--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам небольшую 2 шку на Большой Покровской...

СДАМ / ПРОДАМ
1196
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
12.06.2018
Имеется квартира общей площадью 47 метров на 4 этаже 4х этажного дома. состоит из двух комнат,18 ,3 м и 5,8 м, кухни - 8,9 м, большого холла 11 м. квартира на площадке одна, можно,при желании и возможностях,расшириить ее путем присоединения помещения чердака. Дом кирпичный,теплый. своя охраняемая территория,детская площадка, спортивная площадка,парковочное место. стоимость - 3500000р. торг. Три взрослых собственника,чистая продажа
djabel
13.06.2018
Надо же, хоть одна адекватная цена....
Фактически - это однушка с кладовкой, т.к. вторая комната 5,8 метров всего. А 3,5 ляма за однуху, пусть даже и на покре - чота дорого я считаю...
djabel
13.06.2018
Ну так там кухня 9 метров. Считайте что просто наоборот двушка. В хрущах как раз кухня 5.8 метров.
так и есть
тоже считаю,что дорого...хозяин к торгу готов, но постепенно...)))
djabel
13.06.2018
Ну 3.25-3.4 ей цена. Думаю вряд ли ниже. Все таки Большая Покровская, а не сраные Печеры
Дык Большая Покровская - она большая. Есть участок между Лядова - Горького, а есть собственно пешеходка. Прайс будет различаться раза в полтора, я думаю.
дом 10
детская площадка
вид из окна
Mishwka
16.06.2018
удручающий(
норм...бывает и хуже...))) зато машинку свою всега можно видеть,и детишек на площадке...
Мде...
OCV
14.06.2018
djabel писал(а)
Все таки Большая Покровская, а не сраные Печеры ...

Если окна на Б. Покровскую, то весьма сомнительное удовольствие, особенно летом.
djabel
15.06.2018
Ну написала же она что это Черный пруд и окна во двор.
OCV
15.06.2018
А я и не конкретно про эту квартиру.
Ты шизанутый?
djabel
15.06.2018
А что, так заметно?
djabel писал(а)
Все таки Большая Покровская, а не сраные Печеры

А как же вопли, что за 3 с половой ляма можно купить земли и построить твой любимый каркасник?
А про покру - это охонь!
djabel
20.06.2018
Покра это мечта! А каркасник это для жизни! На Покру надо дней 7-8 в месяце приезжать отдыхать, а лучше сдавать ее гостям города
djabel писал(а)
Покра это мечта!

Чья? Рэднеков из Шахуньи?
Отдыхать на покре?
Ты далёк от жизни.
fg
Почти 75 тыщ за квадрат. За что? За покровку? Адресок-то поточнее скиньте.
evil nn
20.06.2018
Мсье невнимателен.
лалли писал(а)
дом 10 ...
Я все посты не читал, согласен.
Upd. Посмотрел где это.
evil nn
20.06.2018
Дворик там неплохой, кстати. С Покровки захода нет, ворота с ключом для жильцов, так что по углам не сцут. А во двор заезд со стороны Алексеевской, через арку с шлагбаумом. Скоро, правда, там стройка начнётся в соседнем дворе...
Там бары рядом, оперный. Постоянно толпы народу, как ни крути. Нафиг такое счастье. Имхо. Погулять по покре ещё можно, но жить, увольте. Это как в анекдоте про мужика из рая )
Цып@
20.06.2018
evil nn писал(а)
Дворик там неплохой, кстати. С Покровки захода нет, ворота с ключом для жильцов, так что по углам не сцут.

Так жильцы и сцут, что, они-не люди чтоли,,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...