--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пострадавшим от пирамид, скамов, хайпов, ..., в т.ч. от, так называемых, "брокеров"

542
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VladimirNN
26.05.2019
Кому интересно скомпенсировать потери, отмечайтесь здесь или пишите мне в личку. Есть работающий вариант ...
До 1-го июня льготные условия компенсаций.
Не Вы же лично компенсируете?
Ссылка есть ? Вы об этом типа? -
rg.ru/2019/04/22/kompensacii...iach-rublej.html
1. Не я.
2. Ссылка только для желающих получить компенсацию: до 1500000руб - по стандартной схеме, свыше - рассматривается отдельно.
3. Нет, не об этом.
И где же раздают ? До 1 500 000 ?
Это интерес или любопытство?
П.С. Флудорастов прошу здесь не писать. Если есть желание получить компенсацию - строго в личку и по существу: 1. скам, 2. сумма потерь, 3. есть ли сканы чеков, ордеров и пр. подтверждающие суммы ввода-вывода, в т.ч. инфа по движению денег в соответствующих разделах личных кабинетов и т.п..
Посты любопытствующих (не суй свой нос в чужой вопрос) будут удаляться.
П.П.С. Интерес - набор активной информации на задачу, набор инфы способствующей решению данной задачи.
Любопытство - вторжение в чужое пространство, паразитизм + пр. гадости. :-)
Юристище писал(а)
И где же раздают ? До 1 500 000 ?
В нескольких странах, список стран пока не приведу.
Кстати, для телепузиков вариант работает.
=Alex-
30.05.2019
VladimirNN писал(а)
Кстати, для телепузиков вариант работает.

Для телепузиков только вариант с утюгом и паяльником может сработать.
=Alex- писал(а)
только вариант с утюгом и паяльником
Фу-у-у, как грубо! :-)
Не, я ж говорю не о способах "воздействия" на ТТ, а о компенсации потерь телепузикам. Это ж "две большие разницы", (с), Одесса.
Телепузикам то за что "вариант с утюгом и паяльником"? :-)
Условия не ясны... от слова совсем... какие пирамиды и брокеры... пакет документов какой? и кто благодетель? мутнвоато пока всё...
Вы предлагаете отмечаться, считайте, что я отметился... что далее? Информация от меня, а взамен - тишина? :-)
Еще раз пишу: все в приват.
VladimirNN писал(а)
Кому интересно скомпенсировать потери, отмечайтесь здесь или

Уже сами себе противоречите... не так ли?
Я отметился здесь, Вы будеет свою линию гнуть? Ответ очевиден, по-моему... :-)
Юристище писал(а)
взамен - тишина
был не на связи.
Блин, неужели даже это трудно сообразить?
VladimirNN писал(а)
был не на связи.

Вновь не в ту степь... Я по сути задал вопрос, Вы же вправе нагнетать интригу про сверзадачи... они Вам под силу, нисколько не сомневаюсь...
Юристище писал(а)
они Вам под силу, нисколько не сомневаюсь...
Не надо ерничать, мне, лично мне, не под силу.
Юристище писал(а)
Информация от меня, а взамен - тишина?
См. этот пост
На текущий момент выплаты идут, но ... см. файл.
АУА
03.06.2019
Чарджбек предлагают, я погуглил, но на мой взгляд это не тот случай.
АУА писал(а)
Чарджбек предлагают
Нет, не чарджбек.
АУА
03.06.2019
По презентации именно его
АУА писал(а)
По презентации
1. По какой и чьей презентации? А, в принципе это не важно, т.к.
2. Если вы под чарджбэком подразумеваете процедуру оспаривания платежа, которую запускает банк по инициативе клиента, то это не тот вариант, который использует данная инвест компания.
П.С. Еще раз прошу не гадать и не придумывать разные варианты.
Если есть определенный интерес к компенсации потерь в хайпах и(или) получения пассивного дохода от инвестиций по "белому" варианту и пр. "плюшки" - пишите в личку.
Не надо "вынуждать" меня устраивать здесь рекламную компанию.
Да и в личку пишите только по существу. Не надо лишать людей возможной помощи, сами разберутся "что к чему".
А кто считает, что он умней всех - идите лесом.
П.П.С. АУА, "идите лесом" не относится к вам, а так, чисто теоретически.:-)
я подниму все скрытые сообщения - они по делу. если не будет ответа в каких-то рамках - тему снесу.
ком тайну можно до конца не раскрывать. но в двух словах - объясните. у нас тут не лохотрон.
ничего не имею против ТС ибо в полном доверии. но и юзеры вопросы задают "правильные".
Пусть будет так.
почему бы вкратце не объясниться
Да по одной очень простой причине: присутствие на форуме флудорастов и троллей постящих на десятках форумов нн.ру и заспамивающих темы. Несколько примеров только в этой теме. :-(
Вкратце не получится, но попробую.
Инвестиционная компания Billions.Capital, 123112, город Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 29, ком. а30, пом. 3, помимо пассивного дохода от инвестиций предлагает, на определенных условиях, еще и компенсацию потерь от участия в проектах обозначенных в названии темы.
за счет чего они компенсируют?
ибо процент возврата от этих "приколов" к 0 стремится
базара нет - если не требуется вложений, а лишь доки подтверждающие, то это в рамках заявки - норм
пысы. но, я в сказочные сказки - не верю
"за счет чего они компенсируют?" - за счет собственной прибыли.
Полная инфа, которой я владею, займет несколько страниц текста и, возможно, может попасть в разряд рекламы. Замечу, вынужденной рекламы.
Дальнейшая детализация инфы, чтоб не попасть в разряд рекламы на форуме, возможна, имхо, только в личной переписке и только для заинтересованных, т.е. для желающих компенсировать потери от участия в вышеупомянутых проектах. Ну, а что людям не помочь, если есть возможность.
А качестве признака заинтересованности в компенсации своих потерь считаю бесплатную регистрацию по ссылке http://VladimirNNN.billions.capital .
Получите первоначальную инфу - дальше в рабочем порядке: и инфу, и помощь, и ответы на вопросы.
Молчун писал(а)
ибо процент возврата от этих "приколов" к 0 стремится
Компания имеет возможность поэтапно, частями, ежемесячно компенсировать вышеупомянутые потери.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость