--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь регистрировал НКО

Законодательство, налогообложение
244
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу заняться благотворительностью.Но сделать хотелось бы это официально.Вопрос по регистрации НКО(некоммерческая организация).Что?как?почем?Если был у кого то опыт,поделитесь пожалуйста.
spyco
01.06.2019
Была когда-то. Еле сбагрил. Я п щас не стал такое регить.
Почему возникли трудности?И почему сбагрил?
А в чем проблема, поручите юристам сделают. Все то же самое как в ООО, только подольше т.к. в Минюсте ещё регистрировать. Есть у меня АНО, что конкретно собрались делать?
Если вы имеете ввиду какая у меня идея?!
То вот:
Ремонт помещений на благих началах.Делать ремонт тем кто нуждается.Не для кого не секрет что ремонт квартиры удовольствие ну ооочень не из дешевых.Мало того что стройматериал дорогой,но и стоимость работ в 2 раза выше стоимости материала(и не всегда качественно).Даже семья со средним заработком вынуждена копить деньги продолжительное время!Молчу про одиноких мамочек,многодетных семей,инвалидов и т.п...
Сначала просто делать бесплатно с использованием материалла купленного на деньги тех кто нуждается(Косметику навести не так уж и много денег надо).В дальнейшем договариваться с отделочниками,стоительными фирмами и забирать у них остатки стройматериалов и уже использовать по назначению в квартирах у тех кто нуждается.
Зачем регистрация НКО?
Государство выделяет гранты,благодаря им можно будет масштабировать!
В общих чертах как то так!
spyco
01.06.2019
В каком месте тут благотворительность?
Бесплатный ремонт это не благотворительность?
spyco
01.06.2019
Нет
spyco
05.06.2019
По бухгалтерии вы это сможете провести как благотворительность?
Про гранты сразу забудьте
Ок,забыл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.