--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с Аvito.

Жалобы, черный список
1269
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Обратитесь, пожалуйста, к вашему оператору сотовой связи для возврата средств или перепроведения платежа. Вы также можете выбрать другой способ оплаты или оплатить данным способом с помощью другого оператора сотовой связи. желаем отличного настроения и успехов в работе на сайте!"-из их уст звучит как издевательство, деньги списаны через смс, за покупку в интернет магазине, обратно их вернуть нельзя, активировать его не хотят, а просят оплатить его ещё раз
ну а действительно, если виноват оператор (Мегафон, не?), то с какого рожна не получившее деньги Авито должно их зачислить или вернуть?
оператор Теле 2, платёж на оплату интернет покупки в магазине АВИТО у них прошел, как они сказали, вернуть его уже не могут
78628
18.04.2018
А вот кстати, ключевое, мне кажется.
"для возврата средств или ПЕРЕПРОВЕДЕНИЯ платежа".
Может с этим вопросом в теле2 обратиться. Думаю, что логично добавить ответ АВИТО им...
Авито так быстро прислало ответ? обычно от них ждёшь ответа, как соловей лета ...
ага, когда объявление уже будет на последней позиции :(
наверное, после оперативности Юлы подтянулись
возможно, смотрю они кстати даже телефон тех. поддержки сейчас написали 8 800 500-02-29 надо позвонить по нему, проверить работоспособность, раньше не было его, в основном просто игнорили претензии
я помню, в прошлые года от них ответа надо было ждать неделями!
у них тогда "из руки в руки" только конкурент был, сейчас они со своей политикой, и отношением, скисли вообще
ИРР им по большому счёту никогда и не был конкурентом, вот Юла действительно достойный конкурент
вчера активно из тех. поддержки в течение дня со мной общались
DimN
19.04.2018
Ииии? :о) Каков результат общения?
телефон работает, в течение 3 минут соединили, сказали что видят платёж был, но поступлений не видят, как будто не дошёл до них, сказала сейчас попрошу коллег что бы побыстрее отреагировали, и посмотрели что не так
ха-ха-ха вот и отреагировали

"Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшие дни"
мне на кошелек авито возвратили.пока я ругаться не начала..
кошелёк авито было бы идеальным решением, объявление со сроком давности не нужно уже будет, у вас какая ситуация с оплатой была, что не так?
мне как-то автоматом все услуги включились, и сумма списалась, продвижение и т.д. тысяча двести с чем-то, вернули на кошелёк в виде исключения, как давнему, и постоянному пользователю, теперь несколько раз сумму к оплате проверяю
мдааа, как были клоунами, так ими и остались ...
78628
18.04.2018
Главное спокойствие :-)
Обратитесь к оператору. Если деньги списались - выписку и обратиться ещё раз с выпиской.
Я так думаю, что это просто проблема недопонимания.
обратилась с выпиской, они отвечают очень долго, в течение суток примерно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.