--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На какой машине ездят бизнесмены?

Вопрос (где?, почем?, как?)
988
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На какой машине ездят бизнесмены?
Ну или, на какой машине как вам кажется должны ездить?
Вопрос больше философский. :)
alvako
04.02.2019
Бизнесмен бизнесмену рознь. Сапожник тоже в своём роде бизнесмен. Все зависит от личных мотивов. К примеру, если человек прижимистый и не любит занимать, то он купит дешёвую иномарку. Есть у меня такой знакомый. Также в знакомых водятся кладовщики с КИА Спортэйдж и Соренто. Все абсолютно индивидуально
больше вопросов, чем ответов)) что за бизнес? каков доход? ездить сам или водитель?
в целом подойдёт любой большой авто. S-класс все хвалят)) хотя сейчас вроде и корейцы с их Генезисом не плохи.
T-U
04.02.2019
Не ведись. Это тролль.
ну и что. это же форум. просто поболтать тоже можно
pecha
05.02.2019
Некоторые считают что по оскорблять...
редиски..(с)
pecha
06.02.2019
да вообще, Нувуходоносоры! Петухи гамбургские!. Наоскорбляют трейдора местного, чисти потом за ними :). надо изучить как банить - можно на вас потренироваться? :-D
да пожалуйста
Благодаря этому Толлю, этот форум дышит:)
iZverG
06.02.2019
Скорее смердит. Так бы тихонько умер, а благодаря этому срачу создается видимость жизни.
pecha
06.02.2019
более мертвых форумов на ННРУ достаточно
s класс да, подтверждаю)
pecha
04.02.2019
T-U
06.02.2019
Зачем ви тгавите тгейдега?
pecha
06.02.2019
Я? ни в коем разе, я просто факт констатировал
spyco
05.02.2019
На премиальных ес-но, взятых на прокат.
ARTISAN
05.02.2019
каблук или универсал)
:))
ARTISAN
06.02.2019
на газели или форд транзит - это уже мажоры)
:-D
На Х6 конечно
Х5 - для нищебродов))
:))
spanin
21.02.2019
вот она - тачка трейдера
- смотреть до конца ))
youtu.be/P2Rzz5cUlzk
Вот ещё тоже прикольно)
www.youtube.com/watch?v=ntjH3chmzj8
ssfas
22.02.2019
А его парень также думает? И Вам это реально нравится?
В рот чихпых до самых гланд
02.03.2019
вот она
DimN
21.02.2019
spanin писал(а)
смотреть до конца
29 минут? Смеетесь что ли? 29 секунд еще бы куда ни шло...
тапки бомба!)))
с ваносным мотором и никосил напылением? сам езди на одноразовом авто за 5 млн!))))
Да я как-нибудь обойдусь)
ssfas
22.02.2019
Я на трамвае езжу зимой и на веле летом, реже на яндексе, еще реже на маршрутках, на автобусах не езжу из-за хамоватых жирных баб. Но я, наверное, не бизнесмен тогда. Ибо считаю машину в городе зашкварным зашкваром.
Лендж Ровер и Камел иногда на военных авто (с хаки и проходимость) - кто как любит отдыхать- это главное- рыбалка там охота заныры в Байкал и океан
Кто как работает так и отдыхает есть пословица. Кто неженатик на спорткарах красных и желтых цветов -девок кадрить. Над последними прикалываются часто зрелые бизнесмены- вон шл_ха поехала (не в обиду- не мои слова я не прикалываюсь)
Andrey Af
07.03.2019
Считаю, что новая машина не должна выходить за 5-8 месячных доходов. Для бизнесменов, наверное, даже меньше, чем за 5 месячных доходов. Б.у. машину оценивать по ценнику новой- ибо запчасти нужны будут. По мне так оптимально несильно большой паркетник в средней комплектухе.
DimN
07.03.2019
Почему для бизнесменов меньше? Чем они хуже простых смертных? :о) Более того, для них это элемент имиджа, аура успешности лишней не будет, если это не очевидное пускание пыли в глаза.
DimN писал(а)
аура успешности лишней не будет


Был один бизнесмен знакомый- он зарплату работников на авто себе пустил. Аура успешности быстро испарилась. Поворовали работники у него много чего потом на крупную сумму. Иногда лучше не дразнить людей.
DimN
08.03.2019
Так это вор обыкновенный, какая разница, на что бы он пустил зарплату работников, на машину или там на квартиру, или на остров в Тихом океане.
Не сижу больше на этом форуме, можете не писать мне.

Полностью перешёл на форум Инвестиций:
www.nn.ru/community/user/investitsiy_forum/
T-U
09.03.2019
секрет бизнеса писал(а)
Не сижу больше на этом форуме, можете не писать мне.

Врешь, паскуда! Сидишь на форуме и активно пишешь тут!
Мерседес Гелендваген G 63 а лучше G65 AMG. Черный. Тонированный. Или Мерседес W 140 S 600 по В 7 защите броня.
у меня знакомый бизнесмен ездит на машине ценой в 3 раза ниже его месячного дохода.
а некоторые кредитных на 5 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.