--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гранта. 8 клапанов. Полечите по фото.

Вопрос новичка
448
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gertrud
27.12.2020
Дано: машина на холодную троит. После прогрева и заглушил-завёл перестаёт троит. Ошибка: нет воспламенения в цилиндре 2. Поехал к диагносту. То, сё и в итоге компрессия:12-6-12-12. Печалька.
Регулировка клапанов. Компрессия после:13-7,5-13-13.

Вопрос: правильно я понимаю, что нужно снимать гбц и смотреть состояние клапанов и колец в цилиндре 2? Есть тут кто это все может исправить грамотно и качественно до праздников? Цена?
Gertrud
27.12.2020
Пробег авто 60000
Брать двигатель в ремонт перед новогодним расслабоном - неблагодарное дело!
Gertrud
27.12.2020
Да я это прекрасно понимаю. Но мне нужна машина в праздники километров на 700-800. Вот и....
Все равно думаю, что если даже предложение поступит, то оно мне не по карману будет. Новый год, подарки, расходы......
Nik(2)
27.12.2020
Ну, 700 км за праздники она всяко проедет. После праздников отремонтируешь.
mic809
28.12.2020
Все правильно понимаете,минимум снятие ГБЦ и осмотр клапанов.
PWR
28.12.2020
грамотно и качественно-только у меня нет денег! подарки расходы...)))))))))))Это как понять?
Это нормальное явление. Хорошо, что таких экземпляров очень мало)
Gertrud
28.12.2020
Да. Хорошо, что таких, которые хотят хорошо и задаром мало.
Тут Вы правы.
PWR
28.12.2020
это точно)))))))))
Gertrud
28.12.2020
Понять очень просто. Меня интересует цена. Грамотного и качественного ремонта моей машины. И, желательно, не от...... И торговаться я не собираюсь. Прекрасно понимаю, что ремонт длительный и не очень простой.
Просто одно дело это раздобыть 10000 и другое дела раздобыть за пару дней 40000.
А денег можно и заработать. Всё равно нет никаких предложений.
Gertrud
28.12.2020
Всё в лучших традициях ннру. Помощи 0, ярлыков и оскорблений сколько угодно.

Всем спасибо. Больше ничего не требуется. Человек найден.
никто не любит крохоборов
PWR
30.12.2020
так он потом все мозги высосет.будет звонить по любому вопросу-что б не случилось. помпа зашумит или генератор. первый звонок-тебе. ну ты же последний))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов