--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю большую 3-комн.квартиру в Нижегородском районе от собственника.

СДАМ / ПРОДАМ
1048
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам большую квартиру - 104 м.кв. в достаточно новом доме на Яблоневой от хозяина.Трешка переделанная в 4х. Все узаконено. С хорошим ремонтом (натуральный паркет, нат.потолок), техникой и мебелью. Очень светлая. Цена - 5 616 000 руб.
фотки будут?
http://www.nn.ru/~gallery372856?MFID=1071800
Квартира пустует пол года,извините за фотки с телефона.
Решили опять выставить на продажу с сильным дисконтом в 800000,цена уже 5616000 (54000 за м 2)с хорошим ремонтом .Прошлый год жил сын,квартплата для него высоковата, да и не пользуется двумя комнатами вообще.Решили продать купить ему 1-ку.Так что рассматриваем обмен на приличную(с 2000 годов) однушку или двушку с доплатой в Нижегородском,Советском р-нах. Можно без ремонта,новостройку.
1.Натуральный буковый паркет.
2.Кухонные фасады итальянские,нат.дерево,цвет Черешня.Плита и духовка газовые- Аристон. Счетчик на газ.
3.Двери натуральный шпон -черешня.
4.Кондиционер,Бойлер,Охрана.
5.В санузле,душевая и ванна,натяжные потолки.Сантехника Рока,смесители Грое.
6.Есть встроенные шкафы.
7.Над квартирой техэтаж.
Можем оставить мебель.
Нет лифта,для нас это проблемой не было,а вот люди ходят смотреть и говорят,что все чудесно,но лифт бы.
Есть агент,который не звонит,по этому выставили и от себя. Несколько раз приходили агенты,как бы для клиентов смотреть(которых нет).Предлагают свои услуги.
Цену снизили буквально 3 дня назад.
Если есть возможность у модератора заголовок поменять на Продам,буду благодарна.
rubi
16.02.2018
Поменял заголовок и отредактировал текст. Ссылки на сторонние сайты запрещены.
Спасибо,поняла.
Спасибо,тему можно закрыть.
По фоткам квартира хорошая, но на Яблоневой- унылое место в овраге((( Вангую 45000000
Зря Вы так ,за эти деньги оставим себе.)
А квартира реально хорошая,делали ремонт дизайнерский с самыми лучшими материалами,знаю что ремонт не оправдывается.
Но мы продали 3х комнатную и 1 комнатную,чтоб эту купить и вложили очень приличную сумму в ремонт в свое время.Квартиры в нашем доме продают по 66-70000 за метр.
Что за дом. Озвучьте. Тот который на пригорке стоит? Позади желтых четырехэтажек? Не понимаю людей , котрые продают две квартиры чтобы купить одну(( Две квартиры всегда ликвиднее. Ну вы сейчас это уже поняли
Да на пригорке ,единственный более менее новый дом на Яблоневой.
Дело было давно увеличили площадь,дети маленькие были.
Сейчас дети выросли,все поменялось.)
Хорошая мысля приходит опосля. Вам трехкомнатной не хватало? Сколько ж у вас детей? Мне кажется чтото вы темните. Ни один разумный человек не станет продавать трехкомнатную и однокомнатную, чтобы купить трехкомнатную и переделать ее в четырех комнатную. Где истина?
Трехкомнатная была 68 м2,не хватало,решили улучшить условия.
Мы покупали квартиру со свободной планировкой,выставили стены как хотели,БТИ потом пришло и все зарегистрировало как было.Но т.к. одна комната без окна(с большим витражем на солнечную сторону)
,зарегистрировали как трехкомнатную ,а не 4-комнатную.
68 метров не хватало??? ЯФШОКИ(( Это конечно не мое дело, но..........
evil nn
16.02.2018
А вам на четверых 68 метров - с лихвой? Я тоже "фшоки" =-O
Нас двое и у меня 60 метров. Очень много
evil nn
16.02.2018
Ну так вас двое на 60, а их было на момент покупки четверо, как я понимаю, на 68 метров. Так что ваши фшоки, имхо, не очень уместны.
Точно.)
Worker73
16.02.2018
Вьетнамцы наверняка там жарили тухлую селедку под женьшеневую водяру (тоже тухляк, только древесный)... у них вообще своеобразная кухня
Зачем Вы так?
К этой национальности я не отношусь,хотя люблю отдыхать в этой стране.
Worker73
17.02.2018
Это особенности национальной кухни того народа. Любят тухляк во всех видах. Вот их ныок мом - тоже протухшая рыбья требуха с рисом, национальное блюдо
Какое отношение имеет национальная кухня Вьетнама к моей квартире?Я такое не готовлю.
mr.kraken
17.02.2018
Лицо либерала писал(а)
По фоткам квартира хорошая, но на Яблоневой- унылое место в овраге((( Вангую 45000000

И это ещё будет очень удачной продажей для ТС, если какая-нить многодетная семья получит сертификат-ипотеку от государства на половину стоимости, внесёт до миллиона наличкой, а остальное спишут, в качестве подарка от города за рождение шестого ребёнка. И льготы по коммуналке максимальные предоставят, в связи с этим событием, в местном Жеке.
Моё мнение ценник до 4.5, на сегодняшний день, это добро стоит, если захочет всё-таки продать кому-нибудь. Тут уже сработает фактор демпинга . И с каждой пятилеткой будет дешеветь только эта постройка, стремясь к абсолютному нулю, как сегодняшние панельные хрущи.
Если до ТС дойдёт эта нехитрая мысль и они с сыном сергеем сумеют перебороть жадность, смирившись с фиксированием убытков, квартиру продадут
mr.kraken,у меня нет сына Сергея!!!
mr.kraken
17.02.2018
Вьетнам-Ка писал(а)
у меня нет сына Сергея!!! ...

какие ваши годы... В такой квартире только детей рожать
djabel
16.02.2018
Красиво, но место.....
Но и цена уже снижена на сколько можно,спасибо.)
djabel
16.02.2018
И сколько у вас коммуналка? 12 тысяч? 15 тысяч?
тышшшь 15 точно, если еще человк пять зарегистрировано
djabel
16.02.2018
Прописанные давно по боку. Теперь всё по счетчикам.
Рассчитывается одн и обслуживание по кол-ву проживающих
ерунду не пишите, выложите квитанцию, где ОДН (сейчас это называется содержание общего имущества) и обслуживание рассчитывается по кол-ву проживающих (зарегистрированных?)
У соседей спроси
у твоих, таких же "знающих", как ты?
у твоих, таких же "знающих", как ты
кароче слился, балабол ...
Комуналка примерно 8000р .Свет и охрана отдельно.Газ вообще 30р.)
Прописан только сын.
djabel
16.02.2018
Интересно почему у меня в трешке так дорого...
Цып@
16.02.2018
Вьетнам-Ка писал(а)
Комуналка примерно 8000р .Газ вообще 30р.)

ну, ладно вам... вас же не гопят тут, чо обманывать то..
цыпа , не спугни
Зачем мне приуменьшать?Для меня и 8000 много.
А газ по счетчику совсем мало,раньше 19р. было ,сейчас около 30р.
evil nn
16.02.2018
Откуда такой скептицизм? У меня в доме за 100+ квадратов выходит 9000 - 9500руб/месяц, причём включая электричество и прочую коммуналку. От УК зависит.
Bak$
16.02.2018
Хорошая квартира с приличным ремонтом. И цена, вроде бы, в адеквате. Удачи!
Спасибо,квартиру жаль,но пусть достанется отличным новым хозяевам!
долго же вы их искать будете))))
horntail
16.02.2018
Мадам Шу хочет такую, но за 5.
Шу - кто такая?
horntail
16.02.2018
Посмотрите на форуме, тема где-то близко должна быть.
Мне не надо. пусть ТС смотрит
Я видела ее тему,но до 5 снижаться не могу.
mr.kraken
16.02.2018
Вьетнам-Ка писал(а)
Я видела ее тему,но до 5 снижаться не могу. ...

она будитъ копить.
Зы. К такому ценнику фото самого дома, ттх и год постройки обязательно нужно прикладывать
Дом 2007г.
Не фотографировала дом,живу за городом.Как смогу сфотографирую если это необходимо.)
DimN
16.02.2018
Можно с гипера фотки стянуть :о)
Мне сказали ссылок нельзя ,дом 14-а .)
DimN
17.02.2018
Так фотки можно просто скопировать, не ссылкой. Но да, адрес предпочтительнее.
ARTIOM
16.02.2018
ну вот 50 за м с ремонтом - первые ласточки
mr.kraken
16.02.2018
ARTIOM писал(а)
ну вот 50 за м с ремонтом - первые ласточки ...

дом - дому рознь. Если хрень проблемная какая-нить из *омна и палок, то и это очень дорого, даже несмотря на Нижегородский район.
Кому есть что показать и нечего скрывать, в первую очередь фото дома выложит, всё остальное потенциальный покупатель сам выяснит.
DimN
16.02.2018
Так ли много можно узнать по фотке дома? Думаю, можно найти кучу симпатичных фоток пресловутого дома на Ломоносова 15 и прочих проблемных домов. А для расследования потенциального покупателя продуктивнее просто адрес указать :о)
Фотки самой квартиры актуальнее и они выложены.
mr.kraken
16.02.2018
DimN писал(а)
Так ли много можно узнать по фотке дома?

вполне достаточно, для начала.
Не думаю, что ТС такая уж простушка какой хочет казаться и просто "забыла" указать ттх и номер дома.
Да и продаётся квартира совсем не по этой причине, какая указана в легенде о причинах продажи. С арендаторами замудохалась . С ними нынче многим туго, не только ей.. А "лицо либерала" эту нескладуху в ответах ТС заметил, кстати.
Да, эта квартира уже давненько на разных ресурсах болталась в разделе "Аренда".
Вот уж нет,моя квартира не сдавалась ни одного дня,год стояла пустая.Покажите хоть одну ссылку,Вы наверно какую то другую квартиру видели.В продаже она болталась с лета,но по другой цене,сейчас сильно скинули ,дабы хотим продать,а не продавать.
Что это Вы меня как ? Квартира не сдавалась никогда.
ARTIOM
16.02.2018
написано на Яблоневой - это немного не Ломоносова

яблоневая 14а, полагаю

http://www.gipe***rnn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-yablonevaya-14a-id2315753
DimN
17.02.2018
Я понимаю, что Яблоневая не Ломоносова, это был пример того, как фотка дома ничего интересного не скажет о проблемах.
Адрес уже выше ТС написала :о)
mr.kraken
17.02.2018
DimN писал(а)
Я понимаю, что Яблоневая не Ломоносова, это был пример того, как фотка дома ничего интересного не скажет о проблемах.

Как это не скажет.. Открываем адрес, смотрим по фото что за дом такой. Очень быстро выясняется , что предлагается какая-то панельно-экспериментальная -
шестиэтажная хрень, без лифта конечно же, обитая жестью снаружи, за почти 6 лямок. А-ля хрущ 2006 года. Без парковочного пространства вообще, в связи с чем постоянные тёрки с соседями из-за мест, на отшибе от остановок ОТ, без магазинов и прочих инфраструктурных мняшек хотя бы уровня стандартного советского микрорайона. Да и контингент на самой яблоневой и рядом, проживающий в народных строяйках рядом, тот ещё.
Раз квартира висит в продаже уже минимум года три от владельца Сергея и его мамы на разных площадках, то и агенты давно забили на них с ихними перегретыми хотелками,
Зы. можно даже не звонить, ничего не выяснять и сэкономить целый минимум рубль на бессмысленных разговорах.
А бывает и наоборот. Я по квартире прошлогоднего моего приобретения за 2.6, только фоту самого дома увидел и.. рука потянулась к телефону сама.
Вот что такое фото дома в объявлении. :-)
что за дом такой золотой? долго пас квартирку в этом доме? :-)
mr.kraken
17.02.2018
Достаточно долго. В нём квартиры не простаивают по нескольку лет, как у ТС. И уж тем более нет нужды искать клиентуру через ннру (последний вопль от отчаянья**). И уходят в течении двух недель, как правило и за наличку. Но адрес не скажу, при всём уважении, во избежании ненужного мне внимания к объекту. Надеюсь через н-ое количество лет ещё прикупить там же.
DimN
17.02.2018
mr.kraken писал(а)
Вот что такое фото дома в объявлении
Не обсуждая выводы, замечу, что это не фото, это адрес дал :о)
mr.kraken
17.02.2018
DimN писал(а)
это не фото, это адрес дал

то же самое практически, но хуже. Фота дома привлекает повышенное внимание со стороны , если товар хорош.. Это как в коллекционировании. Ты напиши простое "продаю золотой червонец". И тоже самое напишу я, но сфотаю его в качестве и приложу к объявлению. У кого больше шансов продать быстро, как думаешь? Адрес только тех привлечёт, кто целенаправленно ищет. К тому же адрес часто пишут с обшибками , пробелы, тире и т.п, что выбивает объект из стандартного поиска.
Это букварь маркетинговых продаж.
baryshman
17.02.2018
mr.kraken писал(а)
то же самое практически, но хуже.

А вот ни хрена не то же самое: адрес дал всё, а фотка (сама по себе) не дала ни черта, окромя этажности.

mr.kraken писал(а)
И тоже самое напишу я, но сфотаю его в качестве и приложу к объявлению.

Лихо переобуваетесь в воздухе:
Вам написали "фотка дома ничего интересного не скажет"
Вы ответили "Как это не скажет.. Открываем адрес, смотрим по фото что за дом такой..." и дальше два абзаца банальностей. Так вот именно по фото - НИЧЕГО Вы не смотрите, а всё по адресу, как и само фото, опять же..

mr.kraken писал(а)
адрес часто пишут с обшибками , пробелы, тире и т.п, что выбивает объект из стандартного поиска

И опять мимо, во всех ресурсах давно уже автоподсказки всплывают, когда адрес начинаешь вбивать.

mr.kraken писал(а)
Это букварь маркетинговых продаж

Не, ну срааазу видно маститого маркетолога, особенно по словосочетанию "маркетинговые продажи"... ))
baryshman
17.02.2018
mr.kraken писал(а)
...смотрим по фото что за дом такой. Очень быстро выясняется что предлагается:
-панельно-экспериментальная -
шестиэтажная хрень
- без лифта
- Без парковочного пространства
-на отшибе от остановок ОТ
-без магазинов и прочих инфраструктурных мняше
- контингент
- квартира висит в продаже уже минимум года три

Итак, констатируем, что написана очередная глупость, ибо решительно ничего (кроме этажности) из вышеописанного нельзя утверждать по одному лишь фото данного дома.
Путается конкретно фото, и инфа с Гипера + бекграунд, так сказать... ))
baryshman
17.02.2018
mr.kraken писал(а)
только фоту самого дома увидел и.. рука потянулась к телефону сама.

Волшебную гипно-фоту - срочно в студию!!
mr.kraken
17.02.2018
baryshman писал(а)
Волшебную гипно-фоту - срочно в студию!!

Евгений, я вам только кусочек покажу ..
baryshman
17.02.2018
baryshman
17.02.2018
baryshman
17.02.2018
baryshman
17.02.2018
Как-то так я должен выводы сделать по Вашему "кусочку"?
Очень смешно,что-за маму Сергея Вы увидели,и чья квартира продается 3 года ?
mr.kraken
17.02.2018
Вьетнам-Ка писал(а)
Очень смешно,что-за маму Сергея Вы увидели,и чья квартира продается 3 года ? ...

https://www.do*ofond.ru/3-komnatnaya-kvartira-na-prodazhu-nizhniy_novgorod-175557535
) вместо звёздочки f вставляете и смотрите кто там вашу квартиру продвигает третий год
из этого объявления нельзя сделать выводов которые вы сделали) это же зеркало авиты, туда дублируется объявление. эта объява живет там 1 год и 2 месяца.
baryshman
17.02.2018
строюдом писал(а)
нельзя сделать выводов которые вы сделали)

Вывод - это результат рассуждения, в ходе которого из исходных суждений получается новое суждение, логически вытекающее из исходных. ©
Логика - не конёк многоуважаемого кракена:
1. Из имени в объяве он делает "вывод" о степени родства с ТС... а это может быть агент/сват/брат. (исходя из номера телефона - скорее всего агент)
2. Из даты создания объявы - делает "вывод" о сроках экспозиции... хотя объяву могли снимать, а потом размещать по новой.
3. Из инфы о том как давно автор объявы размещает объявления - делает "вывод" о возрасте данного конкретного объявления...
И всё это с непоколебимой уверенностью в лице. ))
baryshman
17.02.2018
mr.kraken писал(а)
вместо звёздочки f вставляете

dofofond ???
Нету такого ресурса!!
))) Видимо, Кракен "устал" уже в субботний вечер, видимо пора спать... ))
mr.kraken
17.02.2018
да-да домофонд.
мои Выводы об экспозиции опирается на наблюдения соседа вьетнамки дядикула. Он эту квартиру на рынке аренды давно уже бачит. Вы у него спросите
baryshman
17.02.2018
ок, допустим, а к чему тогда ссылка на Дофофонд, в качестве аргумента подтверждающего Ваши "выводы"? ))
baryshman
17.02.2018
mr.kraken писал(а)
Он эту квартиру на рынке аренды давно уже бачит.

Из утверждения(никак не подтверждённого), что объект даже не сдавался в аренду, а "давненько на разных ресурсах болтался в разделе "Аренда"" Вы делаете "вывод", что объект продаётся 3 -й год?!! Браво, маэстро!!! ))
про лифт уже увидел что нет его там, это прям минус.
Дом 5-6 этажный.Над нами тех этаж,над квартирой напротив есть квартира на 6 этаже.Выше писала лифта нет.
это дом который чем то типа сайдинга обшит или кирпичный?
Дом обшит металическим сайдингом.
OCV
17.02.2018
Ну, от т.с. бедности, в хрущёвке, ещё можно полазить на 5 этаж. Но в таких домах, с таким ценником это уже ИМХО перебор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.