--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото с 24 декабря - Балахна, п-т Волга

Мероприятия / тусовки
30
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи фотографы, ждем ваших фото!! )
Может на какой то портал просто залить да и все=) у меня потому что то же есть различные фото с отдыха =)
Тут есть опция, когда с галереи на форум фотки демонстрируются. Леша Публицист знает
Ну я думаю кто то захочет полноценную коллекцию фото, и было бы удобно закинуть архивы в одно место всем =)
Дим на файлообменник кинь и ссылку сюда выложи
Анюта :) Я вроде избегала выпивки, чтобы хорошо соображать, а выгляжу... как... я не знаю кто... :))
Очень даже хорошо!
Ну, как-то так мы начинали путешествие
Нас становится всё больше, бутылка шампанского быстро пустеет

Чинно заходим в церковь Рождества Христова в Балахне
В Музее ополчения Кузьмы Минина

А в "Музее кружева" для моей супертехники было темновато
В балахнинской зоопарке ждём, что хоть какое-то животное не в спячке...
Анна-папарацци))))
... и дожидаемся, к счастью:) Кроме верблюда, там не спит только семейство альпака.
прикольненько получилась)
Ха-ха! Все, похоже, смотрят в объектив Алексея (ПублицЫста) :))
Святой верблюд...)
СПАСИБО всем за тёплые слова в соседней теме! Вам спасибо, что поехали, иначе не было бы так весело!!

Кто катался с Дедом Морозом на лошади, пришлите, пжлст, фотографии!!
Всем, кто доплачивал в автобусе, путевки выписаны, чеки пробиты. Чьи адреса знаем, пришлем по почте. Многих увижу в праздники - обязательно передам!
Антон Гуров выложил фотографии здесь:
riverforum.ru/showthread.php?t=886&highlight=

На снимке сам Антон и Дима.
Аня Смирнова передала диск с фотографиями. Поэтому еще несколько:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.