--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем инвестора

Стартапы
369
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTISAN
10.02.2019
3 причины помочь мне в поисках инвестора.

Друзья, если вы еще не знаете, с августа 2018 года я начал заниматься проектом «Фабрики заготовки вторсырья для переработки». На данный момент у меня есть четкая и понятная финансовая модель, стратегия развития и управленец, готовый со мной работать, с опытом в этой области - 7 лет. И с ноября 2018 я готов действовать.

Поиск инвестора затянулся. Было достаточно много встреч и обсуждений проекта. Я отшлифовал свою презентацию до идеала.
Поэтому прошу помощи у вас. Если есть контакты людей, кому может быть интересны инвестиции в данную сферу – речь идёт о 8,7 млн.руб с долей инвестора 50% и возвратом инвестиций 15 месяцев - напишите мне в ЛС. Если таких людей нет - сделайте репост. Я верю в историю о трех рукопожатиях!

Итак, 3 причины помочь мне с поиском инвестора:
1. Создав это производство - мусора в нашем любимом городе, а потом и во всей стране будет меньше.
2. Малым предпринимателям будет куда сдавать использованные пленки и картон, они смогут уменьшить свои затраты.
3. Да, и добро к вам обязательно вернется))

В общем жду от тебя, друг, репост или контакты людей в лс!
+79307052100 - Виталий, vk.com/maximov_vitaliy
biz-nn
11.02.2019
1. Презентацию вы можете шлифовать хоть еще 10 лет.
2. Бизнес-план со всеми +/- в студию.
3. 8,7млн.рублей в данной сфере за 15 месяцев не окупятся.
4. Вы готовы столько же вложить, раз предлагаете инвестору долю 50%?
5. Конкуренция в этой сфере сейчас очень большая, вторсырье стоит копейки, при этом расходы на аренду склада, зп, налоги и транспорт весьма высокие.
6. Малым предпринимателям выгоднее выкинуть весь этот мусор на помойку, чем занимать место и копить достаточное количество вторсырья у себя в помещении, а потом сдавать за копейки.
7. Совет: надо ориентироваться на простых людей, четко представить людям бизнес-план с описанием вашего вклада в этот бизнес, и вести переговоры с теми, кто уже мало-мальски этим занимается.
А так здесь просто могут задать вопрос: что вы предлагаете в залог под необходимую сумму денег... Удачи
vk.com/razdelnonn
Ир
20.02.2019
На сколько я знаю, социально ориентированным предпринимателям есть гранты, и есть возможность привлечь инвестора, ну и ещё есть кредиты под очень маленькие %. Ещё у Лукойла есть поддержка соц. предпринимателям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом