--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2-х комнатную квартиру в с. Кантаурово Борского района

СДАМ / ПРОДАМ
719
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tol4kova
25.04.2018
Продам квартиру с. Кантаурово Борский район до города 20 мин. 1550000 40 кв.
djabel
26.04.2018
Посмешило "до города 20 минут". До какого именно? До Бора?
tol4kova
26.04.2018
До Мещеры . Сама на машине езжу до Нижнего.
enixam
27.04.2018
25 километров за 20 минут в данном направлении?
tol4kova
27.04.2018
Да
enixam
27.04.2018
А цена 1 550 000 рублей обусловлена схожим расстоянием и объектами от Кремля до Автозавода, Сормово итд ?
tol4kova
27.04.2018
А вы с какой целью интересуетесь?
enixam
27.04.2018
С инвестиционными целями, вот задумался, выгоднее приобрести на Автозаводе возле метро квартиру по данной цене или в с.Кантаурово Борского района.
tol4kova
27.04.2018
Не все любят город и суету и не навязывайте своё мнение.
enixam
27.04.2018
А кому и где я навязывал свое мнение?
конечно, в этой дыре, даже думать нечего, "для жизни на пенсии самое то", любят повторять подаваны разного старого хлама в захолустье
tol4kova
27.04.2018
Я вообще то с Нижнего Новгорода. А вот в какой дыре вы живете я незнаю. У меня с местом жительства все отлично.
enixam
27.04.2018
А у вас спрашивали откуда вы?
при этом покупателям своего дорогого барахла предлагаете забраться подальше от Нижнего Новгорода?
tol4kova
27.04.2018
Че злые такие . Любите тролить? Может людям деньги на сложную операцию нужны. И выхода нет.
enixam
27.04.2018
Я не заметил в данной теме злых за исключением вас.
А что вы злая такая?
tol4kova
27.04.2018
Цитирую-конечно, в этой дыре, даже думать нечего, "для жизни на пенсии самое то", любят повторять подаваны разного старого хлама в захолустье
tol4kova
27.04.2018
Это наверное очень добрый человек пишет.
enixam
27.04.2018
А разве с. Кантаурово Борского района не дыра?
Вы так и не ответили на вопрос: А цена 1 550 000 рублей обусловлена схожим расстоянием и объектами от Кремля до Автозавода, Сормово итд ?
tol4kova
27.04.2018
Обоснуйте почему дыра?
enixam
27.04.2018
Работы в этом с. Кантаурово Борского района нету, инфраструктуры нету, метро нету, ТЦ нету, власти по сути нету, правоохранителей и тех нету. А что там есть, так это беспробудная нищета, мрак и упадок. В общем типичная провинциальная дыра в дыре.
tol4kova
27.04.2018
Вы жили что ли там? Прям все знаете! И про нищету и про дыру и про власть. ? Люди Которые живут там на метро не ездят, им на машину денег хватает с комфортом в любую точку. А вам в городе только и осталось на метро.
tol4kova
27.04.2018
А зачем там работа нужна ? Можно и в городе работать.
pershing
27.04.2018
а я вот всерьёз рассматриваю возможность в пригород перебраться! расскажите по-подробнее : больше всего интересует коммуналка! а там можно будет под окнами огородик замутить? норм у вас цена! я одно время такие же квартиры смотрела на Ветлужской и в Воскресенском))... надеюсь про операцию Вы пошутили!)
tol4kova
27.04.2018
Огородик можно замутить. Деньги нужны срочно. Квартира стоит.посмотрите на ав.то
pershing
27.04.2018
пошла на авито фотки искать) а вы там отопление автономное себе не сделали?
tol4kova
27.04.2018
Нет. Думали об этом. Но согласований много.
tol4kova
27.04.2018
Огородик можно замутить. Деньги нужны срочно. Квартира стоит.посмотрите на ав.то
tol4kova
27.04.2018
Фото не загружается. Объём большой.
если вы всю жизнь прожили в городе, то быстро огородика накушаетесь и волком взвоете после переезда в пригород
pershing
28.04.2018
я ни как не пойму - с детьми-то разъехаться ( старшей 21) не стоит даже и мечтать?))
я вот в пригороде Туапсе себе за 1800000 убитую двушку присмотрела) дожить бы до пенсии,блин...
pershing писал(а)
я вот в пригороде Туапсе себе за 1800000 убитую двушку присмотрела) дожить бы до пенсии,блин...

так далеко лучше от детей не уезжать, вдруг им ваша, а вам их помощь на пенсии будут нужны?
enixam
27.04.2018
Я очень много знаю, но тема не об этом, а о том что вы выставили здесь объект которому цена мат капитал + 100 тыс рублей, итого максимум 500 рублей и то если найдутся желающие. Самоц
tol4kova
27.04.2018
Ну-ну удачи. Если может и найдёте за эти деньги то сарай какой- нибудь.
pershing
27.04.2018
за маткапитал щас в 20ти мин от города на элке в любое время дня и ночи -только крошечный домушка с печным отоплением(( а тут - водопровод,канализация, небось и энторнеты на оптоволокне можно подключить какие хошь....
коммуналка вот реально настораживает - у знакомых в балахне 3ка убитая- 10ку в месяц вынь и положи((
Толчок на улице?
tol4kova
27.04.2018
Такой вопрос обусловлен чем ценой и местом расположения Квартиры?
вашим ником
tol4kova писал(а)
1550000

вы же с СП, ну тогда всё понятно, дальше можете ничего не объяснять :-)
tol4kova
27.04.2018
Нет я не СП. А вот вы похоже от туда...
а как же ваш рейтинг 1-го уровня на СП?
Село за полтора миллиона... Ничего, что на Мещере можно купить, за эти деньги? Или мост новый прибавил к стоимости свинарника в деревне миллион рублей?
Иногда такое чувство, что людей за идиотов принимают...
tol4kova
28.04.2018
Чём-то я за пол ляма на мещере не видела таких квартир. Откуда цены такие берёте?
Однушку за полтора можно найти, пусть под ремонт, но можно.
tol4kova
28.04.2018
Сомневаюсь. На мещере брат зимуй самую дешёвую купил 1850000. 1 к
Да лан, 1-2-3 мещерка дешёвые. Гордеевка через дорогу, там можно купить, в край. Но не в деревне квартиру... За города дом строят, как правило, если жить собираются.
Квартира в каком доме?опишите подробнее, что там рядом? И да, не обращайте внимания на грубиянов и тролликов, толку от них ноль, один флуд! Нравится в загазованной мещерке жить ну и фиг с ними, я на Бор из центра Сормова езжу на работу за 25 минут со всеми пробками на обьездной и мещере)) а обратно 15 минут с Бора и 10 минут на Варе ползем!
tol4kova
28.04.2018
С ЕВРОРЕМОНТОМ, на 2-м этаже 2-х этажного жилого дома.
Квартира абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, относится к типу "заезжай и живи" так как хозяевами был сделан капитальный евроремонт, делали для себя, не жалея денег на качественные материалы и "хорошие руки" профессионалов:
- окна все пластик;
- межкомнатные двери заменены;
- новая входная железная дверь;
- стены и полы выровнены, полы утеплены;
- многоуровневые потолки
- новые трубы водоснабжения и канализации;
- новая сантехника и смесители;
- новая электрика;
- газовый счетчик;
- и многое др.
Квартира оставляет после просмотра исключительно благоприятные впечатления, всё сделано в спокойных классических тонах
Канализация в квартире и доме центральная.
Квартира расположена в доме таким образом, что в неё попадает много солнышка, она светлая, позитивная.
Огромными плюсами является наличие интернета,wi-fi.
Село имеет очень удобное расположение и очень развитую инфраструктуру, 5 минут до станции электричек (всегда ходит автобус), много различных автобусных маршрутов, в том числе и в Н.Новгород. В Кантаурово очень "сильная" школа, хороший детский сад, известный на всю округу и не только красивый храм Живоначальной Троицы, банк, почта, ДК и пр. блага, необходимые для современной жизни!
Документы по квартире в полном порядке, к сделке готовы, себе вариант подобран, по документам квартира подходит под любой вид оплаты, включая ипотеку и материнский капитал.
А размеры?
tol4kova
28.04.2018
40 кв
Akeran
28.04.2018
дороговато для квартиры в деревне, да и не зачем квартира в деревне - лучше дом.
tol4kova
28.04.2018
Кто вам сказал что это деревня?
квартира 40 квадратов в селе за полтора миллиона?? мдааа ... удача в продаже вам явно не помешает! вы хоть соседние объявления смотрели или так, от балды цену придумали? ваши вложения в ремонт мало кого беспокоят, ремонт всегда оставляют "в подарок"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...