--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вся правда об этих вонючих бизнес-тренингах

Тренинги, обучение
1246
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T-U
12.03.2019
Знаете отМороза?
Вот он реально собрал на тренинг всех и на тренинге сказал- вот это и есть вам урок как делать деньги. Вопросы остались? Разбегаемся.
Поясняю- собрал людей собрал с них деньги и все. В этом вся суть.

Соберемся? Тел в личку)) (пока бесплатно)
alvako
13.03.2019
Старый бородатый анекдот :-)
Это реальность случившаяся с моим другом поехавшим к нему в другой город на тренинг. Обиделся он шибко но всем не рассказывал.
Были еще и поселения.
да чего их слушать... нормальный бизнесмен (у кого бизнес) некогда людям просветление нести... если только своим замам и работникам... остальные неудачники просрав свой бизнес и нахватавшиеся умных слов треплют языком и учат других дураков
Есть пословица хочешь научиться - иди в преподаватели.
Гандапас в пример. Ему что-то интересно- въезжает и других учит. Просто книги читать это вылетает а вот если еще пересказыват комуто то уже синапсные связи образуются.
Посмотри как Гандапас начинал.
Нормальный бизнес должен быть автономным- чтоб его можно было оставить мес так на 4, а иначе это почти как самозанятость. Слег и бизнес слег. Часто путают бизнесмена управленца и профессионала- это разные человеки. Общался с одним бизнесменом так он постоянно в кафешках отирается общается учится. Черную работу поручил другим.
Кем ты себя считаешь -бизнесмена управленца и профессионала?
леньтяй... но где то в узком кругу профи
В чем задача лидера? В своей организации ты всяко лидер.
alvako
13.03.2019
Не профессионал, а ремесленник
плюсанул- можно и так. В наших школах не учат налаживать отношения. Бизнес это отношения.
Жириновский вообще хотел иняз запретить, а сам если не ошибаюсь знает много языков/
Все по норам сидите, хран соберешь вас. Из штатов только наши и возвращаются ибо социофобы- не могут наладить контакты.
alvako
13.03.2019
А вообще, как мне один приближенный к этим самым тренингам человек рассказывал, там 2% семечек, а остальное шелуха :-)
Обобщать ошибочно. Тренер тренеру рознь. Разные тренера- разная подача материала. Кто ссыт в уши кипятком кто плотно с чувством с расстановкой раскладывает по полочкам экономя каждое мгновение.
alvako
13.03.2019
Лично мне понравилось, как Левитас пишет. Главное прочитанному правильный вектор придать. И, самое главное, не лениться и идти к цели
T-U
14.03.2019
Гандапас просто красиво людям в уши льет
Sidoroff
15.03.2019
У Гандапаса фамилия классная - как раз для бизнес-гуру. Пастырь гандонов расшифровывается.
T-U
21.03.2019
Трафик писал(а)
Посмотри как Гандапас начинал.

Легок на помине
www.nn.ru/news/more/izvestny...gorode/66021910/
Тёмчик писал(а)
нормальный бизнесмен (у кого бизнес) некогда людям просветление нести

Некоторые ведут блоги набирают уйму подписчиков и через них обретают власть. Их сложнее обидеть в последствии. Бизнес обретает устойчивость.
старый бздун
13.03.2019
Тёмчик писал(а)
да чего их слушать.

Надо слушать для того чтоб хотя бы не гаркать на подчиненных ибо это вошло в культуру.
ну если сотрудник дельный то думаю на него не гаркуют а если тупой я не только гаркать буду но и уволю...
Внушать тупому что он тупой а зачем?
А чему может научить тот, кто зарабатывает путём сбора денег за тренинг?... Меня всегда интересовал вопрос: если ты зарабатываешь хорошие деньги, то почему же ты не можешь самостоятельно арендовать зал и провести обучение?
Январский писал(а)
почему же ты не можешь самостоятельно арендовать зал и провести обучение?

Один поет, другой организует концерты. Это разные человеки.
Так заплати сам за зал, покажи, что ты действительно зарабатываешь не на билетиках, а в реальном бизнесе.
Время очень дорого- лучше водилу нанять и во время поездки над тренингами кропеть. Час водилы и час тренера несопоставимы по стоимости. Так же и с гемором по организации- там свои огнетушители.
VaDiiM
20.03.2019
:-D
"правда об этих вонючих бизнес-тренингах" заключается в том, что на них стабильно зарабатывают. а пахнут ли деньги?
Деньги воняют.
так на карту можно положить
pecha
22.03.2019
для тренеров нет. вопрос стоит не о тренерах и их заработке, а о людях, которые тратят на них.
PS тренер и курсы разные бывают. чисто бизнес - ересть конечно несусветная, а вот навыки презентации я бы еще сходил.
люди получают эмоциональный заряд и поглаживание в духе "смотри, ты же был прав в своих мыслях"
pecha
02.04.2019
john mcentire писал(а)
смотри, ты же был прав в своих мыслях

А через пол года эффективного мненджмента с поглаживанием контора схлопывается.
Людей не надо поглаживать. Людей надо тыкать носом в ошибки. Часто не аккуратно.
за такое заплатят единицы. миром правят котики и котизм.
pecha
02.04.2019
мы возвращаемся к тому, что всё это развод на котиков
почему же развод? это шоу, куда идут получить эмоции те, кто в них нуждается. концерт, если хотите. тренера же не предлагают вкладывать деньги в какую-то деятельность, предлагают лишь заплатить за свою рожу и болтовню, и многим людям это необходимо. банальное удовлетворение потребности, полностью на законных основаниях.
pecha
02.04.2019
еще раз, когда человек допускает ошибки, а его успокаивают что так и должно быть - по мне это развод.
В далеком 1996 году, был я тогда молодым человеком 27 лет, устроился работать в хорошую компанию, продажником. Компания та и сейчас существует, и выросла до федерального масштаба. Продажи первые шли медленно, и со скрипом. И вот нашего директора кто то развел на тренинги по продажам для нас сотрудников. Те два тренинга которые тогда для нас провели дали хорошие результаты, у всех сотрудников продажи после уверенно стали увеличиваться.
в 2007 я будучи молодым человеком устроился во вновь открывшуюся франшизу, розничный магазин. первые пару лет висели на гране фола, но потом сменили геоположение и постепенно вышли на стабильный уровень, нас ставили в пример по стране. при этом никаких тренингов, я лично клиентов чаще разубеждал покупать. так, прикола ради. но люди шли и сопротивляясь покупали :)) может пора и мне стать бизнес-тренером, написать свою антиметодику и впихнуть ее в каждую руководительскую жопу... первым пунктом там будет следующее:


"перестаньте предлагать помощь покупателю фальшивым голоском, пока он к вам сам не обратился (еле отыскав вас, в подвале с косячком)". иными словами, на покупателя как на телку надо забить, чтобы он реально возжелал)))) и быть с ним максимально честеным, говно всегда называть говном. тогда он вернется и друзей приведет, и говна зачерпнет вразвес по скидке.
Тренинг тренингу рознь, но и слушатели тоже разные, один уйдет с тренинга другим человеком, а второй пустым как и до тренинга. Нужно быть открытым для нового, тогда новое само будет наполнять желающего.
Мебельщик писал(а)
Тренинг тренингу рознь

- именно так. :)

Плюс от целей похода зависит. Если цель - познакомиться с девушками, то и от бизнес-тренинга может быть польза.
старый бздун
02.04.2019
sly-nn
05.04.2019
Слушайте, я наверное туповат, а что мы обсуждаем:
- что орагнизация тренингов это бизнес?
- Что хорошему не научат?
- Или конкретного человека. который кого-то там обманул?
- Или это такой скрытый пиар моего любимого Гандапаса?!
- или тренера из основного поста?
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...