--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7 небо или Аквамарин?

Разговоры о недвижимости
996
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ledi Meri
14.04.2018
Всем привет) хочу купить квартиру. Рассматриваю только новостройки. Выбираю между 7 небом и Аквамарином. Как по вашему, где какие + и -? Что выбрать?)
alex!
15.04.2018
Хрен редьки не слаще
Имхо аквамарин лучше. Во первых - находится в географическом центре города; во вторых - транспортная развязка одна из самых удобных; в третьих - рядом тц окей и парковочные места; в четвертых - есть метро.
Аквамарин - отстой. Прежде чем говорить про географический центр и близость метро, просто попробуйте от той стройплощадки пройтись к той-же Ленинской, или перейти Комсомольскую площадь до трамвайной остановки... А вечером каково, когда вся комсомолка забита пробками, и пробки будут на узких подъездах к этому ЖК ? "Аквамарин" - это по сути, анклав на задворках промзоны, и правильное его название должно быть "под мостом". По сравнению с "Седьмым небом", где и ходить и ездить удобно, и метро скоро будет - "Аквамарин" это просто гетто. Или другим словом - ул.Деревообделочная.
Ustus
18.04.2018
Заминусовали вас за жестокую правду )))
не ходил, но метро в пешей доступности. если из мещеры не выезжать в город, то да наверное неплохой район. но всего два выезда в город и оба забиты пробками. не знаю открыли ли уже дорогу которая мимо стадиона проходит, но и даже когда открыта была - все равно толкучка. Аквамарин лучше
Denver1988 писал(а)
Имхо аквамарин лучше. Во первых - находится в географическом центре города; во вторых - транспортная развязка одна из самых удобных; в третьих - рядом тц окей и парковочные места; в четвертых - есть метро.

каждый кулик, хвалит своё болото :-)
я вообще в анкудиновском парке квартиру купил)) но были бы финансы побольше, взял бы в аквамарине.
Ustus
15.04.2018
И то и другое не айс, но у 7 неба траффик транспорта меньше, рядом Ашан и Метро, да и просто метро.
Ledi Meri
16.04.2018
А что для вас айс?)
storo
16.04.2018
кремль наверно
16ninelll
16.04.2018
storo писал(а)
кремль наверно ...

Московский!
Ustus
18.04.2018
Кирпичный дом в глубине Мещеры с большой площадью, и с меньшей слышимостью соседей, чем в каркас-монолитах ))))
тропинки вдоль дома даже нет у вас, забором огородились, люди с колясками по проезжей части ходят
сколько комнат?
За эту цену только верхушку бы рассматривал. А так, из двух зол - "7 Небо". Имхо.
Мне вообще кажется сравнение этих 2х ЖК не совсем корректным. У них на самом деле не так много общего кроме застройщика и того, что оба находятся на реке. 7 Небо с Цветами можно сравнивать по планировкам и размерам квартир, а Аквамарин - расположенный в промзоне некий эконом вариант обоих. Трешки, например, в Аквамарине самые большие 76 кв.м, в 7 небе 85 - самые маленькие, по цене разница существенная тоже. Уже не говоря про благоустройство прилегающих территорий..
78628
17.04.2018
Australian писал(а)
Уже не говоря про благоустройство прилегающих территорий..

Недавно с женой вспоминали как ходили на приёмку квартиры в 7Н (rofl).
Имхо, благоустройство и в Аквамарине будет. Хотя я за 7Н из этих двух.
7небо это инфраструктура, школы, садики, поликлиники, магазины... Даже театр есть. А Аквамарин... Островок, среди помойки. Через дорогу-Даргомыжского, пивзавод, наркоманское гетто. Ну щитковые дома со стороны УГЖД, вообще жесть. Не трудно представить, какие слои населения не брезгуют там жить... А ещё и тубдиспансер недалеко)
Frenz
18.04.2018
От аквамарина до диспансера 5+км. От седьмого неба до тубдиспансера на москваре 2.9км. Это чисто для Вас глянул. Кстати, когда седьмое небо строили, там вообще ничего не было особо. Пустырь почти. Хотя Вы наверное хейтер из ближайшей деревни. Недавно приехали.
Седьмое небо конечно немного лучше, если есть чуть больше денег.
Аквамарин тоже неплох. Думаю территория будет развиваться.
Цветы-вообще конец города, даже смотреть бы в их сторону не стал.
магазины и там, и там есть, школы тоже. Детсад обещают построить в аквамарине. Вообщем чисто где больше нравится, там и берите.
Я вообще ни там ни там не выбирал бы, хотя 7небо больше нравится. Маргиналы с Мещеры уехали в те годы, когда она была в моде и в цене, а вот Аквамарин, в окружении плебейских хрущей, народных строек, щитковых лачуг и т.д. это жесть.
Про деревню даже и не знаю, то сказать. Наверное, по себе людей не судят)
Frenz
18.04.2018
просто, если так обсирать Аквамарин, как Вы, то в Н.Н. процентов 80-85 жилья-это ...
Место поганое. Ж/Д ветка прям под окнами, заводы... Про контингент, который живёт рядом, уже говорил. И Жюль Верн такое же говно.
каптенармус писал(а)
Про контингент, который живёт рядом


Это место раньше называлось поселок "Кавказ".
Если есть яхта или катер покупайте в аквамарин
Там яхт клуб в двух шагах

Если нет то 7 небо однозначно
Ledi Meri
19.04.2018
Всем спасибо за ответы) определилась с 7Н))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.