--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно обман магазин Proванн`s

123
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rocoho
14.04.2011
Мама заказал в магазине, сантехнику, плитку, товар должны были привести 15 марта прошел месяц, а товара на 70 т.р. до сих пор нет, деньги не отдают, каждый день говорят завтра, когда приходишь в магазин продавец говорит, что мы ей мешаем работать.
вот видео:
www.youtube.com/watch?v=EQd7SX6G_O8
www.youtube.com/watch?v=hdAlD3G7vrE
VASiliSS@
15.04.2011
Мда, вас уже в пример ставят, как надо правильно жаловаться )))
расскажи потом чем дело кончилось
сам щас борюсь , форумцами причом.
=Bob=
15.04.2011
ИП Жук вот и ответ, как вы фирму назовёте так она и поведёт...
s1aw!ck
16.04.2011
Хотите поснимать еще подобные сюжеты? Тогда вам в Двери Град что на пр. Ленина.
VafinV
02.06.2011
Нам в срок привезли, двери были под заказ, с разной расцветкой внутри и снаружи, но цвет стекла перепутали - еще 2 недели пришлось ждать замены двери.
Но все красиво и быстро сделали:) Правда извинений особо не услышали, пришлось звонить раз 5 , но были майские как раз празники, отгулы у людей -поэтому простительно.
s1aw!ck
02.06.2011
Вам похоже повезло, что еще стеклом отделались. Вы их жалобную книгу гляньте... там везде сроки, сроки, сроки, причем у некоторых месяцами!
Мне вон на строительном рынке двери быстро сделали, во вторник заказал, в субботу привезли, вот сравните.
VafinV
02.06.2011
они я понял тока продавцы, производители разные у них, с нашими дверями вообще отказались арзбираться - мол звоните производятелям. Те конечно ребята по серьезнее.
s1aw!ck
02.06.2011
А какое вам дело до производителя и производителя до вас, если договора с производителем у вас нет, а есть только с поставщиком! Производитель может и послать и будет прав.
VafinV
02.06.2011
ну да -повезло, что производитель оказался более менее ответственным и поменял дверь на новую с правльной спецификацией остекления:)
Хотя вспоминаю - в магазине тока заявку приняли, замерщик приходил отедльно и договор составлялся от производителя похоже, а не от магазина. Телефоны были тех и тех.
Установщик тоже приходил от производителя как я сейчас понимаю.
s1aw!ck
02.06.2011
С договором там вообще жесть)))
Договор заключается с человеком который его выписывает по доверке, для заказа в самой конторе ИП Виноградова О.А..
т.е. договор заключается через посредника физлица... мож щас там что изменилось, но такое было когда я договор с ними заключал.
www777
16.04.2011
Сочувствую.
P0L!NA
21.04.2011
аналогичная ситуация у моей тети.
она заказала там раковину (взяли предоплату 70% вроде)
раковину обещали привезти в конце марта,а до сих пор завтраками кормят. отличие только в томи, что у них есть только чек об оплате (договора нет).
сегодня она ездила к ним - магазин их на ванеева закрывается утверждают, что в Бекетов переезжают, так что имейте ввиду. что скоро их можно вообще не найти!
MaxSe
05.05.2011
У меня та же ситуация, деньги за плитку взяли и пропали. Сегодня звонил, сказали что магазин съехал. Прийдеться теперь, видимо, через суд деньги возвращать. Если у кого есть опыт с положительным результатом напишите.
P0L!NA
06.05.2011
мы обратились в общество по защите прав потребителей советского района(по месту нахождения магазина). надежды вернуть деньги мало, но там говорят, чем больше заявок и сумма накопится, тем больше их трясти будут и передадут дело в милицию. поэтому советую тоже туда обратиться
MaxSe
06.05.2011
Адресок можете подсказат?
А можно, мне интересно, прямо в суд подать или только по представлению общества защиты прав потребителей?
Я так понимаю, народа они много обманули, можно нефрмальное объединение организовывать.
P0L!NA
06.05.2011
ну да. У меня Тетя моя занимается этим - ей посоветовали через Общество Защиты Прав Потребителей начать. Там ей сказали, что до неё то же жалобы поступали на этот магазин. Адрес точный не знаю яндекс такой выдает:
Нижний Новгород, Советская пл., 1, офис 423
+7 (831) 417-09-28
MaxSe
07.05.2011
А может мне с вашей тетей скооперироваться и начать выносить мозг провансу сообща. Смотришь так и еще кто нибудь присоединиться.
MaxSe
09.05.2011
Спасибо, приеду в Нижний примерно после 20 мая, созвонюсь с ней, если ничего не изменится, вдвоем будет легче на прованс и правоохранительные органы наседать.
MaxSe
09.05.2011
Алексей (rocoho), а у Вас история с провансом чем закончилась?
VafinV
02.06.2011
не у всех есть доступ к ютуб - что за магазин?
Часто встречающаяся ситуация: Берут деньги с клиентов, платят ими накопившиеся долги поставщикам, арендодателям, банкам или ещё кому-то. Такая ситуация бывает, если фирма находится на грани банкротства. Свои деньги Вам будет очень сложно получить, это будет возможно только через Суд, и на это потребуется много времени, так как Вам выплачивать их могут напротяжении нескольких лет.
У меня была обратная ситуация: Был у меня один клиент, с которым мы всегда по оплате работали по факту (товар-деньги), но один раз он попросил отсрочку в оплате на две недели, мы ему доставили материал, а денег в оговоренный срок не увидели. Несколько раз приходилось приезжать к ним, директор постоянно скрывался, эти "качели" продолжались два месяца. И в один прекрасный день, когда я в очередной раз приехала за обещанными деньгами, приехал клиент моего клиента(простите за тофталогию), который представляет сеть крупных магазинов строительных материалов. Я вывела его на диалог, в ходе этого диалога выяснилось, что мои должники не отгрузили им тот товар, который заказывали у нас, и они тоже приезжают к ним минимум два раза в неделю, либо за товаром, либо за уже оплаченными деньгами. В итоге, обманутый, но честный клиент стал работать со мной (цены я конечно дала ему ниже чем они), а долг вернула другим товаром, который продала за неделю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.