--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и где искать поставщиков рыболовных товаров

Основная тематика
6901
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
09.07.2015
Доброго времени суток.

Есть в планах организовать рыболовный интернет-магазин. Встал вопрос - где и как искать поставщиков? На что обращать внимание? Как не нарваться на мошенников и не закупить фуфловый товар? Хотелось бы получить ответ в виде пошаговой инструкции.
pecha
09.07.2015
elusive69 писал(а)
Хотелось бы получить ответ в виде пошаговой инструкции

еще и бесплатно чей.
elusive69
09.07.2015
да, надеюсь на чудо ))
бывают с Питера целые контейнеры с таким барахлом задешево, вернее были в прошлом году, сейчас хз.

Друг торгует в инете лодочными прибамбасами, тахометрами и прочим, не скажу что живет богато.

https://vk.com/tachometers
elusive69
09.07.2015
благодарю за инфу о вашем друге.. ИМХО, я думаю, что у него более 20 клиентов в месяц не бывает, он организовал свой интернет магазин плохо, над ним ещё работать и работать
у нег более десятка таких, с более 2 милл трафиком на основных порталах. это хозяин ряда ключевых сайтов в рф по некоторым отраслям промышленности.
elusive69
09.07.2015
перешёл на сайт, который указан в группе вк, сайт сделан плохо, точнее он не доделан, поэтому нет смысла лить туда трафик, ну и самое главное, - а там и покупать-то нечего, предлагаемые товары не пользуются спросом
пример - тахометра для лодочных моторов.. статистика яндекса показывает, что всего 20 запросов в месяц по этому ключу, а зимой вообще ноль
какие могут быть продажи при таком раскладе? не знаю, на что рассчитывали, когда сайт под тахометры разрабатывали?, может думали, что на них спрос поднимется?!
Страна Советов, что поделать...
elusive69
10.07.2015
1) у меня тоже несколько сайтов, движки под каждый проект разрабатываю сам с нуля, CMS-ки не использую! ибо не всякая CMS подходит для создания качественного сайта, да и дырявые они какие-то.
2) в теме "рыбалка" очень хорошо разбираюсь, поскольку сам заядлый рыбак и друзья рыбаки
3) на данный момент уже есть рыбацкий сайт, ему два года, благодаря ему понял, на что хороший спрос, разумеется это инфа секретная))
4) раз уж не понравились советы, тогда ни слова больше не скажу, я же не виноват, что владелец сайта в качестве основной ниши выбрал не тот товар, ошибся с названием сайта, а прежде чем нормальное юзабилити сделать начал внешние ссылки закупать, на сегодняшний день это очень смешно выглядит, особенно на фоне "Минусинск"..
Всего доброго.
elusive69
10.07.2015
исправлю строку..
elusive69 писал(а)
ибо не всякая CMS подходит для создания качественного сайта

*ибо стандартные CMS-ки не всегда подходят для создания качественного сайта под свои задачи..
Мне то всё равно, это не мой бизнес и в тырнетах не разбираюсь.
А вам все карты в руки, при таких таких раскладах то. Товар все равно с Китая потащите, останется с прибылью распродать только. Мыло людей с Питера в личку напишу, может чем помогут.
Kods2
28.08.2015
Секретные секреты, угар просто )
"минусинск" - ой какие страхи... как закупал, так и закупаю ещё больше, благо опыт очень не малый, только это секретные секреты ))
Своя цмс - так вы барыга или прогер? на рынке масса цмс вполне достойных. Может вам лучше программировать тогда, рынок ИТ в тренде.
Указанный сайт вполне ничего под слив контекстно-медийной.
Покажите свои магазины, а мы тоже покритикуем вилами по воде.
P.S. Есть эхолоты.
elusive69
31.08.2015

Своя цмс - так вы барыга или прогер? на рынке масса цмс вполне достойных.

точнее не cms, а свой фреймворк с помощью которого пишу cms-ки под каждый конкретный случай


Может вам лучше программировать тогда, рынок ИТ в тренде.

Может мне лучше Вас знать что я хочу?!))


P.S. Есть эхолоты.

Благодарю, эхолоты не интересуют :-)
Kods2
31.08.2015
Ответ был прогнозируем )
elusive69
31.08.2015
эхолоты (и вообще много чего из рыбалки) имеет смысл продавать когда кроме интернет-магазина есть магазин в офлайне, на данный момент делать сразу оба варианта не планирую

Мда.. зачем люди начали предлагать товар оптом, когда в теме чётко написано чего я хочу?! видимо всё так плохо, что у них на рекламу денег нет, или боятся потратиться на рекламу потому что не уверены, что будут продажи))
Kods2
31.08.2015
Вот именно - кодить лучше )

P.S. В целом ты не прав по выводам из первого абзаца, но собсно я думаю ты уже всё решил.
еще актуально? мы закупаем товар рыболовныйи охотничий) могу в приват фото прислать что есть
Я разместился как то на одном из европейский сайтов подобных нашему "Из рук в руки" с предложением ищу сотрудничество (буду представителем в РФ) мне финны (русскоговорящие) предлагали и моторы с пробегом и снасти...
elusive69
31.08.2015
тема закрыта !
а жаль, что тема закрыта. одна из немногих редких тем с конкретикой и правильными вопросами.

алгоритм:
1) идём в места скопления рыбаков (рыболовный магазин можно)
2) нагло (#тыжпокупатель) спрашиваем и их и продавцов, "советуемся" что лучше, "а какие чаще берут?" и т.д.
особенно важно смотреть не что хвалят на словах, а что реально берут (прилавок где "пустее")
3) goto п.1 пока не обойдёте 10-к мест.
4) у вас появится список "ходовых товаров", причём важно чтобы конкретных марок
5) по маркам ищем собсно поставщика
5a) или уже имея список "ходовых товаров", делаем вот так:
lmgtfy.com/?q=%D0%B7%D0%B0%D...1%82%D0%B5%D0%B9

и не покупайте ничего!!! идите по пути zappos.com - он нафоткал обувь из соседних оффлайн магазинов и выложил на своём интернет-магазине без наценки. а потом бегал и отправлял. понял "что нужнее". и сталу уже продавать потом.
Gleban
05.09.2015
так а чем дело-то кончилось? нашли что хотели?
Если есть желающие и задумки, а лучше практический опыт,можем совместно подумать на тему рыболовного бизнеса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость