--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложу поучаствовать совместно в аукционе, выставлен отличный участок на Горьковском море

Общая тема
1168
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
27.05.2018
Предлагаю заинтересованному лицу поучаствовать совместно в аукционе, есть отличный участок на Горьковском море, рядом с водой, в жилой деревне,предлагается к продаже 10 соток.
В случае победы, мне нужно 1.5 сотки из 10 соток ( чтоб поставить баню, остальное Ваше 8.5 соток).
Ориентируюсь на выигрыш при цене 15-20.000 сотка.
О стартовой цене и месте напишу заинтересованному лицу
Florencia
27.05.2018
Нашлось лицо-то, которому на участке нужна левая баня с левым придурком?
Батюшки, разведенка выскочила, теперь будет плакаться о своей судьбинушке народу.
Мужика нормального ищи и жизнь образуется, прикупит тебе дачку у пруда.
alex!
27.05.2018
10 сот x 20 тыс = 200 тысяч всего??? из-за этого вопрос? будь мужиком, возьми весь участок!
У меня есть дом на Горе море, так что это место, мне нужно только чтоб снасти хранить.
Florencia
27.05.2018
А в княжестве Монако у тебя дома нет? А особняка в Лондоне в районе Кенсингтон?
Да, склочных и ворчливых, мало кто захочет у себя терпеть.
Я прекрасно понимаю почему мужик на долго не задержится в подобной обстановке.
Florencia
27.05.2018
Дедову фетровую шляпу и альбом со слюнявыми марками, наконец-то, продал на халявном, поверил в себя и решил замахнутся на угодья?
Когда прополоты все грядки, Старые девы,любят рассуждать, а почему юбки короткие,ходят в обнимку, целуются в подъездах...
Не лечится такое, у кого сплетничать любимое занятие ))).
Florencia
28.05.2018
Завидно что у кого-то есть грядки, кто-то ходит в обнимку и кто-то целуется в подъездах? А ты не завидуй. Просто прими свою незавидную участь.
Не, грядки те что есть у старых дев меня не занимают, как и персонажи у подъезда с юбками до пят, что вечно в думках где найти бы мужичка при бабках.
в этом доме хранить свои снасти не комильфо?
Храню в сарае,но от дома до реки 250 кв.м, не хочется таскать, сейчас такие времена, что не оставишь лодку на плаву.
Florencia
28.05.2018
А ты не ходи квадратами. Ходи по прямой. И неужто ты реально веришь в то, что кто-то ради экономии 50 тыс. руб отрежет часть фасада своего участка для бани какого-то дебила, который будет там колобродить со своими удочками.
Это точно старая дева, это не вариант соседки, жизнь может превратиться в сущий ад, вечно с кислым лицом, вечно пытающаяся доказать кому то, что у ней когда то был мужик и он конечно не сбежал, а летчик или в арктической командировке.
horntail
28.05.2018
Это круто: от дома до реки 250 кв.м
Могу для Вас я сделать уточнение 250 м по прямой от дома до водоема.
Так хорошо).
horntail
28.05.2018
В первый раз встретила измерение расстояния в квадратных метрах, ранее были лишь погонные :))
Я мыслю все в коммерческой недвижимости, так что это описка )))
Как вариант, взять весь участок, а на свободной его части поставить домик и сдавать.
Купите и постройте, будете сдавать, там желающие будут круглый год.
У меня соседка сдает дом по 15 000 рублей в сутки (летом очередь, по записи бывает) пристрой к дому 5000 рублей в сутки.
Зимой похуже, но на Новый год всегда народ.
DimN
29.05.2018
По 15 тысяч -- это не просто домик, а 5-7 спален, несколько санузлов, сауна, беседка с мангалом и прочие бильярды. Тогда летом в выходные спрос будет. В будни дешевле и с простоями. Зимой так и совсем. И да, там надо будет жить или людей нанимать.
Хозяйка там живет, все делает сама и свадьбы иногда проводит, но у ней прилегающий участок к дому 0.5 га, есть волейбольная площадка и прочие развлечения. Беседка есть,мангал, есть бильярд, русская баня на дровах.
В доме спален 3 на 6 человек, есть гостиная с камином.
Вот если бы она еще приобрела катер с мотором для рыбалки,тогда уже совсем было бы отлично.
Лодка есть обычная кефаль на веслах.
Это может быть удобно именно тому, кто там живет.
У меня совсем другая сторона.
kangaroo
29.05.2018
alex! писал(а)
10 сот x 20 тыс = 200 тысяч всего??? из-за этого вопрос? будь мужиком, возьми весь участок!

Дак за шляпу 200 тыс не дают, бу-га-га...
Florencia
27.05.2018
У хронических неудачников имеется идиотская манера проецировать свои комплексы и проблемы на посторонних людей. Во-первых я не разведёнка, а во-вторых у меня прекрасная дача. Сопли свои подотри, ога, потенциальный латифундист мечтающий о полутора сотках. Бгггг.))))
Не смеши меня, все время плачешься, -" вот жизнь не удалась, что мужиков путевых не сыскать".
Так что обращайся в брачное агентство, там тебе партнера подберут.
Это точно старая дева, это не вариант соседки, жизнь может превратиться в сущий ад, вечно с кислым лицом, вечно пытающаяся доказать кому то, что у ней когда то был мужик и он конечно не сбежал, а летчик или в арктической командировке.
горе море большое, нужно больше конкретики
На условия мои согласны, если да, отправьте мне запрос на почту, предоставлю Вам кадастровый номер.
Искать продолжаю.
kangaroo
29.05.2018
consience52 писал(а)
Искать продолжаю.

Ищи, милок, ищи дальше. И бабу по объявлению, и инвестора, и покупателя шляпы, и продавца полутора соток. Главное не сдавайся, бу-га-га ))
kangaroo
29.05.2018
Предложение - пять баллов! Раз уж шизик - значит шизик во всем.
Караул, спасайся кто может, с политического чудаки набежали.
Там их считают полоумными, давай тут народ учить как жить ))).
kangaroo
29.05.2018
Да я за тобой, человек-праздник, готов следовать хоть на политический, хоть на форум рукоделия. Всеж-таки быть сказочным долб..бом - это редкий дар, который даже на nn.ru на дороге не валяется.
Смешная тема, 5+!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...