--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 вопроса

Вопрос новичка
4426
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Тут, наверняка, все уже знакомы с проблемой ЭУР на Датсун, Гранта, поэтому спрошу:
- Кто готов решить эту задачу с перепайкой транзисторов, замены разъёма? Время, место, цена?
2. Подскажите, пожалуйста, годного производителя пыльников наружного ШРУС на этот же автомобиль.
Использование интенсивное, авто проезжает <1000 км в неделю, поэтому очень хочется решить эти вопросы.
Заранее благодарен.
Олег, привет.
Здаров, у тебя контора на месте, без изменений?
да, там всё на месте, всё работает, только уже без меня, года с 18'))
быстро как время летит)
пулей))
помпу какую неориг взять щас лучше 2510023020?
LUZAR
KRAFTTECH
MAGNETI MARELLI
MILES
STELLOX
ZEKKERT
FENOX
дерьмо конечно, но к лузару вродь склоняюсь.

или прям говнище и брать валео?
привет, я не знаю. В рабочую машину втыкал самую дешёвскую - Стеллокс. Нет проблем. 70к проехала.
gmb седня заказал, ценник на нее почти вдвое упал, главное чтоб оригинал приехал
Cherdak
02.04.2022
Дядя Кирилл писал(а)
с проблемой ЭУР на Датсун, Гранта

что за проблема?
он вырубается при повороте руля. На драйве статейки есть. Конструктивная особенность: микротрещины от перегрева на плате, лечится перепайкой транзисторов, или просто подгорает разъём - из простого))
Cherdak
02.04.2022
просто взять паяльник(можно фен) и прогреть пайку
я на Калине такое делал
Это у тебя всё очень просто)) у меня увы(( не лезу туда, в чём не секу. Мало очень времени.
На Гранте пока не замечал подобного
это хорошо, что не замечал. Если ЭУР калужский - болезнь неизличима, они просто убрали ошибку.
И как проверить, что калужский ?
Б@ся
04.05.2022
наклейка сбоку
Б@ся
04.05.2022
ну а что ты хотел,японское качество датсун
Миза
04.05.2022
Кулибинн
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем