--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю дом 142 кв.м. на Сортировке за 1 200 000 руб.

СДАМ / ПРОДАМ
2654
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nedz
21.05.2018
в 16г. сын убил маму с папой, ему было 16 лет. (шизофрения), сейчас он в психушке пожизненно. поэтому дешево продается 2/3 доли...
Построен в 2011 году, все удобства: газ, вода, электричество, септик. Первый этаж- три изолор. комнаты, кухня, с/уз раздельный, ванна джакузи, импортная плитка, пол ламинат, стеклопакеты, решетки, вообщем можно жить. Второй- без отделки. Земли 3 сотки. На 2/3 доли дома есть все необходимые документы для совершения сделки. На 1/3 доли, в наследство собственник не вступил по причине нахождения в местах лишения свободы. По умолчанию он является собственником. Я являюсь представителем собственников 2/3 долей и готова вести переговоры с потенциальным покупателем.
Цып@
21.05.2018
Наследодатель убийцы кто?
nedz
21.05.2018
продают бабушка и дедушка мальчика (родители убиенных)
nedz
21.05.2018
его мама и папа
Цып@
21.05.2018
тогда он не наследник. и могут появиться новые наследники
pover.su
21.05.2018
Цып@ писал(а)
тогда он не наследник. и могут появиться новые наследники ...

кстати да, +1 к странному поведению якобы "адвоката", неужели настолько?!!
:(
"...Статья 1117. Недостойные наследники

1. Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке. Однако граждане, которым наследодатель после утраты ими права наследования завещал имущество, вправе наследовать это имущество.
Не наследуют по закону родители после детей, в отношении которых родители были в судебном порядке лишены родительских прав и не восстановлены в этих правах ко дню открытия наследства."
DimN
21.05.2018
pover.su писал(а)
которые своими умышленными противоправными действиями
А какой умысел у шизофреника? Больной человек, что с него взять...
DimN
21.05.2018
А недееспособный может быть признан недостойным наследником?
pover.su
22.05.2018
DimN писал(а)
А недееспособный может быть признан недостойным наследником? ...

А когда признан? А признан ли и как?
:)
/еще раз, не моя тема. Авгура, например - одна бяда, он нынче решает , именем ... - а знач не консультирует страждущих по форумам в ущерб личному или рабботе, со службой так не шутят, по кр мере первые 5 лет, с такой.
DimN
22.05.2018
Судя по тому, что сидит в психушке, а не в тюрьме, таки признан. И вон там ниже ТС пишет, что суд не признал чувака недостойным наследником.
R_V_S
21.05.2018
Купить и квест замутить основанный на реальных событиях.
nedz
21.05.2018
дом - идеальный вариант у кого денег мало. купил 2/3 доли и живи в доме. Мальчик пожизненно в психушке. при желании можно у него выкупить его долю по дешевке
R_V_S
21.05.2018
Он еще и на пианино играл? Прикольно ночью проснуться в этом доме от того что сбежавший из психушки пробрался в дом и фигачит на пианин
djabel
21.05.2018
Марш похоронный наверное, после события!!
Artefukt
21.05.2018
Хороший вариант, надо брать ;) Дом без проблем с документами и чистой аурой ;))
nedz писал(а)
в 16г. сын убил маму с папой, ему было 16 лет. (шизофрения), сейчас он в психушке пожизненно. поэтому дешево продается 2/3 доли...

отличное начало рекламного объявления......
1,2 млн - за долю с непонятной перспективой проживания с владельцем 1/3 доли дома - это "дёшево"?
медицина не стоит на месте, не удивляйтесь если и этого "пациента" вылечат лет через пять.
Worker73
21.05.2018
Скорее добрый доктор перед выпиской пациента купит его долю, с целью простейшей спекуляции на покупателях 2/3)) и последующей ничтожности сделки)). Только "денег уже не будет"))
nedz
21.05.2018
люди, о какой выписке речь? а дом найдет своего юридически грамотного покупателя, я сам адвокат, были бы деньги-купил бы, такие предложения редко бывают, к томуж подобные варианты уже реализовывал...
pover.su
21.05.2018
nedz писал(а)
люди, о какой выписке речь? а дом найдет своего юридически грамотного покупателя, я сам адвокат, были бы деньги-купил бы, такие предложения редко бывают, к томуж подобные варианты уже реализовывал... ...

1. тогда понятно.
2. вам денех взыймы дать, на выкуп? безсплатно приведу в банк, где рассмотрят - и при наличии ликвидного залога - не откажут, даже адвокату или юристу. естественно - НЕ ЭТОГО объекта, по минимум трем причинам.
:(
3. вы правда не понимаете какой это залет для покупана "чудодоли" - или настолько иллюзии в отношении лоховатости и жадности читателей этого форума? ЕДИНСТВЕННЫЙ для Вас, как тем более адвоката - вариант добить доверку/сделку оставшейся 1/3 (опекун и т.п.), потом - нового - добросовестному. и заработаете и честно.
:)
nedz
21.05.2018
вы правда не понимаете какой это залет для покупана "чудодоли"

НЕПОНИМАЮ
pover.su
21.05.2018
nedz писал(а)
...
НЕПОНИМАЮ ...

тада вам к адвокату, рекомендую г-на Фирсова - 100% поймет и объяснит, в том числе по практике как бывает в таких раскладах.
:(
/не сочтите за шутку, реално в недвижке сложной - к нему, я больше по налогам - и за 0,5 бы в такое не полез, разве что консультировать - но нне рисковать! а вот "сделанное конфетко" (добить 1/3 - и через чистого - добросовестному. разобравшись с налогами) - вполне себе по рынку уходимо, и безопасно - при "живом - здоровом" чистом продавце.
djabel
21.05.2018
Я неграмотен в юртерминах, но мне непонятно: ЧТО МЕШАЕТ признать его недееспослбным по суду, забрать (тем или иным образом) долю и продавать ДОМ? Развод какой-то пока мне видится, и (судя пл форуму) не только мне.
pover.su
21.05.2018
djabel писал(а)
Я неграмотен в юртерминах, но мне непонятно: ЧТО МЕШАЕТ признать его недееспослбным по суду, забрать (тем или иным образом) долю и продавать ДОМ? Развод какой-то пока мне видится, и (судя пл форуму) не только мне. ...

ЗАКОН мешает, +1 к "разводу" - причем если уважаемый адвокат сам не лезет в этот проЭкт - а продает на недвижке сей пряник - втройне подозрительно, понимая хоть немного что люди имеющие даж лям свободных - ну хоть гуглить то умеют...
:(
djabel
21.05.2018
Так шизофрения же. Она не лечится, также как нога не вырастет ампутированная. Значит спецучереждение на всю жизнь. Почему нельзя его долю отчуждить? Зачем она ему?
pover.su
21.05.2018
djabel писал(а)
Так шизофрения же. Она не лечится, также как нога не вырастет ампутированная. Значит спецучереждение на всю жизнь. Почему нельзя его долю отчуждить? Зачем она ему? ...

выше, цыпа заметила - я чет не в это сразу, не мое - и профдеформация блин...
:(
она НЕ ЕГО доля уже, другие - очередность рядом в ГК, и кто их тама знает сколько как и когда - но пробивается конечно и сводится к тем же баушко-дедушко, ЧТО ОПЯТЬ СТРАННО ЧТО ДО ПРОДАЖИ не причесано! Вероятно - не они...
iZverG
26.05.2018
доведут до ремиссии, выпустят. он придет домой. итог подсказать?
djabel
26.05.2018
Мне не надо подсказывать, я сам продолжу: суд по поводу продажи доли, игнорируя его ВНЕОЧЕРЕДНОЕ право на выкуп 2\3, признание ДКП ничтожным, возврат доли прежнему продавцу с обязательством вернуть деньги. Продавец деньги будет возвращать через судебных приставов по 500 рублей с ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты в течение 125 лет.
nedz
21.05.2018
суд отказал в признании его недостойным наследником!
а вот его долю на которую он вступит в наследство можно купить осенью, когда ему 18лет будет. итого дом, 3 сот. земли в городе обойдется покупателю в 1500000руб. к сравнению - соседний дом продается за 5 000 000р.
nedz писал(а)
соседний дом продается за 5 000 000р. ?

"продается" или уже купили за пять?
djabel
22.05.2018
Я может совсем дурак, но КАК свою долю осенью может продать ШИЗОФРЕНИК?
horntail
22.05.2018
Так осенью у прочих шизофреников обострение - вот и купят.
Цып@
22.05.2018
запросто, если покупатель тоже шизофреник
horntail
22.05.2018
так вы кто - мальчик или девочка? или еще не определились?

nedz вчера в 09:07 <<ответить>>

Я являюсь представителем собственников 2/3 долей и готова вести переговоры с потенциальным покупателем. ?

nedz вчера в 14:42 <<ответить>>

...я сам адвокат, были бы деньги-купил бы, такие предложения редко бывают, к томуж подобные варианты уже реализовывал...
Таинственная история Билли Миллигана?
из соседней палаты пишут?
horntail
22.05.2018
А, может, раздвоение личности? Или их там больше?
djabel
21.05.2018
Ну у сына ведь будут опекуны или как это зовется
nedz
21.05.2018
потенциальные опекуны бабушка с дедушкой они отказались от внука, соседи говорят, что если он появится-его в пруду у дома утопят. опекуном будет государство и пожизненно в психушке за двойное убийство, так что мальчик там непоявится в любом случае...
pover.su
21.05.2018
nedz писал(а)
... так что мальчик там непоявится в любом ...

ваши способности к продаже понятны, а его адвокат - в суде, кто гарантирует что не появица?!
:(
Ир
21.05.2018
На сколько помню, там опекунство оформить хотела кл.руководитель.
pover.su
21.05.2018
Ир писал(а)
На сколько помню, там опекунство оформить хотела кл.руководитель. ...

так то бы все просто...в таких казусах!
:(
R_V_S
22.05.2018
минутка черного юмора на ннру:
Когда они действительно утопят его, тогда недвига станет более ликвидной
nedz
22.05.2018
не про ликвидность разговор. каждому объекту есть покупатель. тут пишущие просто не жили в 12кв.м. впятером и без перспективы расширения...
Цып@
22.05.2018
у вас тоже перспективы нет никакой, пока не выясните, кто является дееспособным владельцем. я так и не поняла: убивец не лишен, но недееспособен, опекуны отказались, и что значит - потенциальные? КТО будет совершать сделку купли- продажи и от чьего лица?
horntail
22.05.2018
Да все равно, тут главное адвокату (адвокатше?) 1200000 в руки передать.
R_V_S писал(а)
Когда они действительно утопят его, тогда недвига станет более ликвидной ...

никто его топить не будет, чай внук - родная кровь, хоть больной, но всё же внук.....
да и грех на душу брать не каждый захочет.
nedz писал(а)
мальчик там непоявится в любом случае...

еще как появиться. не таких еще шизофреников "вылечивают" (вспомнить того же Спесивцева). а тут парень подросток, к 30 годам точно выпустят если не раньше. Нам еще в универе врачи из Кащенко говорили (училась на психолога), что мест в психушке нет и держать их невыгодно. И придет этот парень (еще молодой и полный сил) на свои законные метры. А с психами лучше не связываться...
nedz
21.05.2018
перспектива более чем понятна. пациент невернется.
R_V_S
21.05.2018
Насмотрится "Пролетая над гнездом кукушки" и....
Nickola
21.05.2018
А если вернется, бабосики вы вернете?
Цып@
22.05.2018
в этом году выпустили на свободу осужденного пожизненно. Из колонии особого режима.
вспомнилось по теме miumau.livejournal.com/2793121.html
Да даже даром дом с такой энергетикой не нужен+дом юридически проблемный
+ Сортировка (мягко говоря "на любителя") вечно затапливается по весне,у знакомых вода под полом вечно стояла, пол гнил,кое-как продали незнающим этой проблемы людям. Кому такое счастье нать?
nedz
22.05.2018
если тебе не нужен ну и молчи. нефиг тему засирать. дом нужен людям без денег, чес за 1лям комнату брать-лучше дом 140м.
На "ты" не переходила и не перейду, это первое, второе- если уж это форум и тема вынесена на обсуждение, то будьте добры и готовьтесь к её полному разбору, как бы это не нравилось, нет, тогда убирайте тему и размещайте её на других ресурсах по типу ав--то,иначе тут вам за ваше хамство создадут такую антирекламу, что "мама,не горюй")))
Сочувствую....,что задела за "живое".
Какой у нас веселый форум все-таки...
Ага)))
пазл
22.05.2018
nedz писал(а)
потенциальные опекуны бабушка с дедушкой они отказались от внука, соседи говорят, что если он появится-его в пруду у дома утопя



ну Вы сначала утопите, потом продавайте
Iskander
22.05.2018
Вернется поц в году 26-м или сбежит, хитромудро-счастливых соседей кончит.
И да, у вас там под одним ником бригада психиатров походу на продажу работает.
Блин вот что за люди у нас в городе. Как не зайдешь все друг друга говном поливают. Прям принцип общения такой. Человек описал ситуацию и цену за которую собственники хотят продать. Что толку что вы тут распинаетесь и говном поливаете все. То дорого , то ужасы всякие. Дураку понятно, что риски есть, аура плохая цена указана. Они даром что ль должны подарить теперь. Проблемных объектов полно на рынке, и они с повышенными рисками. В том числе есть объекты с пожизненно прописанными и отсутствующими людьми да и куча других историй. В этой продаже из всего написанного автором вопрос вызывает только возможность покупки оставшейся доли у человека в психушке, плюс за халявную цену. это что то из области фантастики н а мой взгляд. Но я в таких вещах не силен.
И главное во всех темах срут одни и те же. Да не продадите, дорого, говно продаете и т.д. Вот уж Кащенко по ком плачет.
Цып@
22.05.2018
Я вам скажу по секрету, что вы не сильны не только в этом. Если вы по жизни лох и готовы хавать весь этот порожняк, который пытается нам впарить группа товарищей из- под одного ника,-это ваше право. Умные люди на говно скажут говно и попытаются уберечь от говна других
nedz
23.05.2018
я вам скажу по секрету, что вы видимо вообще мало в чем сильны. Если вы по жизни лох то это навсегда. ВПАРИТЬ никому ничего нехочу, а про говно вы очень осведомлены видимо! Удачи!!!
Iskander
22.05.2018
По степени градации проблемных объектов этот "пряник" - в наихудшей категории, т.к. завалить/сжечь новоселов вероятность имеется.
Психушка не тюрьма, даже из тюрьмы убегают. Да и вернется псих полюбашу, пожизненно за это не держат.
Lines
23.05.2018
Тут без бекграунда всё понятно: продают 2\3 доли. А не собственность целиком. Значит, владелец 1\3 доли, так или иначе объявится, и может запросить что угодно. Постановления суда, что владелец трети - на всю жизнь в психушке нет, и не было. Значит продавец - нагло врёт.

Что там соседи утверждают, про потопление владельца 1\3...как бы их не потопили, если парня выпустят, хехе.

Не, я не риэлтор ни разу, но автор темы - офигевший на полную катушку. Уж не провели ли в дурку интернет?
nedz
23.05.2018
единственный адекватный человек! с трезвым подходом
"из всего написанного автором вопрос вызывает только возможность покупки оставшейся доли у человека в психушке" ЕСТЬ такая возможность. И решение суда есть, и письмо от главврача есть. Кстати на покупку уже 3 потенциальных покупателя. Пока проблема с расчетом с собственниками, т.к. ипотека не катит, потребительский дорого, у кого то кв. своя не продана.
Все проблемы решаемы, было бы желание. А любители видеть говно есть везде - грех на убогих обижаться...
А плюсы в данном варианте для грамотного человека очевидны - цена 1,2мил.р. за практически весь дом и землю в городе.
А минус (для меня) один- негатив в стенах. Для кого то он решающий, а кто то может решить батюшку пригласить.
Iskander
23.05.2018
вы так и не пояснили "лоховатой", но внимательной публике, почему вы, доверенное лицо, и женского, и мужского рода..доверенность дается на один пол одному из неопределенного - это раз. и два, элементарная вещь: как у невменяемого человека выкупить долю, чтобы наверняка купить.....он передумает раз 15, и закон на его стороне будет влегкую..и опекуны появятся на пороге суда, если что, тем паче сами невзначай сказали, что суд уже однажды на стороне дурачка оказался, что значит...короче вы - проходимцы - и "она" - и "он" - твикс в одном нике - кормить обещаниями о нереальном выкупе с летальными, не дай бог, последствиями, либо наихудшим соседством...
на этом форуме самое скверное предложение продажи за всю его историю.
nedz
23.05.2018
ну что -проходимец- тебе ответить? просто не хочу тратить время. кому интересно, отвечу на конкретные вопросы, срач экспертов нехочу обсуждать.
Iskander
23.05.2018
а письмо от главврача ему еще боком аукнется, если есть оно...за мошенскую схему продаж собственности пациентов
djabel
23.05.2018
Читаю Ваши ответы и ох...ваю слышатьТАКОЕ от АДВОКАТА (если Вы и вправду адвокат, в чем я лично уже сомневаюсь). Даже мне, ниразу не грамотному юридически, понятно, что продавать долю НЕДЕЕСПОСОБНОГО шизофреника может только его ДЕЕСПОСОБНЫЙ наследник, причем наследник первой очереди, ну никак не главврач. Наследник первой очереди (да поправят меня юристы) это родители (Царство им Небесное!), дети (их нет из-за малолетства шизофреника, супруги (их нет по той же причине) и браться сестры, в отсутствии которых ещё большой вопрос.

И если мне не изменяет память,в суде придётся ДОКАЗАТЬ, что собственник 1/3 (имеющий ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право на покупку 2/3 дома) УВЕДОМЛЕН НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ, о продаже дома лоховатым пользователям форума Недвижимость,иначе сделка в судебном порядке признается ничтожной, только вот вас господин/госпожа адвокат потом уже вряд ли найти будет!
DimN
23.05.2018
Понимаю Ваше возмущение, но Вы настолько не юрист, что даже мне, не юристу, немного неловко всё это читать :о)
Оставим более грамотным спецам раскатывать в блин топикстартера, благо есть за что.
nedz
23.05.2018
DimN писал(а)
Оставим более грамотным спецам раскатывать в блин топикстартера, благо есть за что.

за что?
Цып@
23.05.2018
Направление мысли правильное у него)). Там с 2/3 нет ни одного внятного ответа, что уж говорить о доляне убивца))
Вернулась вечером с завода в бабушкину квартиру и вновь строчить посты про риски покупки недвижимости в Нижнем Новгороде. Как будто за этими постами никто не догадается как все обстоит на самом деле.
nedz
25.05.2018
djabel писал(а)
Читаю Ваши ответы и ох...ваю слышатьТАКОЕ от АДВОКАТА (если Вы и вправду адвокат, в чем я лично уже сомневаюсь).

ох...вай дальше!!! удачи в нелегком деле
nedz
25.05.2018
djabel писал(а)
Даже мне, ниразу не грамотному юридически, понятно, что продавать долю НЕДЕЕСПОСОБНОГО шизофреника может только его ДЕЕСПОСОБНЫЙ наследник,

ПОДУМАЙ, неграмотный, что ты написал!
и ох...вай дальше! Удачи в столь нелегком деле!!!
Чото ты чересчур дерзкий, лойер.
djabel
25.05.2018
Вы не ответили про преимущественное право покупки двух третей у владельца одной трети ни слова. И мне интересно, О ЧЕМ упомянутое Вами письмо главврача. Не пришлете почитать?
nedz
26.05.2018
существует много способов законно обойти преимущественное право покупки. 1/3 принадлежит преступнику, мальчик адекватный, в будущем возможно его долю выкупить
Liissa
26.05.2018
фигасе адекватный....
А чего ж тогда в психушке-то?
Если мальчик адекватный, так и выкупите сами, потом перепродадите с хорошим наваром! :-D

Интересные у людей бывают профессии... Вот и тут - человек убеждает сделать то, чего делать не нужно! (поэтому и сам он этого не делает)
Какой же должен быть навар от этой продажи, чтобы наплевав на совесть (всяко ведь есть), подставлять людей под будущие проблемы?
Цып@
26.05.2018
Да никто никогда не подставится под эти проблемы. У нормальных людей есть мозг, а у ненормальных нет денег. Я сначала думала, что ТС наглец, теперь я уверена, что он просто дурак ( о чем и написала ниже). Неоднократно выдавать за плюс возможность когда-то купить у невменяемого его долю)))) -это посильнее фауста гете))
iZverG
26.05.2018
Цып@ писал(а)
Да никто никогда не подставится под эти проблемы.

В этом-то и проблема общества, что найдется и подставится. Выйдет мальчик, приедет в дом (пустой, т.к. куплен "с инвестиционными целями"), тут-то он случайно и повесится.... А там суд и выкуп 1/3 владельцами 2/3 как покупателями первой очереди (а без них фиг продашь). И ведь реально без них фиг продашь, т.к. они заключат фиктивный договор на проживание (с пропиской и т.п.) либо крепким ребятам, либо ЛКН (без негатива, просто к слову пришлось). И треть уйдет за гроши. А там уже весь дом может уйти за нормальную цену.
nedz
26.05.2018
крутые юристы собрались я вижу... продолжайте дальше!
iZverG
26.05.2018
бл, мальчик, ты сам себя тут представил неграмотным хамлом с претензиями. ты еще тут кого-то оцениваешь?
nedz
26.05.2018
сынок, тебя оценивать - себя неуважать...
nedz
26.05.2018
теперь я уверен, что ты просто дура. ну дуры обычно плюсов не понимают
djabel
26.05.2018
Скажем так подставится может и найдется кто, но не за 1.5 миллиона. Были бы у меня не последние 300-500 тысяч, я бы рискнул. А совесть? Сомневаюсь, что топикстартер это слово когда то знал(а).
Цып@
26.05.2018
nedz писал(а)
существует много способов законно обойти преимущественное право покупки.

Во дурак....((
djabel
26.05.2018
существует много способов законно обойти преимущественное право покупки 1/3
нельзя ли поподробнее с этого места? А то я что-то ни одного не знаю. Насколько мне известно НОТАРИАЛЬНО должен быть заверен ОТКАЗ от покупки по преимущественному праву (да поправят меня юристы).
nedz
26.05.2018
"Насколько мне известно НОТАРИАЛЬНО должен быть заверен ОТКАЗ от покупки по преимущественному праву (да поправят меня юристы). ?"
(для сведения юристов) ОТКАЗА от покупке вообще не требуется!!!
Статья 250. Преимущественное право покупки
"Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу"
iZverG
26.05.2018
какой он адвокат... адвокаты обычно к выпуску из вуза умеют писать НЕ раздельно с глаголами, а тут сплошное "НЕПОНИМАЮ"
djabel
26.05.2018
Ну он(а) сам сказал(а), что адвокат, вот мне просто стало интересно.
Шизик в оконцове подаст иск в суд....что у него отжали единственную жил.площадь.
Далее появится владелец второй доли.
Думаю не надо объяснять что будет дальше.
Это афера и далеко не новая.
их всех соседи утопят
nedz
26.05.2018
Pikachushka писал(а)
Думаю не надо объяснять что будет дальше.
Это афера и далеко не новая.

я вот удивляюсь-народ абсолютно ничего не знает о ситуации, а такие грамотные суждения пишет!
Думаю не надо объяснять что объяснять вам что либо бесполезно
Lines
27.05.2018
Да вам уже по десятому разу пишут, что ваше объявление "Продаю дом 142 кв.м. на Сортировке за 1 200 000 руб." не соответствует действительности. Вы не дом, а долю продаёте.

Я тут по соседству проживаю, на самом деле. В курсе этой истории. Вы уж историю про то, что соседи потопят мальчика, когда он выйдет из дурки, только идиотам рассказывайте. Как бы ваш мальчик кого не потопил, благо противопожарное озерцо там и правда имеется :)
nekto39
27.05.2018
А не сам ли мальчик тему создал?
Цып@
27.05.2018
Ну, может и не мальчмк, а вот то , что ТС невменяем-это как пить дать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...