--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Террорист, расстрелявший полицейских, снимал квартиру за 1000 руб. в сутки.

Общая тема
850
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
09.05.2018
enixam
09.05.2018
Подобный бичужник только что террористам и осталось снимать) Трагикомедия одним словом...
А бумаженки с неким айди и цифрами это зачем?
чтобы эту квартиру было проще идентифицировать и снять
айди и цифири - это последние требования авито для размещения объявления, без них не опубликуют. Следовательно квартира только появилась в посуточной аренде
enixam
09.05.2018
Это что бы фэйковые фото не ставили или зачем?
мутно все....
случайный террорист случайно вышел из квартиры и случайно нарвался на проверку документов случайно проходившими ментами. Полиция случайно упустила негодяя и случайно рядом оказались фсбешники, которые случайно застрелили терорюгу.
Да и по квартире все странно. Двушка за 1 тыру в сутки??? или ее по комнатам сдавали? и судя по фоткам недавно разместили на авито, а соседи говорят что сдавалась давно.
В общем дело ясное, что дело темное
enixam
09.05.2018
Квартира народная стройка, все ночью было, окружили дом и вывели соседей после штурм был.
Со слов соседей данную квартиру сдавали почти всегда не русским.
посуточно сдавать нерусским в народной стройке 500 метрах от отдела полиции?
ИМХО и сдающие и снимающие клинические идиоты
enixam
10.05.2018
Здесь больше вопрос к чему все идет и чем кончится.
vladmir
10.05.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
случайный террорист случайно вышел
===
Сейчас мода на террористов - так что может быть на самом деле это был уголовник какой или наоборот. А может быть стрелял не он, а в него. Или ещё что угодно. Вряд ли реальную инфу опубликуют.
да в этой новости все лажа с начала до конца
skaarj
10.05.2018
Продолжайте сдавать чурью хаты, нанимать на работу, покупать что-либо. А они будут продолжать вас расстреливать, взрывать и резать.
когда Русвинил в Кстово строили так 2500 чурков навезли, аренда по 40 тыр в мес. была. Теперь лукойл строиться хочет уже 5000 узбеков обещают привезти....
horntail
10.05.2018
И что: все снимающие за 1000 руб./сутки - террористы?
такие съёмные хаты в зоне повышенного риска
horntail
10.05.2018
Вот это логика!
что то в элитных хатах террористов не видели, у них же бюджет ограниченный, на всём чем только можно экономят
horntail
10.05.2018
Что, лично проверяешь?
новости почитываю
horntail
10.05.2018
Эх, еще б подумывала бы.
тебе вообще думать нечем, сама вывод сделала, сама же над ним и посмеялась - дура дурой!
horntail
10.05.2018
Хамство - последний приют дурака. В твоем случае - дуры.
pover.su
10.05.2018
horntail писал(а)
Хамство - последний приют дурака. В твоем случае - дуры. ...

зря вы так, ваша опАнентка по ... ммм...спору (не в юридическом смысле) - вполне себе неплохо в недвижке и по жизни. есть что послушать/почитать, по теме НЕДВИЖКА, часто намеками но интересно.
:)
// но таки да, как все взрослые неглупые женщины - с малознакомыми - остра на езычег, что в тырнете - что из окна лексуса при муже на соседнем и не в гетто каком ночером. хотя после 50-60 и это проходит, по понятным причинам. не судите ее за это строго, вам судя по всему это же грозит и есть.
Чота не видно / не слышно про то, чего она умного на этом форуме писала, прямо или намеками по теме... Да и на других - тоже. Цепляется к словам в основном, с комментариями лишь бы что брякнуть.
pover.su
11.05.2018
А что и по кому вы здесь увидели умного, за год как ник повелитель покемонов пропал из эфираа ваш проявился?
:)
таки да, видеть это тоже навык, особенно ценное.
Посмотрите хотя бы соседнюю тему про покупку квартиры с мутным продавцом. Кто и что там написал. Ваша визавишка отписывается только во флудильных темах, вроде этой, потомучто в недвиге она скорее читатель, чем писатель. Навык приобретает, но хамит при этом тем, у кого он есть и кто этим навыком бесплатно делится. Типичная реинкарнация цыпы.
pover.su
11.05.2018
Туапсин писал(а)
Посмотрите хотя бы соседнюю тему про покупку квартиры с мутным продавцом. Кто и что там написал.

ну вот, никада ничего по существу не было ценного - и опять! где в вашей фразе хотя бы ВАШЕ понимание и/или мнение? так то я платно смотрю, документы...или интересное - до 15 мин в день на ннру.
:(
/зря вы отборное элитное гавно из хрущевки, протраханной мелкосредними ментами, которое круче "пятьзвезд" сраной турции и убитого мурано ничего не трогало своими руками, ибо не пускали - с людями то сравниваете, нормальными ... тем более женщинами! мелкое хамство и бурлящее изнутри суть - оно конечно связано, но не одно и то же (отсутствие понимания, внятных целей жизни и удовлетворения, неправильное питание, плохое воспитание - НЕ РАВНО по сути мелким девиациям в общении вобщем то нормальных людей).
:)
// в недвиге из писателей читал первый бизнес-план Сорокина, про по сути этажи...что само по себе даже не способствовало ни своевременному уезду из этой страны ни более правильной организации бизнеса в части GR, а вить у его семьи были деньги на любых профи и консультантов - а не только "родственных" адвокатов - "представлять интересы подследственных и писать обычные жалобы в известные места", абыдно - но спец в одном редко во всем хотя бы средний уровень.
:(
horntail
11.05.2018
Мимо, Андрей, мимо.
Понятно, что самолюбование напрочь убило критический склад ума. Жаль.
А уж если соседочка умна, то вы на ее фоне - гений. И почему-то вспоминается бессмертная басня Крылова.
Ой, как мило ) Ручка ручку моет, да ?
horntail
11.05.2018
Крылов. Басня.
А вы привели пословицу, причем первую часть.
вы бы вместо взаимных подколок лучше бы дали безплатный совет, как обычных чурок от террорюг отличить, ибо ежели бабахнет, да даже в кстово, то мало не покажется никому
зы: сорри, что вмешалась
horntail
11.05.2018
беЗплатный? Это как?
а как вы тут обычно пишитесь? за деньги
horntail
11.05.2018
Обычно пишу без ошибок.
pover.su
11.05.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
вы бы вместо взаимных подколок лучше бы дали безплатный совет, как обычных чурок от террорюг отличить, ибо ежели бабахнет, да даже в кстово, то мало не покажется никому <br> зы: сорри, что вмешалась ...

1. патент же, или разрешение работодателя - приглашающего, НА КАЖДОГО И КОПИЮ ПАСПОРТА.
2. общение, ничто так не украшает хорошего агента (или тех, кто может без потерь на них экономить более одного раза за жизнь) как НАВЫК ОБЩЕНИЯ.
3. при обоснованных подозрениях - гугл же, и компетентные, при официальном договоре внятном и ДЕЙСТВИЯХ дателя по учету, адекватных - вас не накажут, если не за что. потому что недоносительство по этим статьям само по себе наказуемо.
:)
1.вот спасибо. реальный совет, который можно воплотить в жизнь
каждого конечно проверять не будешь, но при малейших сомнениях - отказ в квартире
2. как вы себе представляете ОБЩЕНИЕ если они по русски не гугу... умные как собаки, только говорить не могут
3. если по поводу каждого посуточного чурки ментов напрягать, то жить надо сразу в здании ровд
pover.su
11.05.2018
2. А как вы сдавать собрались не зная языка клиента? Учите или заставие...или это не ваш клиент.
:)
3.я не писал про каждого и не ментов имел ввиду ПРИ ОБОСНОВАННЫХ ПОДОЗРЕНИЯХ.
2.речь идет о ПОСУТОЧНОЙ аренде, а иногда и тупо на пару часов... и придти может любой житель из бывших "15 республик-15 сестер", мне все языки учить??
3. что там успеешь заподозрить за 10-15 мин?
pover.su
14.05.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
2.речь идет о ПОСУТОЧНОЙ аренде, а иногда и тупо на пару часов... и придти может любой житель из бывших "15 республик-15 сестер", мне все языки учить?? <br>

1.мне на стройке подсобник нужен, лично я лично копать-таскать-мазать-ложить научу. лично вам 30 в мес, если сработаемся. одно условия - иногда (до 50%) я буду отлучаться в рабочее для вас время и НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ ПРО НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ. оферта адресная(персонально ВАМ, еще ХАМу предложу, если спросит), на срок 3 дня на ответ, потом из налоговой чел в отпуск выходит, но он ... вощем слабоват, не может уже как я мешки с цементом по 40кГ в одно лицо бегом.
:(
:)
потом нырялка пойдет, будет сложнее "совмещать". мне. и останется тока нужда подсобника на выходные. до морозов.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
3. что там успеешь заподозрить за 10-15 мин? ...

см.выше про вариант смены профессии, так то сталкинг же - описано в первоисточнике, погуглите - начните читать, лучше со 2й книги...иногда ДО встречи получается понять клиент ли он/она или что иное...без гугла. этому не научу, ибо не учитель...разве что в процессе п.1 - если будет интерес и понимание, взаимное.
:)
//чеммогу. например боришмана в подсобники не зову, жалко его лицо и мои нервы, боюсь возникновения правовых казусов при обсуждении нюансов и соприкосновения гражданско-правовых аспектов и уголовных деликтов в контексте недвижимости, а как Варшавер наркозить без синяков левой - не учили меня, к сожжалению - а деть пока мал и легковесен.
походу у нас больше точек соприкосновения чем вы думаете)
зы: и варшавер мне родственник, хоть и дальний.
pover.su
15.05.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
...
зы: и варшавер мне родственник, хоть и дальний. ...

брат или Гоша?
:)
шутка, но вы ж поняли.
зы2: если тот Амрок с человеком, похожим на рыбена, за рулем, выезжал из деревни напротив моей то еще вопрос кому и кого в подсобники брать))
pover.su
15.05.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
зы2: если тот Амрок с человеком, похожим на рыбена, за рулем, выезжал из деревни напротив моей то еще вопрос кому и кого в подсобники брать)) ...

шутка же, вы чО...денех мне не хватит ВАс нанять.
:)
на аморок не заработал, вернее цилиндеры тама легковые да и цена вертолетная - но хусварну видел на прицепе, возит ктота в малой ельне живучий - я свой погр немного для другого делал...а на моем рейнджере 250 ткм уже пробег - и бегает, без капиталки и замены турбины...сцепление то поменял чиста из мнительности, старое - нормальное, хотя када брал на 100 ткм оно было подожженое...представляете? какойнахкрузак, я на нем до 100 лет моих ездить буду...нуего!
вы бы вместо взаимных подколок лучше бы дали безплатный совет, как обычных чурок от террорюг отличить, ибо ежели бабахнет, да даже в кстово, то мало не покажется никому
зы: сорри, что вмешалась
horntail
11.05.2018
Можете не сорить :)
Лично я не славян - не заселяю. И если с человеком перед заселением поговорить, а не сразу кидаться на его деньги, то много можно выяснить.
при посуточной аренде???? и много вы собеседований провели? и некоторые неславяне выглядят лучше чем местные православные
Посуточно не сдаю. А насчет много, или немного - не важно. Террористов у меня не было и надеюсь не будет. Касательно того, кто как выглядит - я же говорю - надо не смотреть, а разговаривать. Можно даже в шахматы предложить сыграть ) Если желаете проверить человека - способы всегда найдутся.
ну так и тема то о том, что террорист снимал посуточно. На длительный срок и так понятно, как неприятностей избежать
зы: на долгий срок не только террористов надо опасаться, но и наркошей
pover.su
11.05.2018
horntail писал(а)
Мимо, Андрей, мимо. <br> Понятно, что самолюбование напрочь убило критический склад ума. Жаль. <br> А уж если соседочка умна, то вы на ее фоне - гений. И почему-то вспоминается бессмертная басня Крылова. ...

ум не единственное и часто не основное из инструментов осознания и взаимодействия с миром, особенно у женщин.
:)
/и я писал лишь о тщетности вашего спора по очевидным ДЛЯ ОБЕИХ причинам, а вы мне тут целый мешог банальных непониманий навесили да измышлений в отношении, я ж ни ее ни вас надеюсь лично не имел щастья и не поимею знать, прошу понять и не выпячивать свою никчемность и на этом форуме.
horntail
11.05.2018
О, даже связно и всего 1 ошибка.
pover.su
11.05.2018
horntail писал(а)
О, даже связно и всего 1 ошибка. ...

:)
horntail
11.05.2018
Чем наречие не устраивает? И запятых тут не надо, если что.
pover.su
11.05.2018
horntail писал(а)
Чем наречие не устраивает? И запятых тут не надо, если что. ...

извините, не лингвист. не мне вас судить.
:)
horntail
11.05.2018
Извиняю.
вы бы вместо взаимных подколок лучше бы дали безплатный совет, как обычных чурок от террорюг отличить, ибо ежели бабахнет, да даже в кстово, то мало не покажется никому
зы: сорри, что вмешалась. " в рамках безплатных 15 мин в день на ннру"
pover.su
11.05.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
вы бы вместо взаимных подколок лучше бы дали безплатный совет, как обычных чурок от террорюг отличить, ибо ежели бабахнет, да даже в кстово, то мало не покажется никому <br> зы: сорри, что вмешалась. " в рамках безплатных 15 мин в день на ...

еще раз, МНЕ или ВАМ совет?
:)
/мне - достаточно пару звонков на мой тел - если что криминальное - вычислят и/или предъявят, с учетом специализации и статистики - ВСЕГДА и ВСЕ тел на прослушке и особом контроле, мои.
:)
вам - выше, чеммогу, старался (понимаю что по п.2 не все в 90е в АКБ у Санкина Ю.и. //это который - www.kommersant.ru/doc/2625848// работали и в коммерциях начинали у Спирина/Корнакова с "уболтать директоршу магазина заплатить за сгущеные сливки по конской цене вперед, а потом цыганку загипнозить", но при должном интересе/мотивации и это у любого сдателя должно получаться, как у меня например погоны вычислять и отсеивать среди брателей - а на нет - есть профи, хоть к Боре Горелику в Триумф или как оно у него тама, да хоть в Выбор!)
:)
как и остальные 100% снимающих.... видели бы вы в какие квартиры тащат младенцев в попытке сэкономить 100 руб.(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.