--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто следил за маркетингом БМ на ДемоЦех 20.04.19?

Тренинги, обучение
395
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
20.04.2019
Такие ходы панические- кто в курсе? Писали бесплатно будет заходишь, в заказ там платно, за день стало бесплатно -если не один, а с кузнецом придешь и онлайн появилось предложение.
pecha
20.04.2019
или по русски (без аббревиатур) или месяц отдыхаешь
Изначально было платное участие. Ближе к мероприятию посыпались бесплатные предложения и трансляция. Час назад пришла реклама на инстаграмм что будет в 20 еще прямая трансляция- был удивлен как можно день вещать да еще вечером новое мероприятие организовать. Зарегистрировался но письма нет. Как так?
pecha
20.04.2019
о каком бреде идет речь?
youtu.be/T08H9qmpJLo
Вот тут наглядно с той тусни на пару часов.
Верьте в себя дружище и все получится рано или поздно.
Nikky
21.04.2019
срань господня.
Artr
22.04.2019
Раньше воду от телевизора идиоты заряжали.
Потом экстрасенсы работали с доверчивыми лопухами
Сейчас вот эти кадры разводят дурачков
Что именно не так? В школе такие вещи не преподают. Что бы вы исправили? То что эти знания нужны говорит рынок.
Artr
23.04.2019
Я не отрицаю существования рынка дурачков.В конце концов,кто-то 30 лет назад воду заряжал, кто-то сейчас гомеопатией лечится.
Ток вот практической пользы от этих тренингов- ноль.Так, краткосрочная психологическая накачка лузеров через подмену причинно-следственной связи.
Чтобы я исправил?Да ничего!У ребят-организаторов из БМ все прекрасно,они лучше меня знают как доить лошков)
Окей. Что тогда посветуете конструктивного- кого смотреть/слушать/читать? Вы уже сняли обучающие ролики или только собираетесь? Чем лучше вы? Вы разбираетесь в бизнесе больше чем ребята на сцене из БМ?

Artr писал(а)
Сейчас вот эти кадры разводят дурачков

Нормальные вроде с виду ребята-девчата сидят в зале- я бы не сказал что им крупно не повезло- учатся. Научаются, дерзают, пыжатся. Пыжить себе подобных приятнее- и поговорить есть о чем на прогулке с чаем.

Воды много да согласен- иногда отключается мозг. Можно вырезать воду, могу проделать- интересует?
pecha
23.04.2019
нормальные ребята, которые деньги зарабатываю, обучалками не страдают Читай тему ТЮ не далеко ушла
Artr
23.04.2019
Трафик писал(а)
Окей. Что тогда посветуете конструктивного- кого смотреть/слушать/читать?<br>

На какую тематику ?
Трафик писал(а)
Вы уже сняли обучающие ролики или только собираетесь? Чем лучше вы? Вы разбираетесь в бизнесе больше чем ребята на сцене из БМ?

Это вы вообще к чему ?Я и гомеопатию не произвожу и прикосновением рук не лечу людей, но прекрасно понимаю,что этим занимаются толь шарлатаны или совсем поехавшие.Для этого не требуется "быть в среде",только голова на плечах и немного опыта.

Трафик писал(а)
Нормальные вроде с виду ребята-девчата сидят в зале- я бы не сказал что им крупно не повезло- учатся. Научаются, дерзают, пыжатся. Пыжить себе подобных приятнее- и поговорить есть о чем на прогулке с чаем.

Да ёмаё, чему они там учатся???)
А на тусовку можно сходить много бюджетнее.

Я скажу свое мнение- туда идут одни неудачники,которые ищут таблетку.А весь секрет умещается в одно предложение!
Нужно работать в востребованном секторе, больше и лучше остальных. Как тебе такое,Илон Маск ?))

Но так слона,конечно, не продашь.
Artr писал(а)
Нужно работать в востребованном секторе, больше и лучше остальных.

Мести сильнее и энергичнее всех других дворников как вариант и вуаля- золотой дождичек?
Artr
23.04.2019
каждому по способностям.
pecha
23.04.2019
Трафик писал(а)
золотой дождичек

мне сразу скрыть за...? вы понимаете значение фразы "золотой дождь"?
Иногда банан это просто банан. Без умысла писал. Не знал что у модератора такая фантазия)
pecha
23.04.2019
ну второй за сутки будет поболее. И это не фантазия. а первая сторчка поисковых систем.
alvako
23.04.2019
Это про то, как молодой отец искал в интернете "как отодрать соску"? )))
pecha
24.04.2019
Именно :)
alvako
24.04.2019
Ну, вапчето, контекст данной темы не должен давать двусмысленного понятия фразы
pecha
24.04.2019
контекст тем Трафика спорен
alvako
24.04.2019
Я имел в виду, что фраза, взятая из поста совпадает с общей направленностью темы :)
Молодой предприниматель
26.04.2019
Полностью согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость