--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

реклама в дубль гисе?

Основной
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня к нам приходил манагер из дубль гиса, установил на комп, показал возможности, программа нормальная, в работе пригодится...особенно учитывая наш ограниченный трафик, потом начали на рекламу разводить...вот тут задумались: как оно? подскажите, может, есть у кого опыт?
В других городах, где 2гис давно - довольно эффективно.

У нас еще пока не сильно прижилось и распространилось - поэтому фиг знает, фиг знает.
zahzah
01.06.2009
программой пользуюсь. нравится. один раз отреагировал на рекламнй банер кототый выскакивает при закрытии программы.
Kiper
01.06.2009
А какая у вас сфера деятельности?
omelkina
01.06.2009
Ко мне вот тоже приходили. На самом деле программа действительно прикольная, а вот насчет эффективности рекламы есть серьезные сомнения. Особенно для нашей сферы.
Mapk
02.06.2009
просто отличная тема.
в сто раз эффективней разводилова типо Весть нижний.
Juf
02.06.2009
Мы первый месяц вот будем размещаться. Берем баннер, комментарий и несколько лого. Ждем-с...
С точки зрения логики, в этом справочнике надо размещаться - аналогов у него нет (все Астролябии и иже с ними нервно курят бамбук в сторонке). Он практически не привязан к инету (раз в месяц обновился и все, работай себе наздоровье). Но это логика, а результаты практики, опять же, ждем-с.
SPO
02.06.2009
Много ждать от неё не стоит... Но для повышения узнаваемости самое то.
Cunning
02.06.2009
"Обозначится на карте" вообще бесплатно! :) Можно прям у них на сайте зарегистрироваться.
Кстати, подумалось тут - скачайте базу другого города, где ДубльГис давно (Новосиб, например), пощите координаты компаний вашей сферы деятельности - спишитесь с ними, обсудите, как оно ваще :)
У нас сфера уж очень специфическая, один звонок с него к нам был :-)
2gis уже выходит на уровень СМИ по охвату, разнообразию аудитории и стоимости, поэтому целесообразность рекламы зависит исключительно от специфики бизнеса.
При узкой специализации, думаю, смысла давать там рекламу просто нет, выгоднее вложиться в развитие и продвижение сайта. А вот сауны, магазины, аптеки, "визитки за час", "заправку картриджей" етс я б рекламировал, т.к. у них очень удобная система поиска по "удаленности от заданной точки".
Спасибо за комментарии! Я не ожидала получить столько ответов...о программе реально задумались...нам понравился баннер и логотип, мы находимся на окраине...
А ! Еще забыла, нам показывали еще купоны на скидки, вот это, наверное, удобно...в Общем, мы крепко задумались, но директор склонен согласиться...
ALF
04.06.2009
сначала к програме был настроен скептически. а сейчас очень часто пользуюсь... удобно.
на рекламу в нем размещенную внимания не обращаю
рекламу не размещаем, но весь офис поголовно пользуется. Особенно программой ближайших объектов(задается радиус удаленности от заданной точки), проезда на автомобиле, график работы магазинов, телефоны и адреса организаций. Помоему отличный вариант рекламы, просто пока еще не так сильно дубльгис в городе знают... от этого и колличество откликов может быть не большим.
По сути, если потребитель ищет поставщика услуг, он в первую очередь забивает в поиск искомое. Баннер видит краем глаза, может даже подсознательно и не усваивая. Вот если при открытии программы рекламный баннер на всю страницу-это сработает.
djabel
25.10.2009
Согласен. Сам не раз нажимал на банер при открытии программы, но он таких денег стоит, что поневоле задумаешься а надо ли оно?
djabel
25.10.2009
Там ближайший пригород указан - для меня это плюс. Я с нового года буду размещать там свои логотипы на домах в разделе "домашние сети" когда все запустится. Ибо воткнуть их за 10 000 НАВСЕГДА мне кажется того стоит. Жаль что они не сделают это подешевле - тысяч за 5. уже сейчас воткнул бы, а навязывают рекламу, которая мне нафиг не нужна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Тайный покупатель, визитер, проверяющий SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по продажам эфирного времени на радио Вся - реклама. Рус
0 -
75000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость