--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Сормова

СДАМ / ПРОДАМ
672
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю 1 комнатную квартиру в центре Сормова на ул.Исполкома 8/9 этажного панельного дома.
Площадь 33,3 м, комната 17,2 кухня 10,4 балкон
Сделан ремонт, новые трубы, счетчики на воду, большой тамбур, очень хорошие соседи.
Цена 2 170000, торг

Фото - https://www.nn.ru/~gallery607977?MFID=1384061
enixam
11.04.2018
А что в Сормово квартиры стали стоит равноценно верхней части?
А этаж да достойный, ремонт восхищает, стильный дизайнерский потолок и столь же прекрасная плитка в сан узле
просто изюминки данной квартиры.
А также двуслойные двери и окна.
Нет таких цен в верхней части. По крайней мере - в высотках и районах, аналогичных центру сормова. Разве что где-нибудь в шербинских ипенях...
enixam
11.04.2018
Вы не правы.

Белинского и Горького 1х 6-9-\9 от 1.9 и выше есть варианты.

Сходу:

1х Ванеева 30 метр 4\5 2.2
1х Ижорская 31метр 4\5 2.1
1х Бекетова 33 метра 2\4 2.1

1х Гагарин 34 метра 6.9 2.1
Я про высотки писал, а не про пятиэтажные хрущи с колонками.
enixam
11.04.2018
А это что:

"Белинского и Горького 1х 6-9-\9 от 1.9 и выше есть варианты."
Редкое исключение. Возможно, завлекалово. Или проблемный вариант с собственником алкашом или по доверенности.
3pkm
11.04.2018
А какие районы аналогичны центру Сормова?
Центр сормова - один из лучших районов нижней части. Не самый лучший, но один из лучших. Аналогию сложно проводить, Вы всё равно придеретесь. Но по принципу второстепенности можно. Например, это как пл.Лядова - Медицинская по отношению к Минина - Семашко
на фоне шербинских или афонинских преджопий.
enixam
11.04.2018
А в чем "лучший" ? Розой ветров из Дзержинских "преджопий" поди?
Роза ветров из Дзержинска попадает какраз на автозавод. В Сормово - очень редко.
Туапсин писал(а)
Центр сормова - один из лучших районов нижней части. Не самый лучший, но один из лучших.

На чём основано ваше суждение, если не секрет?
В нижней части есть четыре района. В каждом районе есть лучшее место. В Сормово - это Центр Сормова ( начало ул.Культуры, ул.Исполкома, и ЖК Планетарий ). Торговые центры, парк, трамвай - всё рядом.
Меня всегда интересовало где границы этого самого "центра" Сормово? Юбилейный - это центр или нет?
Окраина центра. Граница между Центром и Дарьино.
Туапсин писал(а)
Граница между Центром и Дарьино.

Это вы так считаете или что?
Это факт. После бульвара начинается Дарьино, потом - Варя.
Я про центр, а не про Варю.
А я про то, что Центр Сормова - это центр сормовского района. А всякие Дарьино, Циолковка, Союзный, Западня и Дубравный - это ипеня сормовского района. И применительно к Дарьино - граница проходит по бульвару Юбилейный.
В общем границы точные вы не можете нарисовать, как и объяснить почему именно так, а не по-другому. Всё ясно.
DimN
11.04.2018
Туапсин писал(а)
В нижней части есть четыре района
Щас угадаю: Московский забыли?
horntail
11.04.2018
Считать не умеет, не научили.
enixam
11.04.2018
За то в "преджопиях" и "ипенях" разбирается.
Исполкома? Это щас шутка такая была? Обрыганские девятиэтажки, в окружении помойного гетто, гаражи, ж/д, пробки аховые, парковки нет, от слова "совсем"... Уважающий себя человек никогда в таких ипенях жить не станет. Даже если нужда прижмёт, лучше 1-2-3 мкрн Мещеры или Бурнаковка.
djabel
12.04.2018
Там пешком до метро 20 минут если срезать дворами. Какие ипеня?
CWT
12.04.2018
шутка такая? покажете мастер класс - 20 минут пешком до метро от ул. Исполкома?
djabel
12.04.2018
Ровно 3 километра по 2ГИС. Это 25 минут быстрым шагом. Что я сказал не так?
CWT
12.04.2018
средняя скорость пешехода 5 км/ч.
допускаю, что полубегом в 25 минут уложитесь и будете потОм в метро пОтом благоухать.
Cobrad
12.04.2018
djabel писал(а)
Там пешком до метро 20 минут если срезать дворами. ...

Уже не первый человек пишет, что ты фантазёр!...Там более 3 км...
А это более 40 минут....
А что ехидничать в чужой теме - это достойно воспитанного человека?
А предлагать С ХОДУ! свои варианты - это по вашему мастерский ход современного маркетинга?
И меня не восхищает ваш способ продвижения своего товара на рынке недвижимости.
А ты не ври, про "ремонт".
enixam
11.04.2018
А кто сказал что я ехидничаю? Вы?
Так себе и задавайте вопросы, а не мне.
Я всего лишь подметил тонкий вкус дизайнера данного ремонта,
и задался вопросом столь интересного ценообразования данного
объекта.
enixam писал(а)
А что в Сормово квартиры стали стоит равноценно верхней части?

Как ни странно, но ДА! В новостройках Сормово цены так вообще по 70-80 тыщ за квадрат!
Плитка в санузле да, на зависть всем европейским дизайнерам. Да что там, ГаудИ нервно курит в сторонке )))
Для дураков. Нормальные люди, по 70-80 за квадрат купят в 3-5 км от Кремля, а не в жопе мира. Это местная горьковская особенность, жить в говне за миллионы.
78628
12.04.2018
каптенармус писал(а)
по 70-80 за квадрат купят в 3-5 км от Кремля

А можно чуть подробнее про какие дома речь?
Да тот же дом на Свободе, например...
78628
12.04.2018
С вами всё понятно
На котловане примерно такой ценник был, что не так? Уж явно лучше, чем Планетарий и прочие сормовские новостройки.
djabel
12.04.2018
Там где 20 лет не могли что-то сделать из-за грунтовых вод? Вечно подмывало.
Видимо, сделали, разстроят...
djabel
12.04.2018
Сомневаюсь, что сделали КАК НАДО, а не так чтобы комиссия приняла.
DimN
12.04.2018
3-5 км -- это довольно дофига, выбор будет. Генкиной 25а, например, Ошарская-Республиканская, Высоково...
78628
12.04.2018
да, кстати, 5 км - это даже печёрскую долину можно будет притянуть...
каптенармус писал(а)
по 70-80 за квадрат купят в 3-5 км от Кремля

Сомневаюсь, что такие есть или какие-то древние сараи, которые скоро под снос. Правда я не очень ориентируюсь в ценах на квартиры в 3-5 км от кремля.
Площадь Свободы далеко от Кремля?
Кроме этого говнодома на свободе есть нормальные варианты?
Если это говнодом, то что тогда Сормово, Автозавод, Печёры, Щербинки или какой-нибудь жопский берег?
Цып@
11.04.2018
ник прочитала Аквафлер))
sinyag
11.04.2018
Думаю что дорого. В том году покупала однушку в центре Сормова. Все что было выше 2млн висело годами. Конечно это не касается новостроя.
Вам бы ник сменить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.