--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Судостроение Судоремонт" как работодатель?

Отзывы о работодателях
10712
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenamaxim
08.08.2019
Ищу отзывы об ООО "Судостроение Судоремонт" пер. Спортсменский, 12
Собираюсь к ним на собеседование, отзывы в интернете неоднозначные.

Может кто сталкивался с данным работодателем?
везде однозначные: ООО "Судостроение Судоремонт"= "ГК Русское Снабжение".
отзыв:
"компания занимается переупкой! закупает дешевую продукцию и продает в 4-5 раз дороже выдавая за свою! сотрудников держит только на испытательном сроке, выплачивая 15-16 тысяч в месяц, а потом просто выкидывает на улицу за один день.!"

собеседование тоже опыт если знаешь куда идешь. пишут, что массовое, и все ждут какого-то топ менеджера в свитере с катышками))...
FreeCat
09.08.2019
+4
павлинычъ писал(а)
"компания занимается переупкой! закупает дешевую продукцию и продает в 4-5 раз дороже выдавая за свою! сотрудников держит только на испытательном сроке, выплачивая 15-16 тысяч в месяц, а потом просто выкидывает на улицу за один день.!"

ясно. очередные "эффективные менеджеры", кторые живут "на те два процента" 8-) .
Спасибо за информацию. Сегодня была у них на массовом собеседовании (кроме меня еще человек 13. Все сразу заполняют анкету, предложили подготовить вопросы для руководителя. Пришел мужчина, не представившись задал несколько вопросов, на мои не ответил. Пообещал пригласить на второе собеседование, где я все узнаю по функционалу и зарплате. Наша беседа длилась 3 минуты (ранее когда приглашали обговаривали чтобы я располагала минимум часом для собеседования).
Решила что все это как-то не серьёзно.
Такой опыт это тоже опыт
ГК Снабжение - компания, того же руководителя, прекратившая свое существование.
Сейчас "СССР" - совершенно другой профиль, направление, рынок, новый штат, структура, задачи и услуги.
соответственно параллели здесь только в учредителе.
хотите в судоремонтной работать - 40лет, ППК, Городец, Сормово, Подновье , Работки - остальное ШЛЯПА.
Спасибо за информацию, буду ещё искать
pover.su
05.12.2019
СырСырыч писал(а)
хотите в судоремонтной работать - 40лет, ППК, Городец, Сормово, Подновье , Работки - остальное ШЛЯПА. ...

если про городецкий судоремонтный - то посмешнее шляпа, хотя соглашусь - для имеющих опыт - работы с металлом...СУД-о-ремонтный, номера дел - на юридическом, правда не про работников а подрядчиков - но думаю работяг просто всех ранее переработали в обязательства...
:(
Hado
19.03.2020
А Аэроход в Сормово шляпа или нет?
я там только "красное сормово" знаю.
Там еще "Волга" есть.
Работают давно. НО! Что-то типа кустарной сборки резиновых лодок по заказам с применением технологий и материалов 21 века... Примерно так можно сформулировать кратко.

Hado
писал(а)
Аэроход


Кустарная мастерская по изготовлению резиновых лодок...
Руководство компании в лице генерального директора Сунозова М.А. и одного из основных учредителей компании Комова С.В. в большинстве своем не компетентны:

плана развития компании нет, заказов нет, живут на аренду помещений и кредиты, социальные вопросы не решают, зарплату задерживают и т.д. При этом Сунозов М.А. <<пешка>> в руках Комова С.В., который является сайентологом и считает себя <<ГУРУ>>.

Все что пишут про Комова С.В., по большей части, правда. Включая то, что у него является хобби каждый вторник и четверг проводить собеседование с соискателями.

Владимир Бердиев

Но, в последнее время, негатива про Комова С.В. и компанию ООО <<СССР>> стало меньше - спасибо веб агентству difma, которая была нанята ООО <<СССР>> (Комовым С.В.)

для повышения рейтинговой репутации.

Благодаря веб агентству difma рейтинги Комова С.В. и ООО <<СССР>> удалось повысить, но видно руководители компании ООО <<СССР>> не хотят его поддерживать.
Кстати, видимо это Ваш материал zen.yandex.ru/media/id/5de2d...3d008800ad7b59ce - более развернутый
Здравствуйте, Владимир (относительно, этого материала zen.yandex.ru/media/id/5de2d...3d008800ad7b59ce , я думаю, что Вы все-таки Владимир)

DIFMA имеет косвенное отношение к ООО <<Судостроение Судоремонт>>. Мое участие в проектах СССР, является индивидуальным и никакого отношения к агентству не имеет.

И как бы, делать выводы об участии кого-либо по косвенным признакам, считаю не логичным.

Про компанию ООО <<Судостроение Судоремонт>> и его руководителей, я бы не стал писать столь категорично, это все субъективное мнение тех, кто не смог вжиться в коллектив. Разные причины бывают, у всех свои <<тараканы>>.

Для меня эта организация дала понимание, что можно и нужно развиваться.
Дмитрий, зачем ты так пишешь? Ты явно, что-то не договариваешь и умалчиваешь?

Тебе, что Комов С.В. <<прочистил>> мозги?

В интернете полно отрицательной информации о ООО <<СССP>> (была <<Русское
снабжение>> стала <<СССР>>, потом ???) и его руководителях (Сунозове М.А., Комове С.М.), что и людей обманывают, и зарплату задерживают или не платят, и берут работников на испытательный срок, а потом по СМС увольняют без объяснения и т.д.

Я знаю это не по наслышаке. Я сама уволилась со стабильной работы, чтобы устроиться в ООО <<СССР>>.

Так меня обманули - обещали при трудоустройстве зарплату 35 тыс. руб., а на самом деле платили только 15 тыс. руб. А потом еще и уволили через 1,5 месяца работы по СМС от Комова С.В. без объяснения причины.

И ты, Дмитрий, говоришь о каких-то косвенных признаках, что в компании ООО <<СССР>> не все так плохо?

Дмитрий, мне кажется, что ты <<засланный казачок>>, чтобы здесь писать положительные отзывы на антиотзывы.

Что ты на это скажешь?
Ольга, да, я работал в штате компании, конечно были трудности, но это скорее от непонимания. И, скорее всего, у Вас такая же история.

В данной компании, как у интернет-маркетолога, у меня была конкретная задача (аналитика, сайт, crm, ip телефония, чат боты, автоворонки, генерация лидов, конверсия лида в клиента, лендинги)

Для меня работа в данной компании, это определенный этап в жизни.

Сегодня, к счастью, у каждого есть выбор. И я сделал свой выбор - это продвигать сильные и уверенные компании, которые готовы идти вперед и добиваться поставленных целей, вместе с DIFMA.

Я являюсь идейным вдохновителем веб агентства DIFMA. Сегодня - это новые интересные проекты по продвижению, которые дают возможность попробовать новые инструменты продвижения сайтов, изменить подход раскрутки и PR компаний в интернете.

Для меня важны в работе четыре составляющих: Команда! Идеи! Развитие! Успех!
Дмитрий, ты хочешь сказать, что веб агентство difma не <<приложило руку>> к повышению рейтинга компании ООО <<СССР>> и его руководства?

Ты же сам говоришь, что числился в штате компании в качестве интернет-маркетолога. Значит одной из твоих целей должно было быть повышение рейтинга компании. Этим и объясняется сравнительно небольшое количество антиотзывов о ООО <<СССР>>.

Например, практически никто не говорит, что название компании <<Судостроение Судоремонт>> не вяжется с ее деятельностью - компания никаких судов не проектирует и не строит, никаких ремонтов судов не осуществляет.

При этом, я сама, когда работала слышала, что был заключен договор ООО <<СССР>> с неким рейтинговым агентством.

И ты хочешь сказать, что ты не причем? Я тебе не верю.
Это Ваши долги?
fssp.gov.ru/iss/ip?is%5Bvari..._id%5D%5B0%5D=-1

Вопрос: Почему не платите?
Исполнительный лист от 02.10.2015 No ВС 065806929
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК No 7 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Задолженность по ИД: 182840.66 руб.
Исполнительский сбор: 24335.95 руб.


Исполнительный лист от 03.11.2015 No ВС 065806927
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК No 7 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 02.03.2021 No 299
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ No2 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Взыскание налогов и сборов, включая пени: 19449.43 руб

Кировское РОСП
400067, Россия, , , г. Волгоград, , ул. им Федотова, д. 4, ,
ЧУГУНОВ С. И.
+78442959995
Я солидарен с Ольгой. Дмитрий, ты сайентологический <<выкормышь>>, как бы грубо это не звучало. Если бы не был заинтересован, как представитель агентства difma, то ты бы не стал защищать интересы ООО <<СССР>> и его руководителей.

А позволь тебя спросить, сколько ты проработал в компании ООО <<СССР>> и, чем это таким они там тебя замотивировали?

Что молчишь, тебе нечего возразить?

Компания ООО <<Судостроение Судоремонт>> (ООО <<СССР>>) находится в <<черном списке>> работодателей. По этим причинам поиск сотрудников осуществляют сами. С центром занятости и <<хедхантером>> не взаимодействуют.

Компания ООО <<СССР>> (бывшее <<Русское снабжение>>) - это <<мыльный пузырь>>. Набирают людей для видимости, чтобы брать кредиты, участвовать в гос. тендерах, заниматься перепродажей.

При этом людей набирают на фейковые вакансии: помощник руководителя, менеджер по продажам, SMM специалист и т.д., а четкого штатного расписания нет.

Мой непродолжительный опыт работы в компании ООО <<Судостроение Судоремонт>> (ООО <<СССР>>) один из самых негативных. Начиная от собеседования на соискание должности, когда от меня и всех, кто со мной пришел на собеседование, требовали в анкете указывать номер паспорта и СНИЛС. Задумайтесь, будущие соискатели, зачем? Затем, при приеме на работу, обманули в зарплате. Обещали 30-40 тыс. рублей, а по факту, давали 15 тыс. руб. и то с задержкой на 2-4 мес., объясняя это мне испытательным сроком. Кассовый разрыв по выплате в зарплате в компании составляет более 1,5 мес. (так, что приготовьтесь экономить). При этом всех берут на испытательный срок 3 мес. Работу поручают <<бездумную>>, не соответствующую занимаемой должности, т.к. нет должностных инструкций, нет четкого планирования (не недельного, не месячного, не годового), как и нет самого плана развития компании никакого нет.

В большинстве случаев, после испытательного срока, сотрудников увольняли после 1-го месяца работы или перед истечением испытательного срока, чтобы уволенные сотрудники <<не качали>> свои права. При этом была обязательная отработка 2- недель. Так получилось и со мной.

Уволиться из компании также проблема. Многим приходилось, как и мне, обращаться в трудовую инспекцию за помощью, чтобы забрать документы.

Руководство компании в лице генерального директора Сунозова М.А. и одного из основных учредителей компании Комова С.В. в большинстве своем не компетентны: плана развития компании нет, заказов нет, живут на аренду помещений и кредиты, социальные вопросы не решают, зарплату задерживают и т.д. При этом Сунозов М.А. <<пешка>> в руках Комова С.В., который является сайентологом и считает себя <<ГУРУ>>.

Все что пишут про Комова С.В., по большей части, правда. Включая то, что у него является хобби каждый вторник и четверг проводить собеседование с соискателями.

Но, в последнее время, негатива про Комова С.В. и компанию ООО <<СССР>> стало меньше - спасибо фирме <<Дифма>>, которая была нанята ООО <<СССР>> (Комовым С.В.) для повышения рейтинговой репутации.

Благодаря <<Дифме>> рейтинги Комова С.В. и ООО <<СССР>> удалось повысить, но видно руководители компании ООО <<СССР>> не хотят его поддерживать.
DimN
08.12.2019
Вы тут со своими ботами "Ольга Бордова" и "Бердиев Веган" слегка достали уже пиарить эту дифму. Модерам надо бы почистить ветку от этого спама для поисковиков.
FreeCat
08.12.2019
+4
ошибаешься :-D ... тут их 4 ника, а не два :-D : Бердиев Веган, Центр Праздника, Дмитрий Каракоцкий, Ольга Бордова :-D ... явно кто-то развлекается :-D ... скопом что ли их всех 8-) ?
DimN
09.12.2019
Ну я имел в виду троих: того, кому отвечал (единственный из них старый ник) плюс два перечисленных бота. А Центр Праздника особо не участвует, кинул ссыль, которую я, разумеется, не открывал, так что про него я никаких выводов не делал.

Так да, всех в бан, Каракоцкого первым :о)
FreeCat
09.12.2019
+4
DimN писал(а)
Так да, всех в бан, Каракоцкого первым :о)

а с кем тогда поговорим :-D ... они хоть разговорчивые боты :-D ...
FreeCat
12.12.2019
+4
упорные какие :-D ... так и пришлось забанить :-D ...
А я не согласна с высказываниями DimNN. Тема затронутая в общениях, очень актуальная. Я тоже, как предыдущие ребята, накололась, работая в ООО СССР.

Мало того, что меня уволили, через два месяца после приема без объяснения причины, так еще при увольнении расчет задержали. А еще руководители (Сунозов М.А. и Комов С.В.) пытались направить меня на саентологическую учебу. Но я отказалась, наверное это и послужило причиной увольнения.

А еще я знаю, по роду своей деятельности, что в ООО СССР руководители используют практику, чтобы ежемесячное количество принимаемых на работу новых сотрудников равнялось количеству уволенных в этом же месяце.

А также у них нет четкой тарифной сетки, т.е. зарплата сотрудников, выполняемых одну и ту же работу, различается. И устанавливается руководителями по не понятной системе.

DimNN, а ты случайно сам не бот? Какое ты имеешь отношение ко всему этому происходящему?
DimN
09.12.2019
Ахахах. Кот, убивай уже всех :о)
Не, можно оставить сообщения, где не упоминается слово "Дифма", например, Маринкину мессагу оставляем :о)
FreeCat
10.12.2019
+5
да не ... она похоже не из тех :) ...
DimN
10.12.2019
Думаешь? А мне показалось, похожа... Ну, тебе видней.
FreeCat
10.12.2019
+5
ну разве что поумнели немного :) ... но зато разбежались сразу :-D ... даже банить не надо :-D ...
Я тоже согласна с Мариной. Dimnn, такое складывается впечатление, что наши отзывы задели тебя за живое.

Ты ничего не можешь возразить нам, кроме как - "всех убить".

Что-то я нигде не встречала восторженных откликов о ссср, как о привлекательном работодателе.
Dimn, это не смешно! Когда на работодателя возлагают большие надежды, после того, как он тебе описывает хорошие условия работы, а на самом деле оказывается все это фикцией.

Обсуждаемая тема на самом деле предназначена для того, чтобы предостеречь будущих соискателей от негативного опыта, который я получила от общения с руководством ссср.

Dimn, так и не ответил, кто ты?

Почему у тебя такая бурная реакция?!

Какое отношение имеешь к компании?!

Если у тебя есть свое, отличное от большинства, мнение, то просим тебя поделиться с ним.

Мне кажется, что всем, кто участвует в данном обсуждении, будет интересно узнать, кто ты и что ты представляешь из себя.
DimN
11.12.2019
Плевать мне на этот ваш ссср. А то, как кучка ботов пиарит какую-то дифму, заметно невооруженным взглядом. Вот я и предлагаю вычистить все упоминания этой фирмы, а про ссср пишите, что вздумается, только почему-то я уверен, что в этом случае у всех вас интерес к теме пропадет :о)
Полностью с тобой согласна.
Начиная с Бердиева и заканчивая тобой.
Ты уже несколько раз повторил название этой непонятной компании.

Мы с Мариной по делу сообщения оставляем. И предлагаем всем, кто как-то пересекался с компанией ООО Судостроение Судоремонт имел печальный опыт, а может быть непечальный, оставлять сообщения в этой ветке.

Dimn а - в БАН. Вы все с этой дифмой за одно.
DimN
11.12.2019
Думаешь, если перестал писать вместо кавычек <<>>, то сразу стало незаметно, что один чувак пишет? Есть и другие признаки, еще работать и работать тебе над навыками мультиботоводства :о)

И ты уже стал забывать, каким ботом что пишешь :о) Вот здесь ты, "Оленька", сам пишешь название этой "непонятной фирмы": www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=242152295
это сейчас уже пытаешься не палиться, но без шансов.
И что?!
Это в контексте.
В продолжении предыдущего сообщения.

Вот Вы уважаемый, [Привилегированный пользователь 3 уровня] DimN, вообще не в теме.

Прошу Вас не влезать в эту тему, если к ней никакого отношения не имеете.
DimN
11.12.2019
Я спамеров не люблю, только и всего. Не, конечно, если модерам наплевать, мне больше всех надо что ли. Резвитесь.
Free Cat
12.12.2019
уже не резвятся :-D нарушили молчание и поплатились :-D ... разве что новых зарегят 8-) ...
pover.su
04.02.2022

Ольга Бордова
писал(а)
кто как-то пересекался с компанией ООО Судостроение Судоремонт имел печальный опыт, а может быть непечальный, оставлять сообщения в этой ветке.

:)
непечатный. но усмешный (те же люди, что и городецкий судоремонтный завод).
:)
6 дел + попытка уголовки на подрядчика за материалы, которые решением АС НО указано что переданы заказчику в составе работ, феерические. еще и шанцева письмо на банкротное дело приперли - типа они котельная город топят - и если по решению суда с них бабло снять - то низяяя...
одна их территория такую грусть/печаль наводит. полузброшенный завод с какими то цитатами Ленина на заборе
FreeCat
04.12.2019
+4
похоже на забор у них уже средств не осталось :) .
вот у них на территории
вот у них на территории
FreeCat
05.12.2019
+3
однако :) ...
pover.su
05.12.2019
FreeCat писал(а)
однако :) ... ...

вы про размер пробела - и предлоложений из скольки букв слово тама может убраться?
:)
Free Cat
05.12.2019
.. и про пропущенное слово ещё :-D ...
Тоже не соглашусь с отзывами в этой теме.
Работаю в СССР с 2020 года. Собеседование было массовое, тоже для меня впервые подобный опыт.
Само собеседование длилось не 3 минуты у меня лично, и поговорили и посмеялись и обсудили и мой опыт и задачи и результаты, которые от меня ждут. Просто может быть у Вас не вышло разговором заинтересовать.

Что касается территории, ребят, это Производство, это пром зона и это не Европа. Внутри офисного здания все шикарно. новый ремонт, картины с кораблями, кабинеты с огромными окнами, кулер с водой, пропускная система.
С оформлением задержали на 3 дня, но я так поняла из за отпуска кадровика, а так у меня договор на руках сейчас.
Вообще условия комфортные, график удобный и расположение шикарное. слышала, что в планах облагораживание территории, но в условиях кароновируса неизвестно как с этим решится.

Коллектив, особенно производство супер дружелюбные.
Если что - пишите спрашивайте. Обидно, когда заходишь и читаешь грязищу, в то время как в реальности все совсем не так.
Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность -- ведущий инженер -- конструктор. Что приятно удивило с самого начала -- это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано -- буквально садись и работай. Несмотря на трудности в стране компания прекрасно справляется с поставленными задачами. Имеются заказы, зарплата выплачивается полностью и по заданному графику. Возраст у сотрудников разный, но коллектив у нас дружный, отзывчивый, часто собираемся на культурно-массовые мероприятия. В настоящее время я, как и многие другие офисные сотрудники работаю удалённо. Однако, темп работы не снижается, идет интенсивное выполнение заказов и поставленных задач. Всем, кто ищет работу в должности инженера-конструктора рекомендую нашу компанию.
pover.su
26.04.2020
Горбунов ВП писал(а)
Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность -- ведущий инженер -- конструктор. Что приятно удивило с самого начала -- это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано -- ...

дети маркетинга с оруэлом, вы правда не понимаете как выглядит что вы пишите? для теста - ребенку 14и лет показал - он заржал - понял что это "фейковые отзывы", хотя вроде двоечник и в конструхторы не собирался ни разу - в жизни нигде ни разу за оклад не работал (так, детальки на SW года три рисует для печати - но смотрит в сторону игр, если по серьезному) - что уж говорить про работяг или тем более инженегров, даже 90х-00х годов выпечки (с сознанием, деформированным дешевым интернетом и без советского образования уже). у вас прям зона - в текстах - коллективного поражения - ДАЖЕ СТИЛЬ ТЕКСТА И ЛОГИКА - ОДНОТИПНАЯ, страна блин массовых иллюзий за низкий прайс. лучше б бабло работягам да ИТР раздали - а не пиарить попусту темпы работ и графики заказов, с кулером да пропускной системой, блин....
:)
FreeCat
27.04.2020
+6
pover.su писал(а)
ДАЖЕ СТИЛЬ ТЕКСТА И ЛОГИКА - ОДНОТИПНАЯ

им дали образец положительного ответа - они и написали 8-) :-D ...
pover.su
28.04.2020
FreeCat писал(а)
...
им дали образец положительного ответа - они и написали 8-) :-D ... ...

:(
вот такой он, суровый копирайтинггг...умом понимаю - но за людей - абыдно!
Free Cat
29.04.2020
+2
может "по доброму" попросили :-D ?
Упаси господь туда попасть, меня как-то сумели затащить "поговорить". Все закончилось ходьбой кругами около какого-то убитого козлового крана, "который никто не может запустить", и "надо это сделать", хотя изначально разговор строился совершенно о других вещах. Принципиально иных))
Просто как правило в Интернет идут писать отзыв, когда что то не понравилось и пошло не так,
Отсюда создается впечатление, что все не так.
А когда человек работает и его все устраивает - редко кто заморочится пойти и писать благодарность работодателю.

Что то даже на Газпром всемогущий и Правительство нет отзывов благодарных, хотя работают там годами веками и попасть туда мечтают все.
FreeCat
02.10.2020
+6
Alina_Malina писал(а)
на Газпром всемогущий

на низовых должностях сча не сильно то и хорошие зарплаты *pardon* ...
Смысл как раз в том, что настолько нагло врать не надо, и тем более навязывать другим свои сиюминутные проблемы, делая удивленные глаза, "а мы вас не приглашали, нет такой вакансии! но если уж пришли, посмотрите кран! надо запустить, а там посмотрим". Если речь шла о должности одного из ведущих тех.специалистов по довольно узкому направлению, сугубо кабинетной работе, вообще никак не связанной с малоквалифицированной в общем работой электромеханика.
Я не могу говорить за компанию и за того с кем у Вас недопонимание вышло относительно вакансии и обязанностей.

В целом - жаль и неправильно получилось, могу понять Ваш негатив.
Значит просто не сложилось У Вас и СССР. Так бывает, но от этого компания уж точно не стала - помойным местом.
Здесь личный конфликт скорее
Какой еще личный конфликт? Вначале зазывать, вполне адекватно договариваться, потом устраивать идиотскую клоунаду, какой в этом смысл, кроме как "посмотреть кран, а там будет видно"? Очевидно же, попытка заставить бесплатно поработать, обмануть на обещании. Я до того вообще никогда и никак не соприкасался с данной говнофирмешкой, и теперь всем советую никогда дел не иметь.
Прям, работа мечты))))
Работа мечты - понятие эфемерное, на мой взгляд.
А адекватная работа с адекватной зп и условиями - реальное.
И сейчас я здесь работаю и уверена в своих словах.
А вы выложите ваши расчетные листки)), сразу будет видно, насколько адекватную з/п вы получаете в этом гадюшнике))
На всеобщее обозрение не думаю, что хотела бы. А вам в личку -легко. За какой месяц интересует?
А что это стесняетесь)), зряплатка черная поди))? Вам побольше, неграм поменьше))?
Все белое, а вот Ваша адекватность под сомнением.
Больше нет желания вести переписку.
))) лживость, пустословие, голословные обвинения незнакомого человека
Очень знакомый стиль. Точно так же, как и мне пели - "вы нам очень нужны! ждем вас, когда будет удобно?"
LAZOMET
14.10.2020
Красивая ты дама Алина Лабанина, да, по видимому, еще и умная, но зачем ты ввязалась в эту фигню. Непонятно.
Free Cat
14.10.2020
"любовьработа зла ..." *pardon* :-D
Глупости говорите.
А кто из компаний - не фигня по Вашему? Дайте примеров
Я в свое время в правительстве 6 лет просидела с несколькими повышениями и смело говорю, что вот там Фигня.

Alina_Malina
писал(а)
Я в свое время в правительстве 6 лет просидела с несколькими повышениями и смело говорю, что вот там Фигня.

:)
смотря как сидеть, и что кушать.
Две недели отработал. Новое направление - продажа краски.
Директор Максим, его младший брат Артем - начальник ком отдела. За 2 недели я не смог от него узнать название страны производителя краски, не говоря о производителе, марке, гост и т.д.
Шляпа полная.
С другой стороны - тихо, чисто, очень похоже на офис института 90-х годов.
Со мной уволился Михаил работавший там 6 месяцев. Забавно, но он и привез информацию о краске, которой хотели торговать. За то, что я попытался с Михаилом поговорить о краске и ХОТЯ БЫ от него узнать подробности - получил выговор, т.к. А КТО ТАКОЙ МИХАИЛ??? А потом еще девушка подошла и явно хотела на этой неделе свалить.
Оклад 15 000 руб. ПЕРСПЕКТИВ НОЛЬ.
ytrnj
31.01.2022
Зовут туда работать )
Интересно какая там сейчас ситуация?
Знает кто?
DimN
01.02.2022
Сейчас всё по-другому! Денег много, условия работы комфортные, начальство душки :о)
FreeCat
01.02.2022
+10
свежо предание *pardon* *crazy* ...
в компании есть карьерный рост, есть к чему стремиться, атмосфера в коллективе спокойная, без негатива, руководство лояльное, всегда идёт на встречу . Комфортные условия работы.
Как минус: хотелось бы увеличения ЗП и здорово было бы как на прошлом месте работы, если за года стажа прибавляли дни к отпуску.
Ага, ага. Пой, ласточка, пой
Моя информация прямо противоположная. Подрядов с бегством "учредителей" не стало (да и раньше особо не было). Денег для работников НЕТ. Материальная база никакая, разруха. Полтора старика на производстве. Конечно "карьерный рост" имеется, если готов работать за двадцатку с задержками. А так спокойно, чистенько. Там вообще мало народу
Евгений Михайлович С писал(а)
Ага, ага. Пой, ласточка, пой
Моя информация прямо противоположная. Подрядов с бегством "учредителей" не стало (да и раньше особо не было). Денег для работников НЕТ. Материальная база никакая, разруха. Полтора старика на производстве. ...

+1, гуглить по "городецкий судоремонтный завод" - и что бы там оно не пело про гозсзаказы и "проект нашего земляка, ныне великого, ранее вообще сурпризом был" - все это не про деньги за работу (даже подрядчикам! даже авансами прописанными!) - а про кого надо деньги, которые разве что пообещать - или на еду, немножно - по суду, перспективы одним словом.
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость