--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насколько был бы востребован хостел для работяг?

Вопрос (где?, почем?, как?)
388
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ваше мнение?
pecha
06.03.2019
ИМХО востребован. Но там наши парламентарии чето сегодня по хостелам приняли - почитай сначала.
Ды насрать чей на них - мы в России живем.Я читал.
pecha
06.03.2019
+ вроде у вас отдельный вход.
И не один.
Кстати,все варианты,кроме продажи,вполне рассматриваются в т.ч какой нито совместный замут.
Дайте определение, кто-такие работяги?
Плясать надо от определения.
Гастеры и местные без жилья
Походу под меня подходит, тоже своего жилья нет :D
djabel
09.03.2019
Ну если он у Вас в рабочем районе: Пролетарская, Автозаводская Федосеенко сортировка то думаю был бы востребован. А если еще на проездной трассе типа Московского оссе - точно было бы что-то нужное для дальнобойщиков
pecha
10.03.2019
djabel писал(а)
было бы что-то нужное для дальнобойщиков

Хостел? ты гостиницы по федералкам видела? и атмосферу в них? те, у которых много дальнобоев ночью. Мы как то на обратной дороге с югов заехали ночью с детями - там тетки на раздаче нас чуть не съели за детей на сух пайке :) порции огромные, еда уровня хорошего кафе, номера дешевые и все с душем и чистые.
Я проехался по ним. В некоторых надо раньше осесть иначе не хватит местов. В некоторых нет стоянок охраняемых- тоже проблема. Много еще чего могу понаписать да лень- приходите на сходняк. Все кто хочет собраться какнибудь кидайте вайбера в личку- чат есть на бизнесфоруме.
Считали люди - свое жилье невыгодно типа дешевеет. Если на проценты бросить стоимость гнезда и в депозит вроде как лучшее по процентам доход. Кто что скажет- есть бывалые в этом деле?
С Даниилом Мишиным Вам надо перетереть. Свяжитесь у него вроде как франшиза была чтоб в пролете не оказаться.
Там надо не только лежаки- холодное пивко траливали и тп. Выкрасите не в тот цвет и досвидос бизнес. Реально досвидос из-за мелочевки без шуток.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.