае 2-3 недели бы пребывали в меланхолично-суицидальном состоянии духа. зае..али бы всех вокруг своими жалобами, как всё плохо, как жестока жизнь и т.д. а потом прикрыли бы всё это салфеточкой и жили бы дальше неудачниками и нытиками. везёт тому, кто везёт! всё у Вас будет хорошо!
Вот прям нечего добавить)
marikona
21.03.2014
:)Спасибо:)
Averi
12.04.2014
Напишите контакты фирмы , где столешницу купили. Тоже надо.
Хорошо что сожгли не "каменную" столешку,тогда бы размер финансовых затрат был бы намного больше)
marikona
21.03.2014
это да:)))
каменную тоже сжечь можно???
Когда вы наконец поймете что нет там никакого камня,сплошная пластмасса и химия))
тык ясно, что не из куска скалы вытачивают.. но вроде продаваны кричат, что ставить сковороду-чайник можно.. врут?
попробуйте)
а еще кофе черного накапайте и не вытирайте пока само не высохнет,а потом попробуйте стереть)
Нда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.