--}}

Автомат поменять

ищу исполнителя
1087
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shipmod
30.08.2021
Сегодня. ТЦ Фантастика. Бюджет 500.
Скиньте номер заеду

shipmod
писал(а)
ТЦ Фантастика

Обратитесь к местному электрику.
Ехать в такую даль совершенно не охота.
Что-ж не 300?дурачка то найти можно,но вот результат или последствия могут огорчить до невозможности
За смену автомата без напряжения 500 норм цена
куйли там менять 4 самореза снять с платрона и 2 винта открутить/закрутить на ав ... в процессе потравить несколько баек
Вопрос не количества винтов и саморезов, а потраченного времени и величины гонорара

Str-andrey
писал(а)
куйли там менять 4 самореза снять с платрона и 2 винта открутить/закрутить на ав ... в процессе потравить несколько баек



куйли там менять 4 самореза снять с платрона и 2 винта открутить/закрутить на ав ... в процессе потравить несколько баек, потратить на это 45 минут ... потому что, если сделать за 15 минут, зхаказчик будет скорее всего уверен, что переплатил
seryiy
09.09.2021

Str-andrey
писал(а)
зхаказчик будет скорее всего уверен, что переплатил

тогды пускай сам меняет, или сидит бамбук курит
да,поменяли уже
Cherdak
10.09.2021
10 дней меняли))
обычно я говорю

сделаю за час, но в течении недели
seryiy
13.09.2021
Тяжелый случай это скорее всего. В зимней вишне тоже экономили и думали что уверены.
То есть вы хотите сказать в вишне было проблема с АВ.?!
Я не слышал,что сел человек,который поменял АВ
Ваш ход мыслей крайне мне непонятен.

Следующий комент наверное будет про космодром Восточный
1. Нет, не хочу,проблема с экономией. 2. Он сгорел. 3. Индивидуальные особенности.4. Мкс Мир.
EVok
04.09.2021
нормальная цена..не нравится не делай))))
мне тут один дурачечек за высверливание в подрозетника в газобетоне 500р зарядил с вмазкой,невменяемый какой то....обоснование цены было такое что у него 3е детей и он замучался что его кидают ...
дм19
04.09.2021
Если б меня попросили высверлить и смазать один подразетник, я б тыщу запросил. За два тоже тыщу. И за три... )))
EVok
07.09.2021
кто говорит про один то)))
И не делаю, и не собираюсь. Если нравится за "копейки "работать - флаг в руки, вперед и с песней.
EVok
07.09.2021
10ок подрозетниковы выбурить и вмазать за 5000?)))а 100 за 50000???)))))
Детский сад!!!
HardRock
14.09.2021
500 дороговато конечно) но как выше правильно сказали все от объема работы зависит.
меньше тыщи посылаю всех на авито
HardRock
15.09.2021
По электрике меньше 1000 я и не поеду никуда, по сварке минимум 2000.
VVV
07.09.2021
обращайтесь если чо. я там регулярно бываю. и мой профиль как раз по лектрике
shipmod
09.09.2021
Всем спасибо. Поменяли. 10 мин. заняло.
zotov_v
10.09.2021
А тему то раздули из-за пустяка.Заказчик если доволен,то исполнитель нашел еще одного будущего клиента(может и не одного-"система маркетингого куста").Всем всего и мноха!
Yuretz 52
12.09.2021
Ага, тоже наблюдаю как великие профессионалы, мега гуру энергетики две недели обсуждают замену модульного автомата и вмазку подрозетников))))
Ремонт гидранасоса гидромотора.

У владельцев гидравлической техники часто возникает необходимость в проведении ремонта гидронасосов и гидромоторов. Благодаря...

Ремонт гидронасоса jcb.

Ремонтно-сервисное предприятие предлагает высококачественные восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.