--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С сегодняшнего дня полюбила Дубль Гис. За стойки и карты.

Основной
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера позвонили из их отдела маркетинга, а сегодня уже привезли стойки (картонные, складные) и две коробки карт Нижнего. Издано всё очень хорошо. Поставим на всех наших теплоходах на ресепшн, туристы смогут карты брать бесплатно. Класс, сколько людям удовольствия!!
2gis занялся и бумажными картами под своим брендом?
Публицыст писал(а)
2gis занялся и бумажными картами под своим брендом? ...

Да.
А области есть? Мне б 2-километровку :))))
Области там нет - только НН.
Кстати, ни разу не видела карты Нижег. области в продаже. В Нижнем не смотрела, а в Кинешме, в Гусе-Хрустальном, например, не видела, хотя там можно купить карты Рязанской, Астраханской и прочих "чужих" областей А Нижегородской области в продаже нет. Почему, интересно?
В электронном виде 2-километровка есть. По-моему, скан карты середины-конца 90-х, которая, в свою очередь, перепечатана с советской топографической армейской.
Я вот люблю по километровке Менде в области путешествовать ;)
А современную обл. карту можно найти, например, в магазине охотник-рыболов. Стоит где-то в районе 500 руб.
500 ??!! Все другие области - от 60 до 90 руб. Это абсолютно точно - я их покупаю. В смысле, карты.
Я имею в виду подробную карту генштаба, 2-километровку...
А меня гисовцы не радуют если честно!
Позвонила как то девушка, мы с ней мило побеседовали, и вот уже неделю или больше не вижу от них информацию которую мне хотела скинуть она!
tz_nn
13.08.2012
а мне наоборот жить не дают спокойно - и пишут и звонят, и на встречу к нам приезжали)
В таком случае мне повезло больше =D
tz_nn
13.08.2012
определенно)
t-shtuk
13.08.2012
Я уж давно ими пользуюсь, даже флешку в викторине 1,5 года назад выиграл:)
У них недавно (может давно, я только заметил) в эл.версии новая фишка появилась - памятники, т.е. описание объекта, здания, башни Кремля. А еще он интегрирован с Panoramio - можно и фотки этих мест посмотреть. Вобщем, удобно, особенно для туристов.
sun27
13.08.2012
Фотографии и описание достопримечательностей в 2gis с 2009 года). Называется - "Дополнительный слой - История Нижнего Новгорода"
t-shtuk
13.08.2012
Версии программы менялись, а доп. слои надо было скачивать с сайта, сейчас они в пакете не идут, вот и получилось так. Обнаружил случайно, ища свое представительство и "гуляя" по Казани и их Кремлю.
В общем, стойки и карты вот так выглядят в офисе, а вот так - на ресепшн теплоходов:
весело))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по продажам эфирного времени на радио Вся - реклама. Рус
0 -
75000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость