--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираемся в Чебоксары в автобусный тур. Просто прокатиться, город и музеи посмотреть

Мероприятия / тусовки
25
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дату пока не выбрали (точно, что в выходной день). Туда и обратно по 4 часа примерно (по 225 км). Одним днем. Желающих уже много. Стоимость арендованного автобуса делим на 25-30 чел., получается по 700 р. с чел. Если есть желающие ехать, пишите!
Tashenka
06.04.2013
Я! Я желающая))) но мне дату надо знать, а то я как всегда не смогу))
Таня, предлагайте дату! А я в понедельник-вторник забронирую автобус.
Tashenka
06.04.2013
Я только 14 апреля могу, это воскресенье, либо уже ближе к июню))) Все остальные дни расписаны по минутам)))
Понятно.
Tashenka
07.04.2013
Анна, вы когда закажете авобус, напишите пож. Может у меня будет возможность передвинуть кого-нибудь, куда-нибудь и я все же присоединюсь))))
Договорились.
olegnnov
06.04.2013
мммм... Чебоксары.....
olegnnov
06.04.2013
Начну душу травить :)))
К сообщению прикреплен файл:
64755372-cheboxary.mp3   (1.78 Mb)   Скачать файл
olegnnov
06.04.2013
Фин
07.04.2013
музей пива в планах?
Alisko
08.04.2013
а там можно еще что то посмотреть кроме музея пива?) у нас народ планировал рвануть в Чебы на экскурсию, да так и не собрались((
olegnnov
08.04.2013
Тракторостроительный музей, Чувашский национальный музей, Домик Чапаева, Картинная галерея, Монастыри, в 35 километрах от Чебоксар в селе Шоршелы располагается мемориальный комплекс имени космонавта А.Г. Николаева.
При комплексе есть музей космонавтики, дом музей космонавта Николаева.
Alisko
08.04.2013
шикарно))) надо ехать!)
olegnnov
08.04.2013
Так что там и не только по музею пива есть что посмотреть, но пусть программу Анна Марковна сама составит. :)

А вообще Чебоксары необычайно красивый и культурный город, Чебоксары один из тех городов, где я коренной Нижегородец, чувствую себя как дома. Народ крайне добрый и гостеприимный.
NB2012
12.04.2013
обязательно картинную галерею смотрите -отличная экспозиция в убогих залах. А какой там камин и печь и потолок расписной. Сегодня одна гуляла по залам, целый день меня ждали. Администрация музея мышей не ловит.
NB2012 писал(а)
Администрация музея мышей не ловит. ...

В каком смысле?
NB2012
15.04.2013
мне очень понравилась коллекция ,а за целый день я там была одна.Тогда как в национальный музей и музей пива народ идет -вот такое умелое продвижение. Где дети ? в национальный местные ходят ...
В этом смысле - да. Вы были в Музее Чапаева? С потолка капает вода, сотрудники подставляют под нее тазики. И конечно, нет ни единого туриста.
NB2012
15.04.2013
Вот в музее Чапаева не была, стоит ли . Мне хвалили музей трактора ? как он ?
Фин писал(а)
музей пива в планах? ...

Можно и в него пойти. Но он такой... знаете... скорее, этот музей - маркетинговый ход для кабака, при котором он (музей) устроен.
Автобус заказала на 21 апреля, воскресенье.
21 апреля:
Друзья, организуется автобусная поездка в Чебоксары. Это всего 225 км от Нижнего, примерно 4 часа в пути в каждую сторону. Чебы - столица Чувашии. Как в любом столичном городе, там есть что посмотреть. Восточного колорита там тоже достаточно.
В поездке будут только "люди из интернета" и их знакомые и родственники, т.е. никаких туристов ни от каких турфирм. Стоимость поездки 700 р. (по-моему, с автостанции в Чебоксары стоит около 550 р. в один конец), стоимость музеев сюда не включена. Поскольку у каждого из нас разные интересы и вкусы, и не хочется повышать цену, мы поступим так, как поступили бы с нами в Амстердаме: автобус привезет нас в центр города, я подробно расскажу и покажу, где и что, и каждый пойдет куда глаза... куда сочтет интересным. В Национальный музей, Музей пива, Музей В.И.Чапаева, на набережную р. Волги, в православные церкви, к скульптуре Матери Чувашии и т.д.и т.п.
Время сбора в обратный путь мы назначим.
Выезд группы в 7.30 с пл. Ленина. Часть людей можно подхватить на Ларина. Поедем через Кстовский, Лысковский и Воротынский р-ны НО, потом по Чувашии. Вернемся домой примерно в 20.00-21.00. Оплачивать можно мне лично, на мою сберкарточку и ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее, иначе я не смогу оплатить заказанный автобус.
В автобусе 47 мест, комфортабельный. Еду с собой.
До встречи!
На мою сберовску. карточку уже поступили первые 700 р. :)))
Анна Вингурт писал(а)
В автобусе 47 мест, комфортабельный. Еду с собой

Анна, требуются пояснения, что такое "комфортабельный" автобус. Заранее спасибо! :)

Насчет еды... Я была однажды в Чебоксарах, город произвел очень приятное впечатление. Кафешек недорогих там о-очень много, обслуживание безупречное, еда вкусная и недорогая. Так что, может, с собой - только минералку и перекус в автобусе.)))
Света, это наш автобус. Насчет еды, думаю, ты выбрала правильный формат.
Фото: Сергей Марков
Классная фотография классного фотографа! )
Спасибо!
То есть чай и кофе будут онлайн, если взять с собой кружку и пакетики? )
В этот раз чай и кофе тоже с собой, но в автобусе будет кипяток.
Света, тебе номер моей сберовской карточки сказали уже или прислать в приват? Сейчас у Сбера он-лайн, многие уже перечислили.
Отлично! Именно наличие кипятка в автобусе я и имела в виду!!!

Номер карточки в приват, пожалуйста. )
Анна Вингурт писал(а)
Сейчас у Сбера он-лайн

т.е. не нужно предварительно брать талончик в банкомате?
olegnnov
11.04.2013
Логины и пароль для входа в систему, а также список одноразовых паролей для совершения операций паролей нужно в банкомате взять. А если кому нужен чек об оплате то его можно в личном кабинете распечатать.
система дурацкая..
Тутанхамон писал(а)
система дурацкая.. ...

... сказал веломарафонец Паша, которому доехать из одного конца города в другой быстрее, чем торчать у банкомата!!
Не шучу: Паша - веломарафонец. И Кирилла увлек :)))
Доказательство:
olegnnov
11.04.2013
Более дурацкие у других банков, у этих хотя бы банкомат на каждом углу.
ну вот... никто не оценил фотографию...
Curios86
12.04.2013
Ан,я веломарафонцы и простые сметрыне живут в разных мирах, до нас мало есть кому дело. )))
olegnnov
12.04.2013
А я без уровня, не могу тут "Плюсики" ставить. :(((
Олег, ТЫ БЕЗ УРОВНЯ ??!! При десяти годах на ННРУ? При твоей приверженности ННРУ?
olegnnov
12.04.2013
На каждом форуме своя иерархия по начислению уровней. Мало тут флужу!
Да и что эти щитки дают? Возможность плюсики ставить? :))) Так что и без уровня жить можно! :)
R-D
15.04.2013
сколько мест осталось?
Мест 15 точно есть. И примерно 30 забронированы и оплачены. Под завязку набиваться не будем - сколько наберем, столько и поедем.
murlyshka
16.04.2013
не забудье закупиться конфетками - у нас хоть и открылись магазины, но там все равно вкуснее :)
olegnnov
16.04.2013
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ЗАБРОНИРОВАВШИЕ МЕСТА НА АВТОБУСНУЮ ПОЕЗДКУ В ЧЕБОКСАРЫ, ПОЖАЛУЙСТА! ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОЕЗДКУ АННЕ МАРКОВНЕ ВИНГУРТ! ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИТЬ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА, АННА МАРКОВНА НЕ СМОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗАННЫЙ АВТОБУС И ПОЕЗДКА СОРВЕТСЯ!!!!
ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЕ АННЕ МАРКОВНЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА.
Не знаю, считаюсь ли я "забронировавшей место", но сообщаю: поехать не смогу. Еще только вторник, а у меня ощущение, что неделю вкалывала.( Сил куда-то ехать (рано вставать, долго сидеть в автобусе) точно не будет, такая перегрузка по работе, увы...
Светлана, вы в своем репертуаре)))
))) "Не виноватая я" (с), это меня так загружают, а-а-ааааааааа! )
У меня, кстати, прямая противоположность - чем больше двигаюсь, тем меньше устаю))
olegnnov
16.04.2013
Хочу также добавить....

Мной достигнута договоренность на проведение для нашей группы программы "Пусть Блаженствует Душа"!!!
Это программа с дегустацией Чувашского пива!
(Это вместе с музеем Пива)

Стоимость действия 350 рублей с человека. Записываемся до 12:00 пятницы Через фейсбук.
В этой теме.
www.facebook.com/events/445788172166151/

Кого нет на фейсбуке, записывайтесь через мой приват. Фамилия, Имя, количество человек.

Деньги наличными в автобусе соберем. Минимум нужно набрать 30 человек. Если наберем меньше, получится чуть дороже. Или отменим программу.

Что из себя представляет программа:
1. Встреча в национальных костюмах.
2. Фольклорная музыкально-развлекательная программа с демонстрацией обычаев и обрядов Чувашского народа, конкурсы с призами и подарками
3. Дегустация 3 сортов Чувашского пива.
(1 разливное) 2 сорта с собой.
Орешки к пиву.

Программа рассчитана примерно на час-полтора.

Хочу отметить что данная программа для туристов волжских теплоходов стоит от 500 рублей.
Нам ее предлагают с хорошей скидкой.

Так что, оплачиваем поездку Анне Марковне активнее и записываемся на программу "Пусть блаженствует душа" На фейсбуке или через мой приват (Кто не подключен на фейсбуке)
www.facebook.com/events/445788172166151/

Фото: Андрей Кузмичев.
frocush.livejournal.com/
Классная программа!
olegnnov
16.04.2013
Светлана! Да! Программа хорошая.
Это всё отдельно. На пиволюбителей.
olegnnov
19.04.2013
Запись на программу продолжается! Все состоится!
Есть предложение всех ДЕТЕЙ взять в автобусную поездку в Чебоксары 21 апреля бесплатно! В смысле, детей тех взрослых, кто с нами едет. Вообще места у нас есть, зовем всех желающих с собой.
Всё состоится, едем!
Можно присоединиться прямо в автобусе! Дети едут бесплатно.
Отправление 21 апреля, в воскресенье, в 7.30 с пл. Ленина от пам. Ленину.
olegnnov
19.04.2013
Дублирую сообщение от Анны Вингурт с Facebook:


Номер автобуса 420. На борту написано 'Триэл Тур'. Подача автобуса и посадка в 7.15, отправление в 7.30. Мобильный Анны 896О187 три девять ноль два. Ура, увидимся!!

Креплю фото автобуса с базы данных fotobus
Ну, Олег :))) Я не успеваю за тобой :)) Спасибо!

Кто пока не платил, но РЕШИЛ, ждём прямо в автобусе!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость