--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2-комнатную квартиру на ул. Нартова

СДАМ / ПРОДАМ
332
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hello_miu
01.05.2018
Сдаю 2-комнатную квартиру на ул. Нартова (2 этаж, 5-этажный дом) с балконом. Есть мебель, холодильник, плита, пылесос, утюг, телевизор, Wi-Fi. Можно с домашними животными (есть миски и 2 подстилки). Курить в квартире нельзя. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки. Квартира сдается на длительный срок (от собственника). 12 т.р. + квартплата.

Агентов прошу не писать!
За ~16 косарей и без стиралки ещё вдобавок...
Со стиралкой на Нартова за 13+ сч двушек хватает...
hello_miu
01.05.2018
Стиралка будет, но чуть позже. На месяц без стиралки можно договориться за меньшую сумму.
Не нужна Ваша квартира никому за 12+кв.плата.
Так понятнее?
hello_miu
02.05.2018
Я не спрашивала совета, а разместила информацию. Спасибо!
storo
02.05.2018
Размещают информацию на авито и т.п. Здесь форум и любой может тебя на Х послать.
hello_miu
02.05.2018
Я же не для обиженных на жизнь инфу вешаю. Хочу сдать без агентов, поэтому даже этот канал -- ок. Но это не точно)
этот диван наверно ваших внуков и правнуков видел?)
hello_miu
01.05.2018
Скорее, наоборот. Если критично, могу его сразу заменить, планировала чуть позже.
Цып@
02.05.2018
странный у вас подход: стиралка чуть позже, диван можно заменить... а деньги за ваш сарай сразу))). Сразу видно, СП, раздачи и общий психоз при покупке говна))
Ps:кстати, а почему в квартире курить нельзя? Вы ремонт не будете там делать? Жесть...
hello_miu
02.05.2018
Курить нельзя -- такое условие. Про стоимость -- я написала, что готова снизить ее без проблем за первый месяц или два.

Про остальное -- ничего не поняла, про что вы пишете.
hello_miu писал(а)
Про стоимость -- я написала, что готова снизить ее без проблем за первый месяц или два.

а потом квартиранты просто съедут :-)
Что это такое вы написали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...