--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это нормально, когда агент просит задаток за квартиру почти полтора ляма?

Жалобы, черный список
1120
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
21.07.2018
Чтобы погасить ипотеку продаваемой квартиры. Я более бредового предложения по сделке не слышал )))
Запасаемся поп-корном и ждем подробностей :))
maksimka@
21.07.2018
Можете не ждать . Мы сразу же развернулись и ушли . Зачем тратить своё и чужое время .
pover.su
21.07.2018
Можно было не приходить, узнав по тел такое.
:)
maksimka@
22.07.2018
Я агенту так и сказал,что нужно сразу по телефону говорить о таких нюансах .Сколько людям время сэкономил бы
значит, эта квартира вам была не нужна
maksimka@
22.07.2018
с таким залогом нет
наверное, клюнули на низкую цену?
maksimka@
22.07.2018
Как раз цена не низкая . Хотели поторговаться ещё , но узнав про такой расклад развернулись и ушли . Хотя агент нас заверил , что мы ни чем не рискуем , поручителем у продавца проходит агенство с 20 летней репутацией . :-D
Worker73
22.07.2018
Это агентство внесло обеспечивающий депозит в банк и было готово указать его в договоре))?
maksimka@
23.07.2018
Конечно )))
Не на Гордеевке? А то у нас было недавно что-то подобное.
Andross
22.07.2018
Таких квартир очень много в рынке. Причём их стоимость приобретения (с учётом ипотек и маткапиталов) на 20-50% выше рынка.
Народ нищает, а погашать как-то надо. Количество их будет вероятнее расти.
Worker73
22.07.2018
Тут даже не обнищание, а общее падение цен на рынке жилья. Зачем переплачивать грабительскую еботеку взятую 2-3 года назад, если можно продать и купить иное с более подходящими условиями выплат?
о перекредитовании ранее взятой ипотеки в другом банке под более низкую процентную ставку что-нибудь слышали?
Worker73
23.07.2018
Ага, слышал))
Worker73 писал(а)
Зачем переплачивать грабительскую еботеку взятую 2-3 года назад, если можно продать и купить иное с более подходящими условиями выплат?

тогда что это за вольные фантазии на тему ипотеки? :-)
Worker73
23.07.2018
Знаю пару подобных примеров))
Проще перепродать чем бегать по банкам (и все равно переплатить в итоге)
Worker73 писал(а)
Знаю пару подобных примеров))

снова фантазируете? :-)
Это не фантазии, кстати... Все эти рефинансирования - хрень. Они хороши, когда процентов 25 выплачивать осталось. А когда всё веселье в самом разгаре...
понятное дело, что ипотеку вообще лучше не брать и быть богатым и здоровым
DimN
23.07.2018
Worker73 писал(а)
Проще перепродать
Проще? Если покупателя местком выделит, то да. Но покупать по завышенной цене, да еще с хитрыми схемами по погашению ипотеки за продавца, желающих мало.
Схема там простая... Договор к/п будет, единственно,трёх/четырёхсторонним....
maksimka@
22.07.2018
Мещера
Iskander
22.07.2018
поп-корна много нужно для гагаринских высот )
maksimka@
22.07.2018
Во второй квартире агент не дал фотографировать даже вид из окна . Частная собственность и все такое . Но в объявление фотографии какие надо вставил . Тоже что-то подозрительно было .
многих уже достали покупашки-"туристы", щёлкающие на свои гаджеты всё что им под руку попадётся
за однотипные фотки на многих ресурсах сейчас банят, а вы не в курсе этого, вот и осуждаете людей
maksimka@
23.07.2018
А при чём тут фотки одинаковые на ресурсах ? Я же не на продажу эту квартиру собрался выставлять .
а они откуда знают кто вы и что у вас в голове?
Andross
24.07.2018
Фея, я пока свою продаю, ко мне и в туалет многие просятся))) Я хз как на ето реагировать, но выглядит как-будто они пришли не квартиру покупать, а зашли попИсать... А там всего-то фотка из окна))
что за агентство? надо будет зайти как-нибудь
maksimka@
22.07.2018
Сейчас уже не скажу .
DoceNNt
23.07.2018
Я именно так и покупал прошлую квартиру. Только у меня агента не было, я напрямую с продавцом заключал договор. Дело было в 2010 году. Заключили предварительный договор, в нем все прописали, а еще я расписку с него взял. Погасили ипотеку, через 3 дня банк снял обременение и заключили уже сделку купли-продажи. Было страшновато, но как-то нашли общий язык. И квартира нам очень понравилась тогда, поэтому готовы были рискнуть. В итоге все прошло хорошо )
Бывает и нередко. Хотя есть и другие варианты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.