--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю малосемейку на ул.Панина, д.19а.

СДАМ / ПРОДАМ
1389
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
26.04.2018
Малосемейка. Окно пластиковое - новое, звукоизоляционное. Кухонный гарнитур. Сантехника новая. Фильтр для воды. Трубы поменяны. Электропроводка новая. Надёжная современная входная дверь. Соседи - собственники, приличные порядочные люди. Под квартирой парикмахерская. В квартире остаётся: телевизор, муз.центр, микроволновка, стир.машина, холодильник индезит, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, компьютерный стол, модульная стенка, диван двуспальный клик-кляк, возможность поставить дополнительно односпальную кровать.
Оплата по договору. Арендатор оплачивает: газ, свет и интернет.
Просмотры в любое время. Я - собственник.
Цена - 12 000 руб./мес.
а фото?)
фото пока не делаю. так как сборы - вся квартира в коробках и мешках, личных вещах. 7-ого мая вывезу, ген.уборку, стирку сделаю, и сфоткаю. а так можно придти посмотреть в любое время по договоренности.
так вы и написали бы в своём объявлении, что заселение возможно только через 2 недели
а может и позже.... пока найдётся кто и три недели пройти может )
т.е. вы считаете, что это маловажный момент для людей, желающих снять квартиру?
я ничего не считаю - я просто сдаю свою квартиру ). вам чего-то нужно?! это я сдаю квартиры, а не вы. и мне решать как оформить объявление. и что именно я хочу обозначить первоочередно.
.. и у меня указано, что я 7-ого съеду.
я к тому, что не нужно вводить людей в заблуждение, а нужно сразу указывать в объявлении подобные малозначительные, на ваш взгляд, "ньюансы"
так вы же видите, что вторая запись в этот же день вечером сделана (днём я ещё не знала когда съедем точно 7 или 9-ого )
... что ещё вам рассказать о квартире? можете приехать посмотреть. вам когда удобно будет показать?
не все знают, что означает "малосемейка", поясните, может быть это будет для кого-то полезным
ну так то все гуглят всегда, и я в том числе.... в нашем веке без инета никуда))) на гипер нн есть планировка домов и квартир по адресам. а так комната отдельно, кухня-прихожая совмещены, туалет отдельно, полноценная ванная на кухне.
уметь гуглить - это хорошо, но в наш век скоростей и избалованности втыкателей интернета, многие любят, когда за них уже другие погуглили и им информацию на блюдечке с каёмочкой подают :-)
oliaboriso писал(а)
вы для себя ищете? или вы агент?

. вы когда хотели посмотреть? так и не ответили мне (
она не агент и ей не надо ничего, у нее все есть
а чего ж распрашивает, интересуется тогда.? я думала нужно ).... ну да ладно ))) вместо апа пусть )))
Ksenonia
03.05.2018
Кухня-прихожая совмещены, а ванна на кухне? Это что-то новенькое.
добрый день! да, у нас ванная 150 см, ст. машинка и раковина в нише напротив в кухне. а туалет за стеной отдельно с дверью как в обычной панельке 1,5 кв.м. в комнату дверь купе с зеркалом.
вы для себя ищете? или вы агент?
mr.kraken
27.04.2018
oliaboriso писал(а)
Малосемейка. Окно пластиковое - новое, звукоизоляционное. Кухонный гарнитур. Сантехника новая

что есть малосемейка? Кухня совмещена с туалетом у вас или ещё какое лихо?
oliaboriso писал(а)
на гипер нн есть планировка домов и квартир по адресам. а так комната отдельно, кухня-прихожая совмещены, туалет отдельно, полноценная ванная на кухне.
mr.kraken
27.04.2018
oliaboriso писал(а) кухня-прихожая совмещены..
полноценная ванная на кухне.

о... это круто, как в народных стройках начала 50-х годов. За 12 тру хотите пристроить это ?
Была я в тех домах, кухня-прихожая это жесть
лучше кухня-прихожая, чем кухня-комната - как в студиях. а лучше своего дома отдельного вообще нет ничего! )
кухня-комната тоже не фонтан. Но когда входишь в грязной обуви и носом упираешься в обеденный стол а локтем упираешься в дверь туалета. За 12 тыр такое только иностранцам сдавать, что б прониклись русским духом, которым тащит из подвала всех трех подъездов вашего замечательного муравейника
зы: Интересно, семейство Пятилавы от вас уже переехало или по прежнему ураганят тихо и скромно в выходные
семейств не знаю таких . у
у нас планировка хорошая.
а по поводу цены : плиз ко мне в "медвежью долину" за 20 тр! ) там всё отдельно! ))) а сброд иногда такой же проходит по подъезду как и в общагах))
планировки там у все одинаковые, только в угловых квартирах 2 манехонькие комнатки. И 12 тыр подобное не стоит, как и 20ка за медвежью долину
авито вам в помощь и риэлторы )
планировки разные - гипернн вам покажет
даже гипернн не приукрасить убогость этого варианта
..да и что же вы грязь то в дом тащите? об коврик придверный ноги вытирать нужно обязательно же )
и разуваться в общем калидоре... что еще нужно уметь что бы жить в вашем замечательном муравейнике?
прикиньте, а я её ещё и продавать буду года через три! и продам ведь! ))) - видимо те кто купит тоже дураки по вашему домыслу будут )))как и я в своё время, как вы наверное считаете))) а мне так , дуре тут нравилось, цена жилья как в периферии, а место в шаговой доступности от центра и вся инфраструктура!

.... займитесь поисками "хорошего" жилья себе, а не тратьте время на такую маленькую плохую квартиру как моя )
..... удачи вам в вашей не простой жизни )
Если "не простой", то какой?
да фик знат какая она у него/неё... видимо не очень радостная и не спокойная (спасибо за "АП" )
Сколько у тебя классов образования?
девять ))) а у вас ? видимо не больше, если вы постороннему человеку тыкаете
.... да, и ещё: культура поведения и образование - это очень далёкие друг от друга понятия ) можно быть образованным и бестактным, а можно и с тремя классами образования нести в себе мудрость )))
у вас, вы - обращение к нескольким лицам, безграмотное создание.
Не знать как пишется мурАвейник, непростой и много т.д. - стыдно.
да не стыдитесь вы, не переживайте так ! ))
вы - обращение к нескольким лицам.
Ты безграмотное, упертое создание.
какой же вы злой человек ( эх... добрейте, мудрейте - жить легче и красивее будете! )))
ой! так вы это у viarnn (svekrov 2020) спросили?! ну про образование то?! ну что ж , ну может человек описку сделал и вместо "коридор" написал "калидор" .... бывает. не страшно )))
коридор это в путных домах, а у вас именно калидор с ящиками для хранения овощей, велосипедами и санками и прочим хламом не поместившимся в "квартире"
а в чём проживаете вы свою жизнь? )))
oliaboriso писал(а)
прикиньте, а я её ещё и продавать буду года через три! и продам ведь! ))) - видимо те кто купит тоже дураки по вашему домыслу будут

мой покупатель так же мечтал, купив у меня народную стройку по соседству с вашей малосемейкой, продать ее года через 3. Уже лет пять прошло, а никто не торопиться брать у него этот неликвид, да еще и старый дом трещинами пошел и квартиры в цене просели. Одно время на эти малосемейки был спрос из-за относительно маленькой цены, потом народ понял что чем вкладывать 1,5 млн в вонючую малосемейку на панина лучше купить бюджетную новостройку в эти же деньги
аааа!!! так вы агент! ну тогда ясен ваш негатив !!! ) спасибо ) вам удачи в работе и хороших вам объектов! - на такой хлам даже не реагируйте больше, зачем оно вам ? )
а вы только элиткой занимаетесь? малосемейками брезгуете? ) - грошь цена вам тогда , как риэлтору ) вы рынок недвижки знаете - и ценообразование тоже знаете из чего складывается - не мне вам рассказывать )
т.к. я не риелтор, то занимаюсь исключительно собственным имуществом. И цены на рынке знаю, а здесь пишу с единственной целью: предостеречь потенциального нанимателя от потери времени и денег. т.к. ваш вариант во 1 не тянет на 12 тыр, а во 2 надо быть слепоглухим и абсолютно без обоняния что бы заселиться в этом пьяном ауле
..а у нас цель в жизни - прожить жизнь так, чтобы не гадить в души других, заниматься своим домом и радовать друг друга, быть счастливыми, добрыми, заботиться о родных, не лезть в чужие жизни и дела.... а у вас цель какая-то мелкая... жаль... в жизни есть много прекрасного! оглянитесь! даже в маленькой квартире нужно уметь быть счастливыми! ))) а местные пара алкашей очень добрые и всегода здоровья всем желают, .. а вы часто желаете здоровья другим, чужим вам людям?! .. наверное вот эти алкаши-то лучше вас будут ..
... за(о)думайтесь...
добрых вам снов! )
вы разницу между "здесь пишу с единственной целью" и "цель в жизни" совсем не различаете?
19 и 19а - это жесть какая-то
лучше в общаге жить
нет в общаге не лучше. в 19 доме много алкашни. у нас приличные соседи все собственники в тамбуре. над нами хорошая соседка, под нам парикмахерская. проблем нет ни с кем. в тамбуре чисто и нет курящих. а жесть можно везде найти - если только вы не собственник загородного дома отдельного ))
сколько лет прошло а парикмахерская до сих пор работает?? а сауна по соседству переехала? И уж коли заикнулись про 19 дом, так утОчните вы какой конкретно дом имеете в виду: 19 по панина или коммуналку по вишневому переулку
зы: про разливайку в 21 доме вы наверно случайно забыли упомянуть. Посетители данного заведения потом довольно душевно валяются под каждым кустом вашего интеллигентного дворика
вишнёвый - 19а номер - это общага секционного типа по пять комнат на секцию там. разливайки нет уже - закрыли. сауны нет - мед центр омега теперь и кафе остров. алкашня только местные "культурные " остались - тихие и скромные. молодежи шумной тоже нет - все нормальные живут.
Великолепно))) Т.е. то, что в прошлом году там в пьяном угаре голову тетке отрезали и в помойке нашли это "культурные" алкаши тихие и скромные были...
это в новых домах девятиэтажках было - не у нас, путаете
мы с супругом 3 года здесь прожили хорошо - теперь расширяемя )
какие нафиг девятиэтажки.
progorodnn.ru/news/70303
гляньте на фотки, коль уж родные дома не узнаете
надо же! а я и не слышала об этом! вот про убийство в девятиэтажке слышала, а про дом соседний нет ) во как тихо у нас! - даже убивают тихонько, чтоб соседям не помешать )))
вам действительно смешно от того что у вас по соседству труп без головы месяц пролежал? или пальчик на кнопке смайликов завис
ну у меня соседи все живы и здоровы. а трупов сейчас везде много! жизнь такая ( куда не глянь то убийство, то насилие - во как! все уже привыкли к такому -вот это и есть самое страшное
ваш угол - это пьяный аул
а ваш?
на данный момент -пенсионный угол
ой и мы тоже сейчас купили двушку хорошую в тихом зелёном месте и в доме с пенсионерами. правда они очень громко с утра до вечера на лавочках тораторят и мужики портвейн потягивают... и это в центре города в самом сердце нижнего! так что и пенсионеров пьянчушек в "элитных" местах тоже хватает
... хорошо что у нас окна на противоположную сторону выходят - на прогулочную дорожку с зеленью и клумбами. так там хорошо!
а у вашего двора какая степень интеллигенции и учёности, извольте? )
по крайней мере я не вру про закрытую якобы разливайку и тихих алкашей
вам чего от меня нужно?! вам так полаять что ли хочется? здесь люди живут такие же как и вы! вы ничем не лучше жителей наших домов! в любом доме, на любой улице, каждого микрорайона и города есть разный контингент! и случаи насилия бывают даже в элитных районах и квартирах! чё вам надо то?! вы живёте в шикарном загородном доме с охраной?! я думаю вы так же как и сотни тысяч нижегородцев проживаете в обычном "муровейнике" - вам ли язвить ))))
Лосось и Кофе писал(а)
19 и 19а - это жесть какая-то

Однажды в молодости я познакомился с удивительно страстной женщиной. Она жила в одном из этих домов.
для меня это очень ценная информация
enixam
28.04.2018
Предлагаю насладится всем великолепием данного объекта)
планировка у нашей квартиры лучше. она больше и мебель хорошая
enixam
28.04.2018
oliaboriso писал(а)
и мебель хорошая ...

с клопами? :))
а у вас?
Это же ужас просто!
Теперь понятна неадекватность "владелицы" сего.
неадекватность в чём увидели - поясние
там реально жесть внутри, общий душ раньше был один на 2!!! этих малосемейки
не знаю.... у нас ванная.
...а вы знаете ... ещё раньше здесь поля были и коровы паслись! во как! )))
только не коровы, а свинарники были и моя родня были одиними из первых жителей этой улицы. поэтому всех кто живет с 4 дома по панина до конца балхашской знаю практически в лицо, кроме уж совсем новых жк
народ уже весь поменялся наверное. здесь постоянно продают и сдают
Ksenonia
03.05.2018
Ванна-то у вас где стоит? В прихожей, раз кухня-прихожая? Или общая на несколько таких квартирок?
да, в кухне-прихожей, а туалет отдельно как в обычной квартире с раздельным с/у.
там есть такие , что и кабину душевую в комнату ставят
то есть такое у вас отношение к своему клиенту? он же вам доверил квартиру на продажу, а вы его на форум костерите и фото показываете с насмешками ? ой как не красиво и не профессионально !
вот 20 лет в тех краях прожила - так в 1 подъезд этого дома только задержав дыхание влетала, и то если к однокласснице срочно надо было. А так в целом - пьяный аул с соответсвующим контингентом. Может часть и повымерла, но потомки этих алкашей никуда не делись
а мы три года только прожили и вот расширяемся теперь! ...да... 20 лет в маленькой квартирке - это наверное накладывает отпечаток на всю оставшуюся вашу жизнь.... крепитесь. ) всё будет хорошо у вас, не переживайте. удачи вам )
это когда " в тех краях прожила" стало синонимом "маленькой квартирке"? уж коль вляпались в эти малосемейки - несите свой крест достойно
так я её и не хаю в отличие от вас. я своё место жительства и соседей уважаю - где бы оно не было. и вы тоже любите людей и своё прошлое... оно от вас никуда не денется.
... вопрос не поняла ваш( почему синоним , что значит "прожила в тех краях" . я вроде и не вляпалась - здесь много людей живёт - что, по вашему все они "вляпались"
.... все прекрасно понимают, что малосемейки - это такой перевалочный пункт, временное жильё, как и хрущёвки когда-то построенные на 15 лет.... жаль что вам пришлось прожить в малосемейке 20 лет... всё-таки это квартиры временные или для сдачи . хотя трое моих соседей живут здесь тоже очень долго и вроде никуда не собираются - у всех работа, дети, внуки у некоторых... а так то любой человек стремится к лучшему! у нас вот лучшая квартира появилась через три года, у кого-то вообще никогда её не может быть... судьбы у всех разные )
вот из каких моих слов вы сделали вывод что я прожила в малосемейке 20 лет? или "те края" состоят исключительно из 3 малосемеек и никаких других домов рядом нет
зы: всю жизнь жила исключительно в трешках, даже в полноценной современной однушке больше пару месяцев не могу выдержать, стены давят
Для потенциальных нанимателей: квартира у ТС маленькая и тесная, несмотря на всю современность обстановки. подъезды в этом доме вонючие, проходы в коридоре завалены хламом, соседи .... хорошо если среднюю школу закончили и хорошо если не в колонии для несовершеннолетних. до остановки ул. панина минут 10-15 бодрым шагом, до путных магазов - пешком не дойдешь. а так в целом душевно, если приживетесь))) но не за 12 тыр конечно, в этом месте и за 10ку сторговаться можно
Да и сама ТС (которую можно охарактеризовать - в каждой бочке затычка), судя по многочисленным ответам здесь (порой несколько на один пост) адекватностью не отличается.
так вы не лезьте ко мне с советами и я не буду вас "затыкать" - я вам буду отвечать на каждую реплику вашу, пока не сдам квартиру и не закрою тему. )) так что выбор за вами разговаривать со мной или нет )
да маленькая, но не общага, не коммунальная, и не гостинка. для одного-двух человек хорошо. семе тесновато будет (хотя как-то живут и семьями в комнатах 16 м. в общагах ) .подъезд не вонючее чем в обычной хрущевке или панельке. сундуков в коридорах нет ( наверное когда-то были привас такие - у нас коврики у всех только возле дверей )
... "колониальных" соседей вы можете встретить и в элитном районе города - любого )
. до остановки 4-6 минут обычным моим маленьким шагом ) и есть маршрутка 69- - рядом остановка. кстати хороший маршрут объезжает все значимые и нужные остановки и районы!
... магазины все есть... а "путные" - это какие ? в смысле по пути что ли которые? ТЦ Куб ... там много чего есть.. а так вон как и все - на рынок можно всегда доехать на 69 )
... за 10 тригода назад сдавали на 5-ом этаже с советской обшарпанной полированой мебелью и продавленным диваном....
у нас во в доме 13 кв сдают за 12 000. так что у меня ещё не дорого )))
это рынок. кто во что горазд. не сдам за 12, может "затак" пущу каучсёрфиров жить ) всё равно скоро в круиз отправляемся на долго )
oliaboriso писал(а)
всё равно скоро в круиз отправляемся на долго

в пешее эротическое путешествие
И лучше бы этим персонажам из него не возвращаться.
"на долго", "не дорого" - какая стыдоба..хоть бы словарь купила, на вырученные от сдачи деньги
ой как плохо желать зла! даже таким "не" грамотным, как я )))
.. ваша образованность ставится под сомнение после такого обращения )
ну что-то в этом есть эротическое, согласна. но вы же понимаете, что не пешее )))
Ksenonia
03.05.2018
Что вы имеете против гостинки? В них хотя бы прихожая отдельно, кухня отдельно, и свой санузел с ванной.
в гостинке кухни нет - есть одна большая общая на всю секцию, а кухню себе сами жильцы устанавливают обычно в комнате и отгораживают. Санузел там есть как в обычных квартирах совмещенный маленький.
а в общагах только комната - санузел и кухня общие.
а есть ещё малогабаритные одно- и двух- комнатные квартиры - в них санузел маленький совмещен с сидячей ванной, кухня 4 кв. метра., балкон-цветочница и комната тоже 12, 14 кв.м. (у нас такая есть)
... жильё любое хорошо! главное чтобы оно было!
Ksenonia
04.05.2018
Откуда у вас такая информация? Я жила в гостинке, кухня у нас была в квартире! И прихожая, и санузел с ванной в нем. Вы общагу какую-то описываете.
наверное все разные. у вас скорее на малосемейку похоже тогда
design-fly.ru/stroitelstvo/planirovka-kvartir.html вот нашла самой стало интересно ознакомиться
Ksenonia
04.05.2018
Вот вам из википедии:
Существует два типа гостинок -- квартирные и комнатные. Квартирная гостинка включает в себя жилую комнату (12--18 м2), небольшую кухню (4--6 м2), прихожую и санузел. Такие дома можно поделить на два типа, в зависимости от площади жилой комнаты. Нередко в таких квартирах встречается и балкон (лоджия) на всю квартиру. Второй тип гостинок -- дома с комнатами гостиничного типа. Эти дома состоят не из квартир, а из комнат с кухонной нишей в прихожей и совмещенным санузлом с сидячей ванной.
Квартиры-малосемейки включают в себя жилую комнату стандартной (16-20 м2) или уменьшенной (11-12 м2) площади, отдельную кухню с уличным окном, совмещенный санузел с ванной и маленькую прихожую.
Получается, что малосемейка и гостинка квартирного типа - одно и то же.
Так что у вас гостинка гостиничного типа, а у нас была гостинка квартирного типа.
https://estate24.moscow/articles/kakie-byvayut-kvartiry/ вон аж 24 вида там насчитали! ничего себе! я и не думала что их такое разнообразие! и квартир разных очень много. интересно то как )
.... да я тоже сейчас в википедии читаю про них )
Ksenonia писал(а)
Получается, что малосемейка и гостинка квартирного типа - одно и то же.

не , там одно окно в гостинке (кухня без окна), и два окна в малосемейке (на кухне есть)
Ksenonia
04.05.2018
Когда мы ту квартиру покупали, смотрели несколько домов с такой планировкой, и везде звучало "гостинка" от разных агентов.
значит у нас гостинка..... один фиг - малогабаритное жильё
... сейчас двушку возле парка кулибина купили ещё... чего то нам пока непривычно в ней ... кат-то всё в квартире далеко друг от друга...
.. а в медвежьей долине на родионова тожк двушка - вообще не смогли жить - там кроме "ганзы" дорогущей нет ничего и гул от дороги доносится - сдали её - квартирантам наоборот там нравится. у всех различные предпочтения. ... мне 3-ий нагорный и кузнечиха нравятся очень - маме в кузнечихе нравится очень
Ksenonia
04.05.2018
Мы тоже, когда переехали в нынешнюю квартиру, сначала странно себя чувствовали, у нас теперь кухня как комната в гостинке. Ничего, привыкли. Только слышимость мешает.
Большинству нравится тот район, где он долго жил. Я на Заречке жила, мне там нравилось. Сейчас у Дворца спорта живем, тоже неплохо.
всем спасибо. всем всего хорошего. уважаемые модераторы тему можно закрывать. сегодня сдали по договору на год минимум. остановила свой выбор на очень милой, хорошей, культурной, аккуратной без вредных привычек платёжеспособной паре . очень много приходило народа готовых сразу заключить договор и внести аванс, очень многим отказывали, постояльцев выбирала тщательно. квартира им очень понравилась и район этот им знаком - в центре всё шаговой доступности говорят.
... так что прикусите злые и занудные языки те, кто писал гадости в этой теме ! удачи вам )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.