--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Список относительно крупных IT компаний Нижнего (продолжение)

2678
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня, смотрю данный вопрос был задан уже 6-лет назад. А для меня это сейчас актуально. Подскажите знатоки кто у нас кроме выше присутствующих еще появился и может кто поделится познанием планов появления новых игроков в нашем городе или области?
Kvothe
11.01.2018
NetCracker
Positive Technologies
Luxoft

Я надеюсь, что и EPAM когда-нибудь к нам придёт...
Подскажите эти компании уже имеют представительство в НН или толь ко заходят? И спасибо за информацию.
alxumuk2
11.01.2018
Netcracker уже давно в НН, остальные не знаю
Благодарю, может обладаете информации, кто из этого рынка планирует в 2018 году открыть представительство в нашем городе?
Kvothe
13.01.2018
Позитивы уже пару лет как точно есть.
Люксофт - в прошлом году, если не ошибаюсь пришёл. Даже один митап у нас провели.
Kvothe писал(а)
Я надеюсь, что и EPAM когда-нибудь к нам придёт...

EPAM уже в НН и набирает народ в офис.
Justicer
12.01.2018
Чисто в офис, или с перспективой переехать в гугл через годик?
Kvothe
13.01.2018
Слышал только на уровне слухов, что в этом году приходят. Но слухи - дело такое... Когда общался с ними примерно осенью прошлого года - говорили, что переезд, а с офисом здесь планов нет. Но спасибо за информацию.
На прошлой неделе звонили уже. Набирают типа.
В-52
22.01.2018
Какого рода у них проекты в Нижнем говорили?
Нет. Я особо не стал интересоваться, так как в Мск переехал.
приходит EPAM, приходит)
Kvothe
11.01.2018
Ещё Аквантию забыл. Правда, не знаю насколько крупной её считать, но вроде больше среднего...
30 человек - это выше среднего? А средняя тогда какая? 20 человек? Про маленькие спрашивать боюсь уже...
Kvothe
13.01.2018
Во-первых я не утверждал что точно больше среднего. А во-вторых, хотя я и не считал, но когда ходил к ним - мне показалось, что сильно больше 30.
прилагаю список IT компаний НН, который у меня завалялся, возможно что-то ещё актуально.
К сообщению прикреплен файл:
194878406-it-in-nn.txt   (2 Kb)   Скачать файл
Огромное спасибо за список постараюсь использовать по максимум.
Список сильно старый и частично не соответствует действительности.
Да, поэтому я и написал: "завалялся, возможно что-то ещё актуально"
Qavai
12.01.2018
и кодировку бы пора сменить на utf-8
мне он как от другого человека этот список "упал" - так и публикую.
хотите "плюшек" - платите $ ;-)
а покамест я никому ничего не должен и список публикую "как есть" и "без гарантий", как и ПО пишется по GNU, MIT и BSD лицензиям.
Доброго дня, если есть боле актуальная информация. Буду признателен.
PS: Они просто для меня потенциальные клиенты, и мне интересные. По этому и обращаюсь.
Напишу у кого был / звонили:
Kvothe писал(а)
NetCracker
Positive Technologies
Luxoft


EPAM
Auriga
OS33
Intel (ITSeez)
Kvothe
23.01.2018
В OS33 я как-то был. Мне у них офис не понравился - огромная большая комната где слышен весь шум ото всех.
Spirit-1
23.01.2018
А какой сейчас уровень, хотя бы примерно, заработной платы в Intel/ItSeez? Помню, что пока они были отдельно, было не особо много. Можно в личку?
Не добрался я в ITSeez до оффера. Не знаю. Да и не стал упираться не моя линия. В Intel, смотря чем заниматься. У них много всего по софту. В основном я сталкивался с автоматизацией DevOps и поддержки. Они контрактников у аутсорсеров скупают охотно. Им дешевле, видимо.
Crossover. Кто знает о них что-нибудь?
Spirit-1
31.01.2018
Насколько я понимаю, это удалёнщики, правда активно ищут народ у нас. В инете полно отзывов, часто отрицательных. Далеко не все любят ставить таймтреккеры и прочую следящую лабуду.
Kvothe
31.01.2018
В нашу гавань они вакансии не так давно стали постить. В остальные - как минимум год-полтора назад уже постили.
Forgotten
31.01.2018
Слышал от коллеги про них. Отзывы положительные. Попасть туда только не просто сейчас. Нужно в соревновании набрать хорошие баллы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость