--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2-комнатную в центре города на долгий срок.

СДАМ / ПРОДАМ
1443
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдаётся 2-комнатная квартира на ул.Грузинская, д.14А, 1й этаж (высокий, на окнах решётки). Центр города, до Б.Покровской и трамвайного кольца буквально 100м.
Вторая линия, тихо, перед домом детская площадка.
Требуется косметический ремонт (в счёт аренды), отсутсвует мойка на кухне (разводка вся есть, трубы новые).
Цена примерно 19 тр (обсуждаемо).
Услуги агентов могу быть оплачены комиссией с арендатора. А так предложение от собственника, без комиссии (но залог будет).
фотки будут или там всё ужасно?
ниже ссылку добавил.
Совсем с головой не дружишь.
Убитую квартиру, которой не косметический, а полный ремонт требуется, на первом этаже за 19(!) тысяч сдавать, это даже не моветон.
storo
06.05.2018
Состояние огонь!

А залог за что, за диван с клопами или за ржавую плиту?
главное условие - сдать в надёжные правильные руки.
Видимо тут к такому не привыкли, и готовы за пятьсот рублей друг другу глотку грызть.

Так можно договориться и без залога, и вообще на самых выгодных условиях.
Квартира от нежадного собственника, не обременённого материальными проблемами.
Ремонт - единственная проблема. В остальном никто вам лучшего предложения не сделает.

Так что предложение преимущественно для конечного потребителя.
Агентам, вероятно, ловить тут нечего.

Хотя если сможете выкружить комиссию, ваше дело.
@ngry
07.05.2018
У меня нет знакомых, на столько не жадных собственников, не обременённых материальными проблемами, готовых на столько забить на свои активы, попросту запустив их ... лет эдак на 20. Видимо не всё ещё в жизни видел ... Вы серьёзно думаете, что это можно сдать за вменяемые деньги?
забить, это когда простаивает. В данном случае идёт поиск решения.
Пока в таком формате, с чего то надо же начинать.
Ниша для такого предложения есть, отклик есть, и это единственный объективный критерий.
Если не будет результата, то, конечно, это автоматически приведёт к пересмотру тактики и стратегии.

Звонки есть, на просмотры просятся, и почему так не должно быть?
Пол города готово улучшить свои жилищные условия, кто-то в однушках ютится, или в менее удобном месте, или срочно съезжать надо. Для рукастых и не сторонников бестолковых понтов, и в таком виде, это предложение выгодно смотрится.
Сделать ремонт, какой самому хочется, варианты обсуждаются, и жить долго и счастливо, за самый низкий ценник по рынку. И собственнику меньше забот, и других хватает...

Нет, если у вас, конечно, есть варианты лучше, то тут никто себе не враг, предлагайте плз.
MixUp
07.05.2018
Снимаем в аренду на условиях собственника, делаем ремонт. Дальше два варианта сценария - аренда повышается или повышается аренда. Выбор скорее всего будет за вторым вариантом.
Это раньше так было, сейчас то вроде аренда просела, вверх гнать дороже себе выйдет.
На год то точно можно договориться на взаимовыгодный ценник.
Агрегатор писал(а)
Квартира от нежадного собственника, не обременённого материальными проблемами.
Ремонт - единственная проблема.

*rofl* Жги ышшо!
О! сразу видно набитый глаз.
Просто талант на чтение между строк. Сразу видно в какой среде живёт человек.
Прочитать и понять ровно так как написано, ну конечно, так не получится)
Ремонт в данном случае не проблема собственника, это проблема данной конкретной квартиры, проблема конкретного предложения.
А так то у собственника есть и другие простаивающие объекты, там с ремонтом, но это позже я объявление размещу, когда местный актив в этой теме выгуляю.
Звездеть - не мешки ворочать )
Агрегатор писал(а)
когда местный актив в этой теме выгуляю.

Так Вы не просто барыга-хитрожопик, но ещё и бот?! :-D
Вася, что-то я скана вашего паспорта в портрете не вижу))
Мой номер есть в объявлении, если у вас есть какие то претензии, то можете набрать и обсудить.

Так что бот тут вы, поскольку допускаете в отношении незнакомых людей высказывания, за которые отвечать в реале, очевидно, не собираетесь.
horntail
08.05.2018
Агрегатор писал(а)
Ремонт в данном случае не проблема собственника, это проблема данной конкретной квартиры, проблема конкретного предложения.

Прям как Аршавин - что, мол, наш проигрыш не наша проблема, а проблема болельщиков.
DimN
06.05.2018
Ну Вы бы поконкретнее расписали, по какой схеме будет производиться ремонт в счет аренды. Если, скажем, первые полгода жилец не платит ни копейки и делает ремонт, может и найдете желающих :о) Но судя по залогу, подозреваю, еще и плату захотите за право сделать ремонт...
Вообще любые варианты рассматриваются, можно предлагать.
Как вариант вычитать все затраты на ремонт из аренды, всё обговаривается.

кому реально интересно, лучше писать в личку.
horntail
07.05.2018
Сразу после ремонта арендатор выпинывается...
DimN
07.05.2018
Поэтому и предлагается зафиксировать полгода бесплатного проживания, только за ремонт.
интерес только на долгосрок, так что начальный период льготного проживания видится в год.
Но всё зависит от конкретной ситуации, возможны разные варианты ремонта, кто хочет может хоть так жить.
Народ говорит просто фото неудачные, сфоткано и показано самое проблемное.
Это, наверное, Путин велел Вам подбирать такие ракурсы?
А Обама-чмо диван погрыз и раковину упёр?!
по-моему, как и ниже уже прозвучало, вы не совсем здоровый тип.
тема - изучение спроса.

Пока обговариваются любые условия, за спрос денег не беру.
Уже есть предложения, так что можно особо не надрываться с прогибом.
Andross
06.05.2018
бред. потолок в аренде 10к. По соотношению, лучше в "Мегаполисе" снять за 25к, с дизайн ремонтом, либо на Минина, Пакре за 20-25 с обычным, и не на первом
ориентируюсь на авито, сможете показать 2шку на покровке за 20?
Andross
06.05.2018
на Пакре надо искать.. На Минина сейчас "Чекни" рыклама на гипере есть. По рекламе 20, но надо уточнять, есть сомнение


На Пискунова 40, мне предлагали очень шикарную квартиру (50м) за 30к.. Но там полный дизайн ремонт, новый.. Грузин 14 и Минина 38 и Пискунова 40, очень сильно отличаются. Ваша статусом ниже, и 1й этаж и ремонт "бомж-стайл"
пожалуй, если я вместо 2шки в 100 метрах от Покровки за 18, предложу посмотреть Минина 38 в 100 метрах от пл. Сенной, и за 20, но это не точно, но точно с агентскими,
то за такое прямо сразу можно и выхватить на месте.
думаю так...
Ksenonia
06.05.2018
Там не ремонт "бомж-стайл", а состояние "под ремонт". Я бы в таком даже бесплатно жить не стала.
Нет, так Вы слона не продадите!© :-) :-) :-) :-) :-)
Сделайте небольшой ремонт - покрасьте стены, чтобы не пугать людей облупившейся краской, поставьте раковину, выкиньте позорный диван, и купите что-нибудь дешёвое, но нормальное. Непонятно, что там с обоями и с потолком, но наверное такое же безобразие как и со стенами - переклейте и побелите!
Любишь с горочки кататься (получать деньги от аренды) - люби и саночки возить (вкладывать деньги в сдаваемое помещение)

Люди снимают жильё, чтобы жить в нём, а не чтобы его ремонтировать.
К тому же вы ни слова не сказали про договор - сделают люди ремонт, а вы их выгоните и сдадите другим, подороже (это первое, что пришло в голову, читая ваши посты)
Меня и так всё устраивает, по количеству звонков я уже понял, что предложение и так интересное.
Уже двое записались на просмотр.
На самом деле квартира то 3шка, одна комната пока занята пожитками, в перспективе может и освободиться.
Даже рядом по цене в радиусе км нет ни одного похожего предложения.
Кому нужен этот район выгоднее вариантов нет.
А если кто не понимает разницу между первым этажом и третьим без лифта, когда каждый день надо коляски с велосипедами таскать, или не отличает Большую Покровку от площади Сенной, так это личные проблемы каждого.
Собственник вообще не жадный и договариваемый, моё дело сторона, я только разместил обьяву (с)
Для тех, кого не пугает сделать ремонт, под себя же, на долгосрок, это прям совсем идеальный вариант.
Предложение то халява по сути, раньше там за 5 тыщ сдавали знакомым и устраивало.
Andross
06.05.2018
Снимать квартиру, для того, чтобы там делать ремонт? Туда минимум надо 500к вложить, чтобы жить по-людски. Ну и 2-3 месяца своей жизни.
Вобщем расскажите, когда за 20к сдадите.
Не будет туда никто вкладывать 500к, ни собственник, ни арендаторы - никому это невыгодно. Там бы, по минимуму - обои за 100 рублей, несколько банок краски и покрывало на диван, чтобы дыры прикрыть :-D

Мне газовая плита понравилась - у родителей была такая же, наверное, в сумму аренды должна входить доплата за пользование таким раритетом! :-D
Хотя может арендаторы наоборот попросят скидку за риск - там, небось, уже всё проржавело и прогорело, того гляди взорвётся этот "раритет"
Не надо меня уговаривать, я просто высказала своё мнение :-)

Успешной сдачи!
Агрегатор писал(а)
Уже двое записались на просмотр.

Расскажите потом, кто это был - потенциальные арендаторы или агенты, которые будут предлагать вам свои услуги? :-)
агенты звонят, услуги предлагают, но лично им показы не нужны.
могу дать другим заработать, если умеют, мне не жалко.
за пожелания удачи пасиб, может с вашей помощью прям завтра и сдастся...
mr.kraken
07.05.2018
в здравом уме никто из платёжеспособных квартирантов не будет в вашу собственность личные финансы вкладывать. А у студентов- романтиков , согласных спать на диване с помойки и мыть посуду в ванной вечная проблема с деньгами..
Рекомендую выкинуть всё из квартиры и предлагать под склад или мастерскую какую-нибудь коммерсантам, за этот же ценник. И копить деньги на современный ремонт
Если меня должно было впечатлить ваше знание рынка, то этого не произошло.
Студенты и джамшуты изначально не рассматриваются.
Но, допустим, если семья с детьми, привязанные к данному району, школа или работа рядом. И их не пугает сделать ремонт в удобные для них сроки, подходящего им же качества, и на льготных условиях, то это практически единственный разумный вариант на рынке. Тем более впереди лето.
Если вы сделаете выборку из бюджета 30 тысяч, то будете выбирать из десятка предложений, что непосредственно сказывается на конкурентности в данной нише спроса.
Если бюджет до 20, то это единственное предложение в этом роде, а ниша спроса огромна, конкуренция же минимальна. Если вы не знаете, средняя зарплата в Нижнем порядка 29 тысяч рублей, а экономическая ситуация в стране желает лучшего.
Если вас срочно попросят предложить схожий вариант, что вы предложите?
совсем другой бюджет? плюс агентские? третий этаж без лифта? другой конец города?

Посмотрите по сторонам, не все ездят на лексусах. Да, легко обозначивающие цену в ремонт за полляма, плохо разбирающиеся в географии города, при этом, что удивительно, сами ищущие съёмное жильё, никак не являются целевой аудиторией этого конкретного предложения.
Моё предложение далеко не всем подходит, но это совсем не значит, что тех, кому оно подойдёт, даже и меньше. Кому надо, звонят, и договариваются. Остальные могут писать что угодно и сколько угодно, апы только приветствуются.
@ngry
07.05.2018
Даже не смешно. Где логика то? Ждёте арендаторов с детьми, семью?
Правильно ли я понял, вы ищете человека, которому негде жить, но у него есть где перекантоваться месяц другой на время ремонта, и есть свободных 200-300круб, довести ЭТО до состояния места, в которое хочется войти? Что то не срастается, не кажется?
Не вижу смысла гадать, звонят именно семьи с детьми, они и рассматриваются как целевая аудитория.
Если вы считаете, что все имеют возможности жить как хотят, и обязательно иметь 200-300круб для того, чтобы жить в этой конкретной квартире, то это не так.
ТС вид - барыга типичный.
С ним бесполезно вести диалог.
Да ведь всем здесь присутствующим пофиг, сдаст автор темы этот сарай или нет, просто случай уж больно занятный, такие сараи здесь нечасто выставляют, да и апломб автора доставляет отдельное удовольствие :-D
Вот вот, больно много строит из себя.
вот и я так думаю, и всегда рад доставить удовольствие.

Единственное, что вызывает недоумение, такое ощущение, что тут у каждого 2-3-комнатный "сарай" в центре города, а это всяко лишние 3 ляма.
И в то же самое время по лексике и типу обозначаемых проблем, в отношении большинства такого впечатления отнюдь не складывается...
почему то...

Я дал шанс одному подтвердить свои слова, получилось у него, откровенно говоря, не очень.
А раздавать всем авансы у меня и банально свободного времени нет.
Остаётся надеяться лишь на понимание.
Квартира в крайне запущенном позорном состоянии, о чём Вам тут уже неоднократно говорили

А Ваши мечты, что кто-то будет делать для Вас (вместо Вас) ремонт, мне кажутся слишком мечтательными мечтами :-D
ну вот, годы идут, а контингент на недвижке не меняется ))

Позор - категория исключительно морально-нравственная, к имуществу применяется лишь индивидами, мировосприятие которых концептуально ограниченно системой цветовой дифференциации штанов.

И более того, материальное благосостояние вещь относительная.
Дальше я не стану продолжать, чтобы вы не умерли от позора.
Да, мне-то что умирать от позора, это ведь Ваша квартира похожа на помойку, а не моя :-D
и где же вы рассмотрели мою квартиру?
mr.kraken
07.05.2018
За все приходится платить писал(а)
ТС вид - барыга типичный. <br> С ним бесполезно вести диалог.

Вряд ли барыга, раз за мною предложенный вариант даже не зацепился, так как не понимает рынка от слова " вообще" , живя фантазиями 20-летней давности. До конца 90-х похожие квартиры после пьяниц и старушек сдавались довольно быстро, до 300$ в этих местах. Но поезд ушёл . Так что это либо " ну очень наивный человек" , либо очередной хитрожопый нищеброд конечно же "не обременённый материальными проблемами" , получивший наследство нахаляву, завёл тему.
В любом случае пусть рассказывает, нам веселее..
Да мне не жалко.
Сегодня одна из смотревших была молодая женщина (надеюсь она простит за детали).
Купила квартиру в 2013 году в квартале Европейский.
За 7 мультов.
Как известно, там всех кинули. Стоит только каркас. Говорит, что скидываться на достройку среди долёвщиков консенсуса нет, хотя она и готова на полляма.
С тех пор живёт по съёмным, с ребёнком.
Когда достроится там не известно.
С нынешней квартиры их попросили внезапно, собственники проживают в Германии, и срочно квартиру продали, надо съезжать прямо на днях. А они уже завязаны на этот район.
С виду приятная образованная семья, ребёнку 13 лет.

Ну как, стало веселее?

Какой вариант вы им предложили бы?
Расскажете сказку про 90е?
Классная сказка!!! Аффтар, пеши исчё!!©

Если честно, то в эту квартиру не все гастеры пойдут, в таком состоянии...
ой, а я вас видел, на Городском.
вы же известная личность там, в какую то рейтинговую перепись ещё попали, что то такое помню...
В какую ещё перепись? Почему я об этом не знаю?
Если это просьба, то просите вежливо. Я вам напомню.
Агрегатор писал(а)
Если это просьба, то просите вежливо. Я вам напомню. ...

Работать идите!!!
Лохи кончились, на сегодня!!! :-) :-) :-)
Zaika22
11.05.2018
Кто-то тут свистит. Европейский УЖЕ достроили. Даже салют был, дольщиками устроенный.
DimN
11.05.2018
Не весь. Только то, что было на завершающей стадии строительства (два дома), да и то за счет самих дольщиков.
Zaika22
11.05.2018
Понятно. Ну нах этот новострой.)))))
Ну и кто свистел? :))
Лично Вы, с семьёй, стали бы жить в этом говне?
А почему думаете, что другим захочется в этом жить? :-D

Я бы понял, если такую квартиру снимут гастарбайтеры, человек 10-15, им без разницы, где ночевать, но и им тоже надо бы стиральную машинку (на фотках её не видно)
Ну или, на крайняк, такую квартиру сняли бы люди в тяжёлом материальном положении, когда можно закрыть глаза на всё, лишь бы крыша была над головой, но цена совсем не гуманная, для такого контингента!
Какие то престранные речи для нашей страны.
Сейчас я действительно живу в других условиях, но совсем не готов зарекаться, в том числе от сумы и от тюрьмы, как водится.
Да и раньше сам жил в подобных условиях, это конечно проблема, но и проблема проблеме рознь.
Ко мне помню дважды!!! спустя год, приходила мама с ребёнком из разрушенного дома с Самочкина, так что люди годами ходят и без жилья.
Если вы считаете, что народ в целом достиг какого то минимального стандарта жилья, с обязательными 200-300-500 тысяч рублей на ремонт, то, определённо, это не так.

Вообще странные речи ведёте. На автофорум похоже. Утром пишут, что на лексусах ездят. А вечером на городской бегут писать о том, до чего Путин страну довёл...
Город так то миллионник, и все в разной жизненной ситуации.
Цена и условия обсуждаются в широком диапазоне, нужно относительно скорое надёжное взаимовыгодное решение, никто одностороннего решения не ищет.
MixUp
07.05.2018
Ремонт в квартире этой сделать тысяч за 100-150 можно. Делается это в два этапа - сначала ломается и выносится из квартиры всё! Вообще ВСЁ! Вплоть до снятия пола и обдирания обоев. Потом штукатурится, красится краской. Настелить новые полы и сделать натяжные потолки. Кухню купить в той же IKEA за 20-25 тысяч и сдавать по нормальной цене.
mr.kraken
07.05.2018
MixUp писал(а)
Ремонт в квартире этой сделать тысяч за 100-150 можно. Делается это в два этапа - сначала ломается и выносится из квартиры всё! Вообще ВСЁ! Вплоть до снятия полов ...

Вы видать , как и ТС, тоже ремонт у себя лет 20 назад делали. 150 тысяч одна только работа штукатура обойдётся, на сегодняшний день, по этим площадям, если делать путью по маякам стены и потолки, без изысков, под чистовую отделку. Так что заканчивайте хрень городить.
MixUp
08.05.2018
я говорю про жадного хозяина, если он будет сам делать всё своими руками :)
mr.kraken
08.05.2018
MixUp писал(а)
я говорю про жадного хозяина, если он будет сам делать всё своими руками :) ...

жадный хозяен , умеющий все строительные работы квартире делать самостоятельно, тем более не доверит в руки квартирантов сметную стоимость ремонта. Стоимость работ со строительными смесями превышает стоимость самих смесей в разы. Чистовая стоимость отделки не на много дешевле стоимости самих отделочных материалов с метра
за 150 тысяч можно вынести все, замазать штукатуркой самые ужасные места, кое-где подровнять и отшпаклевать все под обои. это наверное вместе с материалами.
думаю, больше ни на что не хватит.
я бы на месте хозяина все-таки сделал какой-то минимум работ, хотя бы выкинул самую страшную мебель, кое-где подмазал штукатуркой и поклеил новые обои. просто, чтобы самому стыдно не было перед теми, кто смотреть придет.
цена оторвана от реальности совершенно, думаю, автор скоро это поймет.
просить залог за такое смешное убожество? без комментариев
Andross
07.05.2018
150к это можно ж/б сделать, при условии, что только снять обои и переклеить, ито без работы мастеров.. Сам снял, сам склеил))) Сталинку ремонтировать вразы дороже. Дранку вообще хз как и за какие деньги в нормальный вид привести.
Там проблема в том, что "сталинка" сильно убитая. Для начала просто вынести мусор и старый хлам. Да просто срач убрать, ито уже хоть чтото.
Мнение не поменялось, ценник ей 10к/мес + свет/вода/инет
Anyka
07.05.2018
самой страшной выглядит кухня - стена, с которой снята мойка, ну и дырявый диван, конечно, всё остальное более-менее. Странно, что хозяин выложил именно эти фотки, думаю, что можно было бы снять более симпатично. Для того, чтоб не противно было жить, можно сделать минимальный ремонтец- уборку тыщ на 100-150.
Аренда двушки в районе драмтеатра 20-25 тыр. - я думаю, нормальная цена. Хозяин готов ремонт зачесть в оплату найма, т.е. снимающие быстренько делают ремонт на свой вкус и месяцев 5-6 живут бесплатно, потом платят нормальную для чистенькой квартиры аренду.
Почему не вариант? Я бы лично именно такой предпочла, чем более пристойный, но уже кем-то зажитый ремонт.
Вы верите, что после того как ремонт будет сделан, хозяин не поднимет цену?
А если жильцы не согласятся, то попросит на выход...

Он даже не обмолвился хоть о каком-то формальном договоре!
Anyka
07.05.2018
если не обмолвился, это не значит, что категорически против, говорит, что всё обсуждаемо
Если не обмолвился, это значит только что он хитрожопит, и больше ничего это не значит :-D

Если человек не стыдится выставлять свою помойку на всеобщее обозрение (на осуждения ему насрать!), то кидануть лохов, которые сделают ему ремонт, он тем более не постесняется.
Anyka
08.05.2018
ой, ну не надо такие нелогичные выводы делать, а? Или продолжим наоборот :)

"Если человек не стыдится выставлять свою помойку на всеобщее обозрение, то
- не постесняется кидануть лохов
- убить старушку за рупь
- отобрать игрушку у ребёнка
- изменить жене, Родине

чё уж там - давайте)))
Да, человек не придерживающийся норм морали в малом, не будет придерживаться и в большом.
Разве что старушку побоится прибить, потому что посадить могут.

PS: пишу это не конкретно про автора темы, а вообще, в качестве "философских" рассуждений :-)

PPS: в качестве образчика такого человека, можно привести одного из завсегдатаев нн.ру, я его "знаю" уже лет 15, ещё с форумов на ннов.ру, и человек совсем не меняется - как по молодости кидал, так и сейчас кидает. И не стесняется этого совершенно.
вот это правильно, не следует про меня ничего писать или додумывать.

Если у вас есть какие то вопросы или сомнения, можно просто позвонить, номер указан.
конечно не обмолвился, договор само собой разумеющееся))
С учётом, как Вы сами писали, что на мораль Вам наплевать, то Ваш договор не будет стоить бумаги, на которой он написан :(

Вы также не обмолвились и про налоги, которые Вы ведь, наверняка, платите?! Или нет?
И даже поэтому Вам не выгоден договор, с которым арендаторы могут пойти в налоговую, а налоговая потом прищемит Вам яйки :-D
Так что не будет никакого договора!
Ваши выдумки про налоговую, яйки и договор, я вам прощаю.
А в остальном, за явную ложь, хочу притянуть вас за слова:

можете указать где я написал, что на мораль мне наплевать?
evil nn
07.05.2018
Согласен с Васей в данном случае - соблазн увеличить стоимость аренды за получившуюся "конфетку", скорее всего, будет непреодолим...
Anyka
07.05.2018
так я и пишу, что обговорить цену на квартиру с ремонтом, а ремонт в счёт этой самой аренды. Разумеется договор составлять с учётом этих нюансов, чтоб хозяин не смог выгнать хотя бы до тех пор, пока арендой не погасится долг за ремонт.
Вы делали когда-нибудь ремонт?
Представляете, что это такое? Это нечто похожее на пожар и переезд одновременно :-)
Где будут жить арендаторы, месяц или два, пока делается ремонт?
Если они захотят сделать сами, то на сколько растянется этот ремонт, если делать его вечерами и по выходным?

Гражданин-хитрожопик не хочет вкладываться, это понятно, но зачем другим людям вкладываться в чужую недвижимость, из которой их могут попросить в любой момент?
Anyka
08.05.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
Вы делали когда-нибудь ремонт?

неоднократно))) поэтому всё прекрасно представляю

А Вы, товарисч, малость не в адеквате, так что за сим откланиваюсь...
Не уходите!
Автору темы очень нужны Ваши поддакивания! :-D
сейчас вам следует думать исключительно о том, что вам потребуется, чтобы ответить за ваши слова выше.
А что нужно мне, я и сам решу.
Ну а что будет если собственник этот договор нарушит? По судам судиться? Полагаю - совершенно непредсказуемая канитель.
Налоги , кстати, арендодатель готов отчислять родному государству?
evil nn
07.05.2018
Anyka писал(а)
Аренда двушки в районе драмтеатра

Так, справедливости ради - то, что на фото в исходном посте - это не район драмтеатра, это старые пятиэтажки на Грузинке за Покровкой, если пройти в арку, то по правой стороне.
Anyka
07.05.2018
а район драмтеатра ограничивается площадкой перед ним? там метров 100 вроде. И да, это не сталинка, как тут предполагали, правда не знаю, лучше ли это, там по-моему даже хрущи, а что-то экзотическое, нет?
Район кстати на любителя...
evil nn
07.05.2018
Anyka писал(а)
а район драмтеатра ограничивается площадкой перед ним? там метров 100 вроде.

Даже если лететь прямо по воздуху, то почти 400 метров.
Райончик да, точно на любителя. Вечный гемор с парковкой, да и зимой на Грузинке всё время через пробки приходится продираться.
Anyka
08.05.2018
evil nn писал(а)
Даже если лететь прямо по воздуху, то почти 400 метров.

ладно-ладно)
evil nn
07.05.2018
Это если только своими руками всё делать.
Отложено до 12-го, по результату отпишу.
Если отложено без задатка, это всё лишь слова...
djabel
11.05.2018
Фотки посмотрел чуть обед назад не отдал! Диван и толчок осрбенно песня!!!)
унитаз, кстати, свежий совсем. А диван, как и всё остальное, можно и выкинуть, квартира то останется.
Не все понимают, что такое квартира в центре, на Покровке. Вышел, и через 5 минут уже ребёнок катается на лошади.
Зато у кого то супер диван, но вся опа начинается за дверью квартиры, и на всю жизнь, от которой обед и сразу не полезет.

В квартире можно сделать ремонт, а вот с ипенями за окном уже ничего не сделаешь...
Всё здато, спасибо всем за участие.
djabel
12.05.2018
Возможно вы имели ввиду 3.141592здато?
глупый не поймёт, умный промолчит (с)
Andross
13.05.2018
круто, человек сдал срач дороже евроремонта. Срочно превращаем свои хоромы в бомжатник и сдаём по цене Мавзолея, немецким иммигрантам, без шалаша в кармане.
Хотя вопщем, сам сдал, сам снял - тоже вариант. Зато людей повеселил.
сочувствую, видимо у вас не сдаётся.
вероятно цену выше рынка ставите.
давайте посмотрим ваше предложение, может я и вам помогу.
Цып@
13.05.2018
Вы лучше себе помогите. Из вашего Сообщения про Здано торчат уши))
У меня нет такого сообщения. ...Хотя вам простительно. В вашем возрасте некоторые уже и монитор в очках не видят, а от склероза не все речевые обороты понимают.
У меня или сдаётся, или здато. И последнее здато само по себе.
Агрегатор писал(а)
Всё здато, спасибо всем за участие. ...

"Здато"- просто шедеврально!!!! :-) :-) :-)
вот именно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.