--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ностальжи

Мероприятия и тусовки.
570
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера чето взгрустнулось, решил прибухнуть, водка надоела, вискаря не хотелось, хотелось чегото такого.
Не угадаете что взял????
Напиток из юности, портвейн 777 две бутылки аж по 119 рублей каждая.
И под музыку в машине раздавил их, прям как раньше с друзьями прибухивали в авто.
И вы знаете это круто и пох на отрицательные отзывы некоторых индивидов, это круто пусть на небольшой промежуток времени вернуться обратно.
в пять воскресенья НЕСПИЦЦА ?
а сколь те годов ,нескромный вопрос :-[
Столько, что еще могу только в это время закончить тусить на вечеринке.
а чЁ щифровать -то ?
мне вот шисят
когда будет шисят, встану на стол, сниму штаны и скажу что шисят не возраст.
igor5031
11.12.2022
Ну а чо? Нормально! Меня недавно тоже по голове стукнуло- купил "зубровку"! Да, та самая гадость которую во времена талонов называли говядина ). Ушла без остатка)
Cherdak
11.12.2022
Товарищ Костенко писал(а)
портвейн 777 две бутылки

1,5 литра шмурдяка в одно рыло?
1,4 для релакса, после прелюдии.
IGOR**
11.12.2022
щас в 5 по акции типо абсента продают.наш .но 60 гр.норм напиток
что за бяка, как по вкусу, почем и как называется?
IGOR**
12.12.2022
абсент пил?вкус похож.крепость 60.стоит 419 по акции.зеленая бутылка ее издали видно
ссыли не рабочие
IGOR**
12.12.2022
это не ссыли.сайт сам выделяет синим.я тут не причем.заходишь в пятерочку.стоит не на полке с водкой а где настойки.зеленая бутылка( может быть в коробочке).называется хэллоуин вроде правильно.
давно три топора и соточку не пил.... Анапу так и не попробовал....
Анапа красивый курортный город, но народу на пляже плюнуть некуда, не то что полотенец норм расстелить и чтобы во круг тебя не ходили, рядом в 20 км Витязево, тишина и благодать.
Меня бы вырвало.
кто у тебя вырвет, здесь все свои.
Я ждал этого ответа!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем