--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 3-х комнатную квартиру в Щербинках

СНИМУ / КУПЛЮ
2856
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассмотрю варианты на ул.Голованова,Лебедева,Жукова.
в пределах какой суммы?
sashnn
01.03.2018
Sosedochka писал(а)
в пределах какой суммы? ...

А вам какое дело?
бот перелогинься
А у вас есть конкретные предложения?Предлагайте...Или будете под меня искать?
Бюджет адекватный рынку.
за 6 млн. варианты подойдут?
На этих улицах это заоблачная цена...
всё с вами ясно, вам надо канарейку за копейку
Если с "бабушкиным" ремонтом,то да...
таких желающих "вагон и маленькая тележка", чем вы лучше их? наверное, ещё и ипотеки/мат.капиталы/РОНО всякие?
Представьте,себе,нет.И возможности и запросы у "вагона и маленькой тележки"разные...
Все сайты тоже отслеживаю,так что вам "впарить"мне тоже самое задорого не удастся!!!
можно подумать, что вы финансово трёшку с евроремонтом сможете потянуть?
Дело не в том,потяну или нет,откуда вам знать мои финансовые возможности?Ремонт буду делать свой,как надо мне,а не собираюсь жить так,как кто-то жил,да и понятие "евроремонт" у всех разный-насмотрелась уже...
Поэтому переплачивать не собираюсь и никуда не тороплюсь...
НУЖНО:Щербинки-2,не крайние этажи,дом от 9 этажей,по адекватной состоянию цене.
ГОТОВА ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ПОСРЕДНИКА ЗА подходящий вариант в домах 55,57,59 по ул.ГОЛОВАНОВА.
... после переезда в размере 10 тыс.руб. (и то подумаю ещё :-)
Sosedochka писал(а)
... после переезда в размере 10 тыс.руб. (и то подумаю ещё :-)

БРЕДИТЕ?
так вы же шифруетесь и боитесь лишнюю копейку переплатить
Шифруетесь вы,я все требования написала!Копейку вы имеете ввиду,что купить за 6 лямов квартиру с ненужным мне"евроремонтом",а потом переделывать под себя ещё на половину?
так и написали бы в начале темы: куплю трёшку за 3 ляма без ремонта на ул.Голованова, Лебедева, Жукова и тогда всем всё про вас сразу стало ясно
Почему именно за 3 ляма?Рассмотрю все варианты,мне многое не безразлично,как вид из окна,например...
в приват ответила.
Интересны ещё Голованова 31,33,39,41.
ап
ап
ап
ап
может попросить модераторов, чтобы они прикрепили вашу тему наверху, а то за несколько лет устанете её апать
А что,так можно?Было бы не плохо...И что,так всё плохо и думаете,ничего не будет в нужных мне домах?
за деньги (которых у вас нет) всё можно :-) за те деньги, что вы размечтались, вариантов не будет, конечно
Sosedochka писал(а)
за деньги (которых у вас нет)

Смешно просто...
Sosedochka писал(а)
за те деньги, что вы размечтались, вариантов не будет, конечно

Я вроде бюджет не озвучивала? Не?
судя по всему 3-3,5млн. для вас край, ну и агенту аж тыщ 10 :-)
Sosedochka писал(а)
судя по всему 3-3,5млн. для вас край, ну и агенту аж тыщ 10 :-)

Из чего же вы сделали такие выводы?Улыбнуло))
ну за 4 вы же скажите, что дороговато и агенту 50 это уже слишком
согласна,если вариант не "бабушкин"
кто же в здравом уме, в вариант за 3млн. будет вбухивать лям на евроремонт, чтобы в итоге вам его продать за 4?
Да кто вам сказал,что я с евроремонтом-то прошу?Есть адекватные варианты по 3300-3600 с нормальным современным ремонтом,где хоть поменяны трубы,пластиковые окна и не старинная плитка в санузлах.Куда можно въехать и не переделывать всё полностью! Дома относительно новые,а не гадюшники столетние(ул.Тропинина и 40л Победы),НО МНЕ ТАМ НЕ НАДО!!!
А если всё столетнее,то и цена должна быть адекватной....Я тоже не без мозгов,чтобы после 90летней старухи покупать за 4 ляма и ремонт на 2 ещё делать...Могу себе позволить новостройку,но их нет в месте,где мне надо!!!
Даже смешно))"вбухивать лям на евроремонт"...где вы выдели и какого года евроремонт за такие деньги?
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Сид
16.03.2018
Голованова, 19. 3-комнатная в кирпичном доме, без ремонта считай (все надо менять). 10/10 этаж. Угловая, но с улицы утеплена. 63 кв.м. 3,5млн. В продажу не выставляли, в процессе решения - делать ремонт или переезжать. Заинтересует - пишите в приват
Спасибо,но крайние этажи не рассматриваю.
Сид
17.03.2018
А можно, ради собственного любопытства, узнать, почему? ) Ну то есть какие реальные минусы у угловых квартир? Можно в приват, чтобы не засорять тему. Просто правда интересно, чем можно мотивировать или, наоборот, спугнуть покупателей.
3pkm
17.03.2018
Она написала не про угловую, а про первый и последний этаж. Ваш вариант в качестве последнего этажа многих не привлекает тем, что может протечь крыша.
Сид
17.03.2018
А, понял ) Но у нас тех.этаж 1,8 метра над головой ) Это является плюсом, или все равно люди боятся таких вариантов?
_summer_
18.03.2018
Люди среднего и пожилого возраста не рассматривают последние этажи, т.к. лифты иногда ломаются-отключаются, крыша временами начинает течь, очень жарко бывает от нагретой крыши летом. Многие не рассматривают последний этаж- если в перспективе думают продавать- менять, т.к. спрос меньше-цена ниже.
Все так. Но из плюсов - отсутствие соседей сверху.
Техэтаж тоже плюс в данном случае.
_summer_
19.03.2018
Жилая недвижимость- это не только жильё , но и финансовый актив. Поэтому при покупке- всегда надо думать и о перспективе этого актива. Вот яркий пример неудачного вложения денег с туманными перспективами- www.nn.ru/community/biz/real...tml#forum-bottom
Соглашусь с Вами.
Однозначно верхние (крайние) этажи лучше первого,это факт.
Но я бы не рассматривала ни тот,ни другой вариант, из 2-х зол не выбрала бы ни одного)).
ДОлька80 писал(а)
Но я бы не рассматривала ни тот,ни другой вариант, из 2-х зол не выбрала бы ни одного)).

естественно, при том многообразии предложений, которое сейчас предлагает рынок
К сожалению, с многообразием не все так хорошо. Пока не начнешь искать что-то конкретное, кажется, вариантов полно. А вникнешь, и оказывается, что взять-то и нечего.
ну так не нужно зацикливаться на конкретном адресе и поменьше требований выставлять, эдак можно и всю жизнь прождать
Это точно, надо быть мобильнее. Но не всегда получается, бывает, прямо-таки прирастаешь к какой-то территории.
Тигра-мур писал(а)
Техэтаж тоже плюс в данном случае

ага, есть куда сбегать и тазик подставить, если вдруг капать начнёт :-)
fati99
10.04.2018
Я собственник, продаю 3-х ком на Голованова 67.. 4 этаж.
Квартира очень теплая, утеплена и с улицы и изнутри, окна пластик, полы ламинат, в прихожей плитка, спальня соединенна с балконом теплый пол (перепланировка узаконена). В ванной теплый электрический пол. Натяжные потолки. Остается кухонный гарнитур и стенли в прихожей. Все вопросы и фото через приват.
Cobrad
10.04.2018
Дорого...
Где-то миллион лишний...
а сколько хотят за квартиру"на отшибе"?
Cobrad
12.04.2018
4400000руб.
Точно вы подметили,в этих ебе..ях миллион лишний...
fati99 писал(а)
стенли в прихожей


Стенли Туччи ? Макет ?
...
Спасибо,но не нравится планировка в вашем доме,по Голованова рассматриваю до 59 дома только.
ksuha522
30.04.2018
То же в поиске трешки в Щербинках, чтобы не очень далеко от 17 школы. Вы наверное знаете в каких домах хорошая планировка? Кухня нужна от 9кв.м, кладовку хочу. Видела 3-ку на Жукова, д.10...планировка бы устроила. Хочется дом газовый, не угловую квартиру и не выше 5-го.
Кухня 9 только в угловых,к сожалению...
ksuha522
07.05.2018
А на 40л Победы что можете сказать про квартиры? Есть ли большие кухни? Вы выше писали ( Дома относительно новые,а не гадюшники столетние(ул.Тропинина и 40л Победы),НО МНЕ ТАМ НЕ НАДО!!! ) Вот я и решила у вас поинтересоваться планировкой...Конечно на Жукова и Голованова привычнее, но если квартира хорошая, то я бы и туда переехала
Там тоже разные планировки,но лучше.А вы посмотрите на сайте дома,который приглянулся,там всё есть...
ksuha522
15.05.2018
Да я пока только на Жукова , 10 видела планировку. Мне более менее понравилась. Но там сейчас не продают. А на 40 лет я вообще не знаю в каких домах хорошие квартиры смотреть. Поэтому не знаю на какой сайт заходить. Да и вряд ли у старых домов есть сайты((( А газовые многоэтажки сейчас не строят наверное.
Libushe
31.05.2018
Есть высокий первый этаж в утепленной девятиэтажке на Голованова в 2 подъезда. Квартира с хорошим современным ремонтом. Делали для себя. Пол-ламинат и линолеум, ванна и туалет в кафеле с теплыми эл-ми полами. Счетчики на все, кроме газа. Кухня 9,1м2. Гарнитур с посудомойкой. Шкаф-стенли зеркальный. Интеллигентные соседи. Тамбур на 2 кв. 3600000. Если не продам, останусь сама жить. Рядом д.сад и школа.
Спасибо,но крайние этажи не в каких видах не рассматриваю!!!
Vero
19.05.2018
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.