--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно ищу, чтобы снять 2-комнатную квартиру.

СНИМУ / КУПЛЮ
1362
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для длительного проживания ищу двухкомнатную квартиру. Въезд планирую с 1 августа. Я и дочь. На длительный срок. Адреса, которые меня интересуют:
Московское шоссе дома с 11 до 141 и с 56 по 86
Бурнаковский проезд дома с 9 по 11
Лесохимиков дома с 1 по 7
Сормовское шоссе дома с 13 по 19
Маршала Воронова дома с 1 по 8
Бригадная дома с 1в по 5
Тонкинская дома с 1 по 15
Генерала Зимина дома со 2 по 22
Гордеевская дома с 2б по 22
Климовская дом 10
Чкалова дома с 1 по 41
Витебская все дома
Анатолия Григорьева все дома
Вольская все дома
Обухова дома с 6 по 45
Обязательное условие удобства (туалет и ванная в квартире).
Бюджет - хотелось бы уложиться в 12-14 тыс.
Борис, ты не прав
:/ К сожалению, всегда прав :/
Andross
16.05.2018
С собой у меня было: альбом с марками, небольшой пакетик марихуаны, цветок конопли, пачка амфетамина, дезоморфин и прочие атрибуты счастливого человека. По непонятной причине, таможенник, в коробку чистейшего кокаина, начал добавлять муку и сахар. На вопрос - "Зачем он это делает?". Он ответил -"Нам для отчёта". После этой фразы мой отдых был окончательно испорчен.
И походу у ТС точно такой же список
Как странно читать многочисленные коменты по поводу цен на жильё, на то как пытаются либо задрать цены, либо их сбить. А как только ставишь конкретный запрос, так выясняется что маклеры не хотят работать. Мой знакомый сейчас покупает квартиру. Ему тоже впаривают то что совсем не нужно. Спрашивается за что людям платить? За твои деньги тебе втюхивают совсем не то что надо. В чем проблема? У вас нет для меня вариантов? Ну так ищите. Не можете найти? Так вы же профессионалы. Или не совсем профессионалы? Аааа, понятно проще среди готовых вариантов срубить бабла. За 7 лет я впервые буду снимать квартиру за арендную плату. Мне постоянно говорили, что такое невозможно, что я не прав. Как там в поговорке: Ной - любитель, построил корабль и пережил потоп; Титаник построили профессионалы и корабль не пережил столкновение с якобы айсбергом...
DimN
16.05.2018
Если чего-то на рынке нет, никакой профессионал это из пальца не высосет. Не будет же он ходить по квартирам и умолять жильцов продать жилье, поскольку его клиенту уж очень нужно :о)
Задача профессионала как можно полнее изучить то, что есть, и убедить пойти на компромисс (с местом, с характеристиками объекта, с ценой и т.д.) прежде всего самого клиента, потому что продавца если и можно уломать, то только с ценой, остальное данность.
Именно это я имею ввиду, когда пишу - ищу неспешно. Если у людей сообщества появляются варианты в указанных адресах, то готов их рассмотреть. И цена вопроса здесь имеет значение, но уж как камни лягут :)). Это все рабочие моменты и делать трагедию из этого как некоторые любят не вижу смысла...
Цып@
17.05.2018
так бы и писали: ув. спецы, прошу обратить снимание на сл. адреса, если у кого будет адрес из списка, прошу дать мне знать. Тел для связи:03.
Клава.
А не то, что вы написали.
Если Вы планируете заезд с 1 августа, то Вы - не клиент. Вы - "турист"...
Бюджет для двушки смешной. От 16000+сч начнутся приемлимые варианты
Писано и говорено не раз, не два и даже не три. Бюджеты разные бывают. И люди находят варианты разные. Вы покажите варианты, а потом будем обсуждать. Сейчас разговор ни о чем
Ху из "ТУРИСТ"?

Мой брат всегда снимает квартиры в р а з н ы х городах России не дороже 14000, будь это Краснодар, Сочи, Ялта, Иркутск, Тобольск и т.д. и т.п. Я не уловил вашу логику. Не будете ли вы так любезны разьяснить?
Сегодня 17 мая, а заезжать Вы планирует 1 августа. То есть, Вы сейчас будете только смотреть, а не снимать...

По ценам... Поверьте , приличная двушка в тех краях начинается с 16+ сч.
Мой приятель сдает на маршала Воронова третий год подряд двушку за 14000


Витольд, вы во всех подобных темах убеждает ТС, что они ... Но я что-то не припоминаю чтобы вы предложили людям хоть какой-то конструктив. А вы собственно кто? "Экскурсовод"? Что то мне на глаза за два года не попадались осчастливленные вами "туристы"... От вас в подобных темах только негатив
Дык, и заселите к своему приятелю на Воронова!!! :-) :-) :-)

Я перед Вами не собираюсь отчитываться по своим сделкам. :-) :-) :-)
Я работаю в направлении приятеля.

Сегодня 20 мая а смотреть нечего :))

Есть только вынос мозга что возможно, а что нет
Разве квартиры сдают в с ё г д а с первого просмотра? Да Витольд, круты. Круче вас никого нет
Тутошник писал(а)
Разве квартиры сдают в с ё г д а с первого просмотра?

а почему нет? если квартира нанимателю действительно нужна, цена, место, дом, сама квартира нанимателя более-менее устраивают, а сам наниматель более-менее устраивает хозяина, то жильё снимают/сдают с первого показа
Разве всегда???



Читайте внимательно...



Вроде бы по русски пишу...

Суть высказывания от этого не меняется. Предложений как не было, так и нет. Есть только отговорки: да, Ты только смотреть, будешь, какой нафиг из тебя покупатель и бла-бла-бла, можешь-не можешь и т.д. и т.п...
Я знаю, что квартиру снять/сдать не просто, тем более когда ищешь в строго заданном районе. Поэтому, при нахождении подходящего варианта я со своей стороны сделаю все возможное для заполучения в аренду квартиру. И сроки тут будут побоку. Главное будет действительно понравимся ли мы друг другу. Все.
"Сделать все возможное" скорее всего должно означать просто снять подходящую квартиру, как только она найдется, даже если Вы до августа жить в ней не будете. Поэтому имеет смысл так и писать "сниму" и все , без всяких отсрочек.
Если же Вы переплачивать не хотите, то тогда надо искать именно с того момента, когда Вы готовы начать оплачивать.
Вот тогда Вас будут воспринимать всерьез, и, возможно, появятся предложения.
Dave
21.05.2018
Согласен ) Предыдущий раз нашел нужную квартиру в пределах недели, никуда не торопился, но снял сразу же.


А ТС действительно не поймёшь, ЧТО должно явиться результатом поиска сейчас, ну или в первой половине июня на крайняк?
Спасибо за совет, но по опыту: что то вот так быстро какую хотелось бы, да ещё по нужному адресу не находиться :(
Тогда не стоит отпугивать хозяев и агентов августом, а ходить, смотреть и, если понравится, снимать. Ждать Вашего заселения без оплаты простоя, скорее всего, никто не будет, за исключением знакомых.
Как написано: "Если чего-то на рынке нет, никакой профессионал это из пальца не высосет. Не будет же он ходить по квартирам и умолять жильцов продать жилье, поскольку его клиенту уж очень нужно :о)"
1. Предложений нет
3. Все ругают непутёвого
2. Почему то такой заказ "отпугивает хозяев и агентов"
4. А нафига тогда все разговоры? Прочитать и сделать себе пометку в своем гросбухе это разве не рабочий момент?
5. Или от тапков, кинутых в ТС появляются варианты? Например, Витольда Иванова я постоянно вижу в темах, где всегда подчеркивает некую несообразность темосочинителей. Есть ещё группа поддержки, которые успешно наваливаются на беднягу. Вы считаете, что это создаёт привлекательный образ этого форума?
много текста, а на деле, когда появится подобная квартира, будете уламывать хозяина никому её не сдавать и подождать вас до 1-го августа
Вас кто то обидел? Почему столько скепсиса и недоверия к людям? Вы считаете что кругом все так поступают как вы пишете? Психологи говорят, что как человек оценивает окружающих таков у него и характер...
так это не только моё мнение, об этом же, но другими словами пишут вам и все остальные
Как написано: "Если чего-то на рынке нет, никакой профессионал это из пальца не высосет. Не будет же он ходить по квартирам и умолять жильцов продать жилье, поскольку его клиенту уж очень нужно :о)"
1. Предложений нет
3. Все ругают непутёвого
2. Почему то такой заказ "отпугивает хозяев и агентов"
4. А нафига тогда все разговоры? Прочитать и сделать себе пометку в своем гросбухе это разве не рабочий момент?
5. Или от тапков, кинутых в ТС появляются варианты? Например, Витольда Иванова я постоянно вижу в темах, где всегда подчеркивает некую несообразность темосочинителей. Есть ещё группа поддержки, которые успешно наваливаются на беднягу. Вы считаете, что это создаёт привлекательный образ этого форума?
Чем жёстче старожилы встречают "ИЩУЩИХ", тем меньше сюда будут заглядывать потенциальные клиенты...
жизнь все расставит по своим местам, так что на нас нечего пенять :-)
DimN
22.05.2018
Если вернуться к истокам и вспомнить, что форум для общения, а не для поиска клиентов (тем более что далеко не все старожилы являются агентами), то, может, угроза не такая и страшная? :о)
Откровенно говоря, форумы ннру вообще очень сильно страдают неприветливостью и грубостью. Пожалуй, за исключением Дачного, там прямо можно душой отдохнуть, Ну и форум Мой малыш еще.
Тем не менее конкретно на форуме недвижимости можно бесплатно получить ценную информацию, причем редко кто спасибо скажет.
В данном случае Вы не понимаете, что Вам хотят сказать, потому что видите только свои интересы и не хотите понимать интересы противоположной стороны. Стоит только поставить себя на место арендодателя в такой ситуации или агента, как тут же ситуация станет ясной, как белый день.
А она такова, повторюсь, или снимать сразу, как только найдется подходящий вариант, либо делать свой запрос позже, когда реально готовы будете снять.
Американский форум - ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос.
Российский форум нн.ру - ты задаешь вопрос и все начинают тебе доказывать, какой ты дурак.
В точку :))
Туапсин писал(а)
Американский форум - ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.

на многих американских форумах побывали?
Просто знаком с культурой общения той страны.
Понятно, значит обс.
У них на форумах так же легко послать могут и говном облить. Плавали знаем.
DimN
31.05.2018
Так эмигранты же :о)
Тутошник писал(а)
приятель сдает на маршала Воронова третий год подряд двушку за 14000

Если ваш приятель не дружит с ценами на рынке недвижимости, не мониторит их, и по каким-то только ему ведомым причинам не желает получать адекватные деньги за своё жильё, то это выбор вашего приятеля. Ну или жильё там соответствующее ценнику, или само место на любителя, что за квартирантов держаться приходится во избежание простоя объекта. Везде ведь есть свои особенности.
писи: и 14тыр было три года назад.
Так что ваш приятель не благотворительностью 3 года назад занимался. С учётом роста цен и прошедшего времени (мало ли сколько стоила булка хлеба при царе Горохе) сейчас ваш приятель так и сдавал бы за 15-16тыр. Согласитесь, 14000 три года назад вполне так могут и соответствовать 16000 сегодня. Логично ?
DimN
31.05.2018
Кошка с собакой писал(а)
14тыр было три года назад
Ну и что? Вроде роста цен что на покупку, что на аренду последние годы не наблюдалось.
На саму аренду нет, но т.к. возрастает ЖКХ и счётчики,то ИТОГО у ТС за счёт этого и возрастёт.
Тем более приведённый ТС пример Воронова весьма специфичен, для многих место на любителя, это не Зимина, Гордеевская, Тонкинская и Обухова по ценовой категории. Ну и о цене как можно говорить не видя объекта. Там может быт и жуть жуткая и прелесть прелестная. И опять таки "сдаёт за 14" - это ИТОГО или квартиранты ещё плюсом квиточки оплачивают ? Вы полагаете мужчины меж собой так скрупулёзно в такие нюансы погружаются ? Зацепился слух за цифру 14 (приятель поди её сразу минусует - он же не видит этих денег) вот и ищет ТС такую же.
DimN
31.05.2018
Лично я вообще не в курсе нюансов ценообразования на аренду в районе Воронова, я на аргумент про три года назад среагировал :о)
Так уж случилось, что я знаю по работе квартирантов. Квартплата неизменна все три года. Отдельно идёт коммуналка и все расходы связанные с ремонтом.

Каждый выбирает что ему нужно. Приятелю нужна стабильность. Причина проста ему осталось 9 месяцев по оплате ипотеке. Там знаете ли платежи неизменны :)) Голый расчет. Надёжные и проверенные квартиранты. За все время ни дня задержки по выплате :))

За две недели получил 4 предложения по запрашиваемому бюджету. За это время на форуме конструктивных вариантов - НОЛЬ...
Тутошник писал(а)
4 предложения по запрашиваемому бюджету

По нужным адресам и все они готовы безвозмездно вас дождаться до августа ?
Отсрочка заезда без оплаты - ваша основная проблема, поэтому и предложений адекватных нет. Не важно здесь или где. Никто тридцатку потерять не хочет.
Предложений отсюда, с форума, Вам "ноль"?
А на хрен кому "турист" нужен?
По поводу поступивших предложений:
конкрентными их можно назвать только после просмотра этих вариантов.... А то будет: "Щазз ремонт доделаем и Вам сдадим..."; "Щазз квартиранты съедут и Вам сдадим!"
storo
17.05.2018
Ну найдешь ты сейчас квартиру, за июнь и июль аренду оплатишь?
Можете что то предложить?
Уважаемые риэлторы, прошу обратить внимание на указанные в топике адреса. Если по этим адресам появятся варианты двухкомнатных квартир, прошу сообщить по телефону 89200023349. Заезд нужен с 1 августа.



Это не стёб и не подколка
Цып@
20.05.2018
Молодец!
ищите и обрящете.местные гуру на мой запрос долго кидались калом и обзывали нищебродом.в результате долгих(2 месяца )поисков снял то,что хотел и даже дешевле.
с нетерпением ждём здесь снова :-)
Спасибо за ссылку :)) После фразы, что форум изначально для общения :-?? данный ресурс перестал быть интересен. Потихоньку ходим, ищем. Два агента предлагали варианты, цена нормальная, но вот места... Кто ищет, тот найдет :))
DimN
31.05.2018
Тутошник писал(а)
цена нормальная, но вот места...
Березовую пойму предлагают? :о)
Гордеевки, 54
Зря Вы так. Хоть и не совсем ласково, но Вам объяснили, что как только найдется подходящий вариант, надо брать, а не откладывать дело в долгий ящик. Если бы не это, Ваши шансы остаться без квартиры к нужному сроку были бы выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...