--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти инвестора ?

Вопрос (где?, почем?, как?)
8493
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Artpk99
16.04.2019
Ищу инвестора уже 2 года, реально ли его найти и подскажите где ?
spyco
17.04.2019
Инвесторы вас сами найдут
И в очередь встанут. Если проект годный.
Artpk99
17.04.2019
Что-то не находят, а проект годный
значит Вы его скрываете от инвесторов, или он годен только в Вашем видении
Artpk99
18.04.2019
Как я могу скрывать его от инвесторов если нет самих инвесторов ??
так инвестор то должен увидеть проект и позвать за деньгаме. я не спец по поиску инвесторов, но думаю есть какие то площадки, где потенциальные инвестора ищут годные проекты для вложений. даже тут, на форуме, бывают желающие вложить денежку. но надо знать хоть примерно скока Вам надо денег и под какие условия.
spyco
17.04.2019
Artpk99 писал(а)
проект годный

выкладывайте.
pecha
17.04.2019
если проект это вот это - www.nn.ru/community/biz/business/skolko_stoit_otkryt_magazin_odezhdy_.html
то это не проект и не годный.
Artpk99
18.04.2019
А в этой ссылке что-то сказано о проекте ?
pecha
18.04.2019
в этой ссылке вы пытаетесь открыть херню в одном из самых отстойных ТЦ города. это тоже вас характеризует.
Artpk99
18.04.2019
Во-первых как вы можете утверждать что товар плохой не зная его, во-вторых в городе всего 1 нормальный тц фантастика и туда не пустят в мегу тоже, небо один из самых доступных и более менее нормальных тц.
pecha
18.04.2019
Artpk99 писал(а)
что товар плохой не зная его

просите, что? я где вот это сказал. я сказал что вы выбрали самый говеный ТЦ в городе. лучше открыться в кубе блин, чем в этих катакомбах. там 1 якорный арендатор и когда у него наплыв, магазины давно закрыты.
Artpk99
18.04.2019
У меня например футболка будет стоить 3000р, судя по арендаторам Куба, магазины там не дорогие.
djabel
23.04.2019
Неужели есть люди, которые берут футболку за 3000? Я в легком (а если быть точным в тяжелом) ахуе!
djabel писал(а)
Неужели есть люди, которые берут футболку за 3000? Я в легком (а если быть точным в тяжелом) ахуе!

Есть, взять к примеру тот же самый Афликшн... Дофига народу ходит в их одежде, там как раз, ценник на футболки с 3000 начинается. У них шикарные принты и офигенное качество (к примеру, у меня есть две их футболки, которым по 6 лет, и они до сих пор смотрятся как новые, с учетом того, что я их активно ношу). Но если честно, мне с трудом верится, что у топикастера такие же по качеству...
P.S
23.04.2019
Artpk99 писал(а)
У меня например футболка будет стоить 3000р,

а что в футболке на 3000р может быть?
- принт от Сафронова
- продавщица топлес
- швеи только с высшим образованием
- караоке в примерочных
pecha
23.04.2019
мы ничего не понимаем в футболках со словом буй во всю грудь
PS я такие футболки себе по 600 р себе клепаю в ЦОП - и качество отличное и надписи я сам выбираю.
Люди очень интересно реагируют на надписи во всю спину:
"Сумасшедшим жить" легко или "добро пожаловать в этот дерьмовый мир обратно"
spyco
18.04.2019
с русским языком у вас неважно.
Насколько грамотно вы распорядитесь инвестициями, - тоже вопрос.

расставил запятые:
//Во-первых,,, как вы можете утверждать,,, что товар плохой,,, не зная его, во-вторых,,, в городе всего 1 нормальный тц
---- фантастика,,, и туда не пустят,,, в мегу тоже, небо один из самых доступных и,,, более менее,,, нормальных тц.
Artpk99
18.04.2019
С русским у меня всегда было все хорошо, просто не хочу уделять лишнего внимания запятым, умный все поймет.
Что касается инвестиций, у меня есть бизнес-план со всеми этапами развития проекта и списком расходов.
кстати если с тлф набираешь пост то часто неудобно запятые ставить. бывает тоже пропускаю
в принципе запятых нет но всё понятно же
тут не "казнить нельзя помиловать"
spyco
22.04.2019
Речь не о том. Чел денег просит, допуская при этом вольности. А как отдавать будет, ни слова.
Тут многие денег хотят, но никто не готов наган ко лбу приставить, если не отдаст долг.
ну так да, гарантии тоже интересны. наган то не решит возврат долга. глупо убивать того, кто тебе должен
mi-mi-mi
20.04.2019
под магазин инвестора не найдете. можно время зря не терять.
P.S
20.04.2019
и те кто на футболку 3000 готов потратить имеет возможность прикупить ее в Милане
vokknn
20.04.2019
В банк не пробовал обращаться?
Так для открытия вашего бизнеса не совсем обязательно искать инвестора. Инвестор нужен для больших и капитальных вложений. Вы вполне можете обратиться за займом, например в Займы.РФ займы.рф . Получите деньги и открывайте себе на здоровье свой магазин с футболками. Только перед этим хорошо все продумайте, будет ли ваш товар пользоваться спросом.
OldRacer2
08.09.2019
1. Есть группы в ВК, можно через поиск найти и разместить там бизнес-план
2. Есть профильные ютуб-каналы типа блога Рыбакова или О Хартмана и т д - там в комментах тусят бизнесмены разного калибра
3. Тусовки бизнесменов, начинающих предпринимателей, там на задних рядах тихо сидят инвесторы. Например в Подсолнухах в Мск сейчас модная тусовка Андрея Ковалева, которых чернит всех инфоцыган. Или у тех же кого он чернит - Синергия, БМ и прочие
Вообще лучше поднапрячься и обойтись без инвесторов, можно государство потрясти, если проект подпадает под инновации или просто подсобрать кредитов, хотя я лично предпочел бы на месте инвесторов имет дело с бизнесменом, у которого уже испорчена кредитная история - значит человек уже набил шишек, не сидел без дела, что-то предпринимал
luna.s.ya
29.09.2019
Из опыта работы с двумя инвесторами:
Они все хотят по быстрому срубить бабла,но при этом минимум вложив.
Забывают что инвестор это не кредитор.
Инвестор тоже несет риск
Ничем хорошим работа с ними у меня не закончилась
Среди родственников искали? А банк что- не даёт денег?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость