--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сроки давности по ИП

Гражданское право, физлица
1340
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miledy
27.07.2023
Всем привет)
У меня вопрос: я недогоняю что-то или как могут открыть ИП по истечении 3 лет со дня вступления судебного приказа в законную силу?
Я так понимаю, отменять приказ и уже в суде ссылаться на срок давности?
А почему приставы не могут отменить ИП?
или я вообще не понимаю ничего)))))
К сообщению прикреплен файл:
261656464-dokument.doc   (45 Kb)   Скачать файл

Miledy
писал(а)
Всем привет)

:)
не, не прокатит. вам бы к юристу, от десяточки. только осторожнее - с безсплатными, в центре - смотрите что подписывайте.
В 229 ФЗ есть ст.21 в которой как раз и идет речь о сроках предъявления испольных документов ко взысканию. Для начала нужно ознакомиться с исполнительным производством у приставов..
Так вы хотите инициировать возбуждение ИП или наоборот - недоумеваете, почему ИП возбудили?
Усматриваю, что возбудили незаконно - 3 года прошло с 15.06.20200 до 20.07.2023. Отменяйте постановление при желании - 3 дня примерно осталось на подачу соответствующего документа...
Miledy
30.07.2023
Да, мне карйне интересно почему возбудили)) Заявление на отмену СП отправила))) Спасибо!
забавно... есть постановлении ФССП, а отменять судебный приказ взялись... может оно и правильно, но пока приказ отменяете - и не факт, что суд отменит, взыщут долг и исполнительский сбор - если есть счета в Сбере - то 100% примерно, пыли глотать и глотать после... но вам виднее, видимо...
Miledy
30.07.2023
У меня нет на счетах ничего, в Сбере какой-то обросший мхом уже завалящий счет был, наверное к нему выставили, у меня даже приложения сбера нет.
вы же постановление ФССП выставили - его и надо отменять прежде всего, а параллельно - судебный приказ ... но дело ваше... самоварьте - после не обижайтесь...на себя...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.