--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли где-то дома, выполненные кольцом-полукольцом, с остеклением внутреннего двора?

Общая тема
503
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meg@VaD
09.08.2018
сабж
alex!
09.08.2018
Фрунзенская набережная, 22/2
Цып@
10.08.2018
На бору. Сарай стеклишь, внутренний двор получаешь
Meg@VaD
10.08.2018
Отсудили-таки права на шутки :)?
Anyka
10.08.2018
ЖК Славянский
Meg@VaD
10.08.2018
Уточню - купольным остеклением двора (защищённым от атмосферных осадков и перепадов температур)
16ninelll
10.08.2018
Это вряд ли... постройте сами для себя, лучше все равно никто не знает, что Вам хочется!
Нет такого в многоквартирниках, в НН.
Meg@VaD
10.08.2018
А где есть? Хочу посмотреть. На то, что я хочу, немного похож зенитный фонарь в 7 небе.
Meg@VaD писал(а)
Уточню - купольным остеклением двора (защищённым от атмосферных осадков и перепадов температур) ...

В НиНо хоть бы двор не забыли заасфальтировать!!! :-) :-) :-)
Anyka
10.08.2018
нет, такого нет в НН и, думаю, в России в средней полосе тоже нет, разве что частные дома. Зенитные фонари - это прям очень недешевая штука.
От размера зависит . Мне метровые из поликарбоната насчитали по 15 кр пару лет назад . А за двухметровые просили уже полтинник .
ham
10.08.2018
ЖК маршал град
Meg@VaD
10.08.2018
Не наблюдаю там остекление двора
ham
10.08.2018
В НН имхо не найдешь купольное остекление двора.
Само остекление недорого . Дорого каркас под него . Если это идея про дом под куполом (в парнике ), то уже считали на форумхаусе .
Worker73
10.08.2018
Да, такая металлоконструкция будет уже уникальным сооружением, рисуемым и рассчитываемым с нуля, в отличии от типовых узлов. Потому и дорого. Таже тентовые конструкции, намного более легкие - стоят вовсе не копейки.
От размеров зависит ибо купол уже самонесущая конструкция . Мне местные клоуны предрекали схлопывание центрального купола при толщине стенок 20 см , а он ещё до штукатурки двух узбеков держал .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.