--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу соавтора для книги "Колесо времени"

Партнерство по бизнесу
293
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть рукописи и картинки.

от соавтора требуется:
1. умение верстать книги: картинки(простые 8-цветные) фотографировать, текст частично с рукописи, частично под диктовку, верстать будем вместе.
2. полностью заниматься издательством (либо самому финансировать, либо найти издательство которое возьмется издавать за свой счет)

авторские пополам.

книга о временных циклах в этом мире, 4-ех основных элементах, нумерология, философия, астрономия.
с прикладной точки зрения может использоваться как карта времени, для определения чему благоприятствует определенный момент времени(типа астрологии).
на фотке черновой набросок одной из картинок
-А-
06.07.2019
Хороший ты мужик, думаю и книга будет интересная. Но, тут нужен не соавтор, а просто спонсор.
благодарю за поддержку ... не нужен а возможен ;) ... а соавтор это типа самому мне лень набирать и искать издательство, если кому то это станет интересно - я не против посотрудничать )...лично для меня деньги вообще значения не имеют... мне в Главном Издательстве платят временем ;)))
...
... чем дальше копаю тем больше становится непонятно...там такой объем - томов на десять уже,
но конечно можно дать сначала только основы а дальше постепенно углублять...
например лунный цикл(от новолуния до новолуния) в миниатюре повторяет жизненный цикл
для человека это примерно так:
первая четверть - водная фаза - период от зачатия до совершеннолетия(18-20лет)
вторая четверть - земная фаза - период от совершеннолетия(19 лет) до зрелости(36-40лет)
третья четверть - огненная - от зрелости до смерти
четвертая - воздушная - от смерти до зачатия. ...
...
сегодня восьмой лунный день это примерно 20 лет - самый расцвет... жизненных сил )
Молодой предприниматель
09.07.2019
Подобная литература пользуется спросом?
Распродать тираж и окупить немалые затраты на издание книги получится?

Яб сайт предложил сделать вместо книги.
сайт конечно лучше, возможностей в плане организации инфы на порядок больше...
...
а спросом... если инфа в книге настоящая - тогда с помощью неё можно предсказывать погоду, исходы поединков и т.д. ... еслиб у меня была заинтересованность в деньгах я бы просто делал ставки в букмекерских конторах, но это скучно...
и что то мне подсказывает что спроса не будет - так как подавляющее большинство не смогут понять что там написано, книга рассчитана на далекое будущее, вернее возможность этого будущего ))
...
и "ищу" - это я громко сказал, вернее будет: предоставляю возможность тем кому интересна эта тема - углубится в неё ) ... но как говорил профессор Шноль ... )))
dimagor
11.07.2019
Если бы все было так, тогда Вы бы могли немного поскучать, заработать денег, нанять профи и за свои деньги издать книгу, но к сожалению такое бывает только в сказках.
не люблю скучать ))
Бабулесик какой будет с этого? Могу строчить и фоткать красивошно
не знаю
Молодой предприниматель
11.07.2019
Трафик писал(а)
Бабулесик какой будет с этого?

Ушедший и Уснувший писал(а)
авторские пополам.


Бесплатно, нахаляву, короче говоря...
Интуиция подсказывает - клинический случай...
Интуиция подсказывает - клинический случай...

дак у меня и справка есть - инвалид по псих-заболеванию )
всё на халяву ))) а остальное в печь ;-))))))
www.youtube.com/watch?v=DfDmTS_bUlo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.