--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2нульцевых летних колеса

Вопрос новичка
1395
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14р.абсолютно новые. 2шт.автозавод.ватцап8903060027ноль.на восьмерки десятки приоры и тп. 6тр
K0IIIAK
05.04.2023
так ты слоника не продашь (с) анекдот
VVV
08.04.2023
да этот ываныч известный дурачок-с.. говнище вечно какое-то пытается впарить.. наивно полагает что здесь тусят его собутыльники и пренепременно купят хз чего хз какого производителя..
Может тебе по ебососу? Пидрило задроченное. Чтобы зря не свистел.
VVV
09.04.2023
очередь займи, обсосок диванный.
ули ты вечно хню всякую строчишь непонятную и потом хайло разеваешь, когда теба ипалом тыкают в твои косяки..
Я пока твоё объявление читал, весь мозг сломал, по этому твои колёса даже даром не нужны.
что непонятно?
два колеса
новые
размер R14
цена 6000р
применяемость ваз
контакть через ватсапь
:-))))))))))
и ты дебил что ле?
Где фото? Где адекватное описание? Марка, год выпуска, на дисках или просто резина...???
Вот тебе пример, пример, всем пример, как надо объявления размещать!!!
www.nn.ru/community/auto/vaz/generator_startvolt_14_v_120_a.html
ннн-да ты совсем тролле непригодный стал.
и ты мне в пример ставишь это сапожное объяву, у меня сын школьник лучше делает фотосессию с разных ракурсов на разном фоне с разным освещением, после выбирает наиболее удачные.
Текст пишет так что приятно читать и возникает желание, а не текст написанный выпускником третьего класса церковно- приходской школы.)))
Меня тролить только хер тупить. Вы чо, до сих пор все не поняли, что ли? Мне на всех троллей тутошних насрать с высокой колокольни. На х...ю я вас тут всех вертел, дятлы недоделанные.
Хотите потролить, идите на городской, там полно полудурков. А здесь ловить нах..я.
На тебя кАНАДСКАЯ тема с главного форума повлияла что все чез хер и задницу?
Дурак ты. Канадские пидарасы с ГФ никак не влияют на продажу моего генератора.
Более того, генератор уже давно куплен.
Привилегированный пользователь 3 уровня igor5031 позавчера в 09:26 <<ответить>>
10-го зарплата, вечером приеду)
?
0
Сделаны в СССР Привилегированный пользователь 11 уровня кулибинн позавчера в 13:05 <<ответить>>
Всё в силе, агрегат лежит тебя дожидается.



Ой как похоже на пиZдабольство, по старческому маразму забыл что ляпнул, или продал когда на пивас не хватало, можешь отписаться что чел случайно нашел денег и приехал раньше обговоренного времени.
Хотя мне насрать на все твои отговорки.
ну ты и валет внатуре.
..дя, такого гнилого базара с 80х школьных не слышал, когда чтото балакали сами не зная смысла слов ГЫЫЫЫ.
Что еще вспомнишь старый перешник?
А нахрен посылать епошь на главный форум, там таких пачки.
VVV
09.04.2023
а колеса передние ли задние? левые или правые?)
VVV
08.04.2023
дык он мудак-с.. имел я с ним общения в каких-то темах.. чего-то хочить, а чи шо сам не знаить..)
VVV писал(а)
он мудак-с.. имел я с ним общения

*удак *удака видит из далека)))
Они круглые?
круглые, но снизу спустили)))
полукруглые значит получается?
VVV
08.04.2023
полусфера, йопть!)
совсем сложна.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем