--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

работать с утра получается в понедельник???

5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacky catty
03.09.2007
я вот никак не могу въехать в рабочий темп..холодно и не думается вообще...
вот сижу себе, промерзаю, от выходных отхожу..ну никак вобщем(((
а у вас как? там? кипит небось уже????
АХА!!! Кипим???? Смеешься чтоль????. Ваще в лом работать, тем более после выходных. Мы вчерась в Дивеево ездили. КРАСОТИЩА ТАКАЯ. Первый раз были. Понравилось. Да у меня в последнее время, что то вообще не хочеться ничего делать и даже не после выходных. Я ооочень устала за лето.
LIBRA*
03.09.2007
у меня понедельник всегда в этом плане трудный день...часов до двенадцати в рабочий процесс включаюсь
а я похоже и до 12 не включусь)))) да еще холодина, потихоньку в анабиоз впадаю))))
а в отпуск???
LIBRA*
03.09.2007
В отпуск оччень хочется, но, увы, не получается:(
надо НАДО хоть на недельку..я вот вырвалась, теперь правда разгребаюсь, но все же!!!! силы появились)))
LIBRA*
03.09.2007
Согласна, надо. Иначе я за себя не отвечаю:))
jukok
03.09.2007
Аналогично. весь август процесс рабочий идет через силу... И даже выходные появились, когда о работе не думается)
Холодно не то слово. Даже камин включила. Не помогло. Все равно мозги работать отказываются. И еще такое ощущение, что кто-то в выходные бумаги специально рисует бли.
ХИ ХИ ! А мне и сегодня не хочться думать ничаго!!
А я пока не поняла. Пойду кофе налью
NSW
06.09.2007
А мне и сегодня не хочется, не понимаю что за фигня, может грипп такой?
Ир
04.09.2007
Август после июля вообще мертвый месяц, ничего не хочется....
+1 вот только налоговая не дремлет...пристает...только отбиваться успеваю))) видимость работы создает)))
Ир
04.09.2007
А ко мне они во время отчетности пристают, как квартал, так 1 встречка как минимум :)))
у меня этот год вообще урожайный на тему налоговых проверок , так что я уже привыкла)))
Ващето сейчас уже СЕНТЯБРЬ...
Ир
05.09.2007
Ой, и вправду :)))))) Вот с месяцами у меня вечно беда, закрываешь август и думаешь, что сейчас ещё август и так вечно на месяц отстаю :)))
А Я ОБЫЧНО ВПЕРЕД БЕГУ, уже октябрем живу, отчетами
ой ))) а мне в этом плане очень хорошо))) у меня с утра жуткая работоспособность ))) до обеда я могу выполнить 100% от плана на день ))) и даже 10 % от других планов ))))
но вот после обеда.... это просто беда, заставляю себя буквально пинками работать

а тут еще ребенка 1 сентября отправляла
2 сентября на третью работу погшла, промерзла там 4 часа и поняла , что выходных просто нет !

а за эту неделю надо закрыть авнуст и в ПН выходит гл.бух из отпуска ))) а она у нас ОХ какая энергичная дама ))))
СнеЖнаяЛиСа писал(а)
ой ))) а мне в этом плане очень хорошо))) у меня с утра жуткая работоспособность ))) до обеда я могу выполнить 100% от плана на день ))) и даже 10 % от других планов ))))

везет, а я вот наоборот, только к 13-14 в рабочее состояние прихожу, потом в 19 у меня спад, и с 21 до 24 опять тружусь)))
вот и графики себе рабочие соотвественно подстраиваю, чтоб наиболее продуктивно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость